Zennoposter. Обучающие видеокурсы и статьи

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Название: [ZennoPoster] Мегапомощник для Ваших проектов зенно (v.1.0)
Автор: sibbora

Прошу обратить внимание на то, что на форуме есть такой курс, но "вес" файла отличается.

Предназначение этой складчины - помочь пользователям ZennoPoster кардинально увеличить эффективность работы над своими проектами. Она рассчитана прежде всего на тех, кто освоил основной функционал программы и уже успел столкнуться с ограничениями, присущими постеру в целом.

В составе продукта:
  1. dll-библиотека для подключения к Вашим проектам;
  2. Исходники первой версии библиотеки для изучения, анализа и повторения;
  3. Обучающий материал на тему "как создавать свои библиотеки-помощники в Visual Studio".
Классический путь разработчика ZennoPoster выглядит так:


  • Вы пытаетесь освоить продукт самостоятельно, на базе данных только с вики и форума;
  • Ничего не получается, и Вы покупаете курс или скачиваете его пиратскую версию;
  • Изучив курс начинаете собирать проекты в режиме визуального конструктора, и на простых ботах всё работает;
  • Берётесь за первый серьёзный проект и очень скоро воочию наблюдаете все недостатки визуального программирования: весь проект не уместится и на 10 мониторах, отлаживать его и искать ошибки - просто пытка;
  • Вы осваиваете C# сниппеты, эффективность работы вырастает в разы;
  • В Ваших C# проектах содержится множество повторяющихся действий, и Вы опять сталкиваетесь со сложностью отладки ботов. Код растёт, голова пухнет, на то чтобы отловить единственную ошибку уходят часы.
Сделав круг, Вы снова упираетесь в ограниченность ресурсов программиста-одиночки при создании масштабных проектов. Дальше приходится либо покупать готовые решения, либо кооперироваться с другими программистами, либо ограничиваться написанием простых "костылей" вместо выстраивания серьёзных систем.

Я же предлагаю Вам сократить объём написанного кода вплоть до десятков раз. Как?

В основе продукта - следующая идеология:
  • Практически все типы взаимодействия бота со страницей можно описать и запрограммировать в небольшом количестве хорошо отлаженных внешних функций;
  • Вынесение повторяющегося кода во внешние фукнции нужно использовать везде где это возможно;
  • Грамотно спланированная объектная структура dll-помощника лучше, чем функции уровня сниппета или проекта;
  • Внешние функции должны самостоятельно генерировать достаточное количество отладочной информации для быстрого поиска и устранения возникающих ошибок;
  • В конечном итоге, код должен быть компактным и красивым
Если вы пишете регистратора под WordPress, то вам вполне хватит одного визуального проектирования. Но если работаете с Facebook/Twitter/Instagram, да не через API... Благодаря продукту, вместо написания множества строк кода для одного действия и переписывания этих строк под каждый другой сайт вы просто вызываете одну хорошо отлаженную функцию. Одну и ту же для всех схожих случаев. Всего одной строкой. Ваш код в итоге будет похож на это:
Спойлер: Описание далее
try
{
...создай объект библиотеки-помощника;
...дождись прогрузки страницы, затем дождись когда элементов определённого типа на странице станет больше пяти;
...выбери случайную величину в пределах количества элементов, появившихся на предыдущем шаге (может быть и 50), щёлкни по элементу с этим номером;
...дождись появления на экране формы для ввода данных через установку стиля его родительского элемента в display:block;
...проверь наличие в форме двух полей, заполни их;
...выбери из выпадающего списка значение, начинающееся с заданной строки;
...щёлкни по переключателю <radio>, которому в мозголомной таблице на дивах соответствует значение, соответствующее вот этой регулярке;
...кликни по кнопке, дождись исчезновения формы;
...дождись появления подтверждающего сообщения, что всё получилось;
...сохрани скришнот элемента на странице, подтверждающий успешное выполнение задания
}
catch
{
...если на любом из шагов в блоке try произошла ошибка, покажи сообщения автоматически формируемого лога для всех шагов.
...сохрани скрин всей страницы в папку errors для анализа
...сохрани исходный текст страницы в папку errors для анализа
}
finally
{
...почисти лог перед выполнением следующей задачи
}

Обучающая часть продукта представлена в виде набора PDF-файлов. Если участников будет больше 30 - обязуюсь записать ещё и видеоверсию.

Кроме того, для участников складчины предусмотрены бонусы:
  1. Мини-справочник по C#, который я собрал для личного пользования за время работы с ZennoPoster. Его ценность прежде всего в том, что работа с C# рассматривается в рамках объектной модели ZennoPoster;
  2. Урок и подборка материалов по работе с XPath;
  3. Активным участникам обсуждения продукта (вносящим предложения по улучшению) будет бесплатно роздана доработанная версия библиотеки. Остальные в рамках поддержки получат версию с исправленными ошибками.
Ну и наконец суперсекретная причина, по которой всем постероводам обязательно нужно принять участие:
Вы когда-нибудь думали что случится если под сетевой атакой лягут сервера проверки лицензий ZennoLab, или перед очередными выборами за создателями программы придут из страшного FBIФСБ (ага, а ещё я верю в инопланетян)? Я отвечу: все Ваши проекты остановятся. Но если вы освоили C# хотя бы на базовом уровне + освоите механизмы создания библиотек и приложений в Visual Studio (эта складчина поможет) + умеете пользоваться гуглом и яндексом - останется всего пару шагов до того чтобы не зависеть от постера как такового. Для тех кто самостоятельно гуглить не любит - возможно организую отдельную складчину на тему
Свой постер вы конечно не напишете, но достаточно большой кусок функционала получите бесплатно и с возможностью неограниченного масштабирования.

На форуме есть такой курс, но "вес " отличается

Продажник: http://skladchik.com/threads/zennoposter-Мегапомощник-для-Ваших-проектов-зенно-v-1-0.108280/

 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Название: Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5
Автор: stmult
Год: 2014

Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)

Спойлер: Продолжение описания
Продажник:
http://skladchik.com/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Описание :

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.



Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.

Продажник : https://seoxa.net/th...ot-stmult.2319/
Скачать: Zennoкурсы.7z
Пароль: slivskl adchi k. com - уберите пробелы

Добрый день складчики сеохи!
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.

На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

Скачать
Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Пароль: seoxa.net

"Этап 2. Урок 5. Шаблон VK_poster"

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
Пароль: seoxa.net


ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам
 
Последнее редактирование модератором:

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Я думаю многие знают кто такой rostonix , да его курсы у нас есть на форуме .... НО вот только без шаблонов так-как они были привязаны к акку зенки ..... так вот вам курс и шаблоны к нему без привязки к зенке .....

Ну а для тех кто не в курсе


Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix‘a.

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.


Часть 1я:

Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

1) Часть, которой посвящена эта тема и которую я сейчас уже пишу. Начальный и средний уровень сложности. В этой части будет подробная информация о программе, о всех ее настройках, экшенах, методах построения проектов, типовых задачах, отладке, проксичекере, управлению проектов в ZennoPoster. Я не планирую предлагать воздух, поэтому каждому экшену, к примеру, я посвящаю отдельное видео с информацией об использовании, рекомендациях и данных о типовых ошибках, о возможных альтернативах, с объяснениями когда нам это может понадобиться + с семплами проектов, демонстрирующих работу. Где уместно, добавляю разбор простых C# экшенов, которыми можно заменить стандартные для расширения функционала. По результатам обучения по этому курсу вы сможете понимать как работает программа, как строить логику проектов для наилучшей их функциональности, что делает каждая функция и для чего она нам может понадобиться, чтобы по мере написания вами своих собственных шаблонов у вас были параллели в голове)

Примерный план содержания:

1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут. Сложно сказать сколько будет подблоков пока. Можно его обозначить другими словами как «типовые задачи».

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

Часть 2я:

В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле «Пишем проекты с rostonix». Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.

В итоге что получилось после записи материала второй части:

11 часов видео, без каких либо повторов того что было в первой части:

— Расширенное изучение POST/GET, работа с каптчами, с куками, выполнение действий в рамках залогиненных аккаунтов (в формате «пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени»)
— Самый большой блок этой части, чистый практикум (почти половина от всего времени): Работа с элементами через C# код, до которых нельзя добраться стандартными экшенами в случае сложного исходного кода страниц, коллекции элементов, фильтры, сбор, использование коллекций. На примерах написания проектов для Вконтакте и Google adwords (в формате «пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени»)
— Работа с Json без регулярок
— Работа с XML без регулярок
— Работе с БД MySql (локальной или серверной) внутри шаблона, как альтернатива спискам и таблицам.


Скачать:
Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которыз вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу смождете начать работать!

* Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
+ И много многое другое

* Также будет шаблон по спаму вконтакте !
* Также будет шаблон по работе с API вконтакта!


4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. Бессрочная поддержка в темах
7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял, что такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. Вобщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.
8. Будет рассмотрена работа с API .

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Автор: ZennoPoster
Название: Практические курсы по парсингу на ZennoPoster



Описание:
Я думаю, если Вы перешли в эту тему, то Вы уже знаете, что такое парсинг и имеете представление о ZennoPoster. Данный курс нацелен на тех, кто не любит теорию, а понимает только на практике, как и что работает. Мы практически затронем основные ресурсы, на которых собирают ту или иную информацию.

В данном курсе, мы рассмотрим:
1. Парсинг картинок из поисковых систем Google и Yandex.
2. Парсинг Avito.
3. Парсинг выдачи поисковых систем Google и Yandex.
4. Парсинг групп Facebook.
5. Парсинг Инстаграма.
6. Парсинг картинок из групп в ВК.
7. Парсинг YouTube.
8. Загрузка видео через SaveFrom.
9. Парсинг новостей/статей.

А теперь подробно о каждом шаге:

Парсинг картинок из поисковых систем Google и Yandex:
В этом видео уроке мы рассмотрим, как сделать режимы парсинга в ZennoPoster, а если быть точным, у нас будет 2 режима:
1. Парсинг Google картинок
2. Парсинг Yandex картинок
Картинки мы будем качать при помощи Get запросов.

Парсинг Avito:
В этом видео уроке у нас так же будет 2 режима парсинга:
1. Сбор ссылок на объявления с указанием лимитов парсинга
2. Парсинг информации из самих объявлений(в примере рассмотрена недвижимость)

Парсинг выдачи поисковых систем Google и Yandex:
В данном видео уроке, мы будем парсить ссылки на сайты, а так же определять точную позицию нашего сайта.
Все данные мы будем заносить в Excel таблицу для удобства просмотра результатов.
Парсинг будет работать в 2ух режимах:
1. Проверка позиций в Google
2. Проверка позиций в Yandex

Парсинг групп Facebook:
В данном видео уроке мы рассмотрим, как парсить группы в Facebook по ключевым запросам.

Парсинг Инстаграма:
В данном видео уроке, у нас будет 2 режима работы:
1. Парсинг пользователей по хэштегам
2. Парсинг информации со страницы пользователя
Данные БИО(информации со страницы) мы будем записывать в Excel таблицу в следующем виде:
Ссылка на профиль|Количество публикаций|Количество подписчиков|Имя в профиле

Парсинг картинок из групп в ВК:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как собирать картинки из постов в группах ВК.

Парсинг YouTube:
В данном видео уроке, мы будем собирать ссылки на видео, по ключевым запросам с использованием фильтров YouTube.

Загрузка видео через SaveFrom:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как загружать к себе на компьютер видео с YouTube, через сервис SaveFrom

Парсинг новостей:
В данном видео уроке, мы рассмотрим, как собирать текст из статей, на портале Life новости.
У нас будет 2 режима работы:
1. Парсим ссылки на новости
2. Парсим текст из статей

Для чего Вам учиться парсить информацию с сайтов?
Например:
Вам необходимо найти тысячи картинок за короткий период времени для каких то целей.
Вам нужно собраться информацию с какого то интернет магазина, для того что бы проверить все позиции и сделать предложение своего интернет магазина чуть более выгодным.
Вам не нужно больше нанимать программистов и платить им от 1000 до 3000 рублей за простой парсер, т.к. Вы сами можете написать шаблон за пару часов, а то и меньше.
Вы можете сделать парсер под себя и собирать свою ЦА со своими фишками и параметрами.
Вы можете писать парсеры на заказ для других людей и монетизировать свои знания.
Вы можете собирать, какие либо БД и продавать их.
И это только малая часть ответов на данный вопрос, ну думаю, Вы понимаете.

В следующей складчине планирую выложить практические курсы по регистрации на различных ресурсах на ZennoPoster, поделитесь в комментариях, какие ресурсы Вас интересуют.

Бонусы:
Бонус №1: Видео урок по проверке на работу и определению страны прокси, а так же сортировке по файлам.
Бонус №2: Шаблон парсера телефонов с Юлы Get запросами с открытым кодом.

Подробнее: Доступно - [ZennoPoster] Практические курсы по парсингу на ZennoPoster

Скачать:
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Название: ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1



ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ!


Многие знают меня по тренингу "ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВК", но наверно не все знают, что всего за пару месяцев я смог научиться писать шаблоны на чистом C# и уже через пару месяцев я сделал свои шаблоны, успешно их продал и эти шаблоны не просто пустышки, а реально рабочие и полезные инструменты, которые помогают в работе мне и моим ученикам каждый день! Я смог, а почему вы до сих пор этого не сделали? Думаете это сложно или это не для вас? Поверьте, это не так! Читайте дальше и вы в этом убедитесь!!!

После анонсирования своих проектов на зеннопостере, учитывая недавние нулевые знания, я замечал что есть мнения, мол Рогожкину пишут шаблоны на заказ.. Как это он смог изучить всё быстро и уже несколько проектов замутить.. И меня напрямую даже спрашивали, это ты сам писал или кто-то за тебя это делал? То есть некоторые люди даже не верят, что можно так быстро обучиться казалось бы сложным вещам.

✔ А Я ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

Наблюдая за авторским разделом, я вижу как чуть ли не каждую неделю, появляется в продаже новый шаблон ZennoPoster, продаётся всё подряд и очень даже не дешево! И что самое интересное - люди покупают! Есть спрос, только подавай предложения! И действительно, тема очень популярна! Но я не являюсь клепателем шаблонов чисто для продаж, я пишу только то, что интересно лично мне и только то, что приносит мне доход и такие шаблоны они просто не для продажи! На моём счету более 20 шаблонов, хотя мои ученики пользуются только 6-ю из них! Как вы думаете, почему?

Я никогда не хотел учиться писать шаблоны, изучать языки программирования, моя основная сфера деятельности - это арбитраж трафика и я всегда думал, что развиваться надо в этом, но не в написании какого-то кода (КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ.........).
На самом деле меня вынудили на этот шаг разные авторы софта (или шаблонов ZennoPoster),которыми я пользовался, чтобы зарабатывать, добывая трафик.. И ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО:

✎ 50% ШАБЛОНОВ, КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ - АВТОРЫ ЗАБРОСИЛИ!
Да, это основная проблема! Вы покупаете шаблон, автор дает клятву, что обновы бессрочны, всё будет тип топ, но получив бабло на карман, становится в лом писать что-то, править ошибки, да ну всё к черту, просто забью на всех и пофиг ) Ну не мне вам это рассказывать, вы это и так всё знаете) И кстати, я не осуждаю таких авторов и не готов сказать, что все они редиски, их тоже можно понять..

✎ КРИВАЯ РАБОТА ШАБЛОНОВ!
Проблема номер два! Когда человек пишет не для себя, а для продажи, он чаще всего горит целью продать быстрее, а не чтобы шаблон работал без сбоев.. Поэтому часто бывает, покупаешь шаблон, а потом ещё пол года пишешь автору о багах, ждёшь пока он их поправит, в то время когда этот купленный шаблон должен работать на вас, а не делать новые продажи автору, благодаря тому, что вы сидите и отлавливаете баги (ВЫ ЭТОГО НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ). Или же вы не можете правильно настроить шаблоны и сыпется куча ошибок, после чего убивается куча времени на их решение, что иногда начинает раздражать..

✎ АВТОРЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СВОЁМ ПРОДУКТЕ, КРОМЕ ЕГО ПРОДАЖ!
Вот подумайте, если бота для вк напишет человек, который не работает с вк, то что будет? Проект рано или поздно умрёт - это факт и есть не мало примеров.

✎ БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ!
Вы купили парсер фото за 1000 рублей? Да ладно? Супер мега крутой такой парсер фото! Что выгоднее, за 20 минут написать парсер фото или тратить 1000 рублей! Ведь вам и парсеры продадут и фоточки, собранные зенно, и базы разные.. Они то это напишут за 20 минут, а вы это время хорошо оплатите.. Не плохо, да? Не плохо бы и быть на их месте, не так ли???

✎ ПАЛЕВО ВАШИХ ИДЕЙ ЦЕЛОЙ МАССЕ!

Вы придумали новый способ спама, круто.. И что же делать? Просить автора шаблона запилить новый функционал и спалить его всем остальным?! Дамс, не лучшая идея, не правда ли? Для меня, как арбитражника, знания зенно стали чуть ли не основным помощником в решении кучи проблем, а сколько я уже времени сэкономил, словами это не передать... Да и палить свои решения для того, чтобы ими ползоваться - ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО!


✎ НЕАДЕКВАТНЫЕ АВТОРЫ СОФТА!
Да, и такое бывает, без комментариев...

✎ ЗАМОРОЧЕННЫЕ ИНСТРУКЦИИ И ЛОГИКА.
У каждого свое мышление и свой взгляд на логику и иногда бывает так, что так всё усложнено, что с одной настройкой нужно разбираться несколько дней и не факт, что разберетесь... Но вам приходится это делать и автор тут не при чем, для него на самом деле это всё легко и он может даже не подозревать, что конкретно взорвал мозг своим покупателям!

✎ НЕЖЕЛАНИЕ АВТОРА ПИЛИТЬ СОФТ ПОД ВАС!
Я и сам таким автором являюсь. Если мне пишут люди, добавь это, добавь то, это должно работать не так, а вот так и так далее, я делаю только то, что жизненно необходимо и прислушиваюсь не ко всем! А вот когда вы на стороне покупателя и вам что-то нужно очень сильно, что упростит вашу работу, а автор вам говорит "Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ", то вы реально теряете своё время и деньги, и что самое интересное, автор софта тут как бы и не при чем )) Однажды я предложил в саппорте одного софта по ВК сделать его круче и всё расписал как надо, но они отказали, прямым текстом, сказали что в лом это делать, нуждающихся в этом мало, что и так сойдет, в итоге этот софт сейчас юзают только экстрималы, для норм. людей - это фуфлыжный софт... А я вот сейчас только спасибо хочу сказать таким людям, ведь именно благодаря им я озаботился идеей научиться писать )))

▁ Этот список можно ещё расширить, но этого вполне достаточно, чтобы эту чашу с минусами перевесила чаша с плюсами, которые вы получаете, если вы САМИ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ШАБЛОНЫ!



▁ Если взять меня как пример, то те шаблоны, которые я продаю имеют отдельные версии для продаж, а есть и другие версии (расширенные) - лично для меня. Я надеюсь понятно, почему я так разделяю. Да потому что я не хочу чтобы кто-то, кроме меня, юзал какие-то приват функции..




(1)
Перед вами тренинг, а значит это не статический курс с видео 3-летней данности и банальными шаблонами примерами.
Мы будем писать с вами большой проект и по ходу этого проекта вы и научитесь многому. Только практика вам поможет, а не размусоливание интерфейса зеннопостера по 2 часа, это всё изучается быстро и это всё не сложно, как многие считают!

(2)
ДОМАШКИ!
Думали посмотрите видео и всё? Нет, в этом тренинге реализован индивидуальный подход к обучению. Вы получаете определенную порцию знаний, получаете задание по пройденной теме, выполняете его и только потом вам открывается следующий этап обучения. Поэтому ваша практика начнётся уже с первых уроков.

(3)
Не будет кучи бесполезных шаблонов в комплекте, которые могут вас запутать и отвлечь.
Вы пришли учиться писать свои шаблоны, а не получать готовые решения, тем более закрытые.

(4)
Мы не будем писать на кубиках, а будем сразу писать на чистом C#.
Критическая ошибка думать, что сначала научусь на кубиках, а потом уже C# изучу - МОЖЕТЕ СРАЗУ ЗАБЫТЬ ЭТУ МЫСЛЬ!

(5)
Абсолютно нулевой уровень знаний на входе в тренинг.
Бывает, что смотришь какие-то уроки и половины слов не понимаешь, начинаешь думать что ты тупой и это тебе не осилить. Это не так, это лишь потому что автор начал обучение с середины, не предупредив вас, что есть ещё начальный уровень, который необходимо знать. Или забил вашу голову прочей ерундой, которая по факту вам не нужна, а если и будет нужна, то вы эту инфу сами легко поднимите. В этом тренинге обучение будет с полного нуля.

(6)
Вы научитесь изучать сложные вещи очень просто.
Другими словами, вам не нужно знать C# на супер пупер уровне, чтобы писать офигенные шаблоны! Достаточно базы.. Что за база и как это всё быстро изучить - будет в курсе. Я знаю как это сделать! И я это сам сделал и это не просто слова.





✎ ВНИМАНИЕ!!! Участники первого уровня автоматом становятся обладателями скидки на след. уровни.

ИТАК, ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ, ЧТО ЭТО ЗА УРОВНИ?

Я решил разделить программу обучения написания шаблонов на несколько уровней. Первый уровень для новичков, второй уровень - для тех, кто уже прошел первый уровень и так далее.. Участвовать в след. уровнях обучения не является обязательным условием, каждый уровень является полноценным источником знаний, которые можно успешно применять на практике и всё будет отлично, если не захотеть двигаться дальше по более сложным темам! От того, что вы перегрузите себя лишней инфой, вы можете очень сильно пострадать в плане того, что вместо того чтобы иметь на своём счету свои проекты и каждый день писать код - ВЫ ПРОСТО НАПРОСТО ВСЁ БРОСИТЕ!

КОГДА Я ОБУЧАЛСЯ, Я ПЕРЕРЫЛ МНОГО ИНФЫ И ВИДЕЛ ПОДАЧУ МАТЕРИАЛА РАЗНЫМИ АВТОРАМИ И В ЭТОМ ПРОЕКТЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, НО И УЧТЕНО МНОЖЕСТВО ОШИБОК ДРУГИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, КАКИЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВЕДУТ К НЕЭФФЕКТИВНОСТИ И ОТСУТСТВИЮ РЕЗУЛЬТАТА.

✎ ПРОГРАММА:

! В каждом блоке вас ожидают домашние задания! К след. блоку можно приступить, только выполнив задания первого блока.. Это обучение с поддержкой, поэтому курс исключает всякую пользу слива, без оригинала - это будет пустышка!




✔ ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ C#.

Просто о сложном. Подготовительная работа. Мы изучим с вами только то, что нам необходимо знать в любом случае, чтобы успешно работать, а остальное можно догонять постепенно самому (вы будете знать как) или в след. уровнях проекта.

✔ ИЗУЧЕНИЕ ZENNOPOSTER.

Очень подробно рассмотрим возможности и функционал. Всё будет подкреплено свежими примерами и домашками, а не просто на словах. Мы не будем изучать ничего лишнего, чтобы не забивать вашу голову чрезмерной инфой.

✔ ПИШЕМ БОТА ДЛЯ ВК НА ВЕБ!

Не просто пример бота, а полнофункциональный рабочий софт, который можно продать за цену, которая превышает цену этого обучения!!! Вот тут расскажу подробнее, так как это самая важная часть программы 1 уровня.


✎ ПИСАТЬ БУДЕМ БОТА ДЛЯ ВК (КЛАССИКА).

Но наш бот будет оригинален, будет иметь свой функционал и решать конкретные задачи. Писать будем на веб. Во первых, это 100% живая активность для ваших аккаунтов, во вторых - в этой реализации очень много хороших и полезных примеров для обучения с полного нуля.

НИКАКОГО ГОТОВОГО КОДА У ВАС НЕ БУДЕТ! ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ПИСАТЬ, НО ПИСАТЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ САМИМ И ЭТО НИКАК НЕ ОБОЙТИ - ЭТО ОДИН ИЗ ПРИНЦИПОВ МОЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА К ОБУЧЕНИЮ. И ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ, УРОКИ БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ БЛОКОВ И ОТЧЕТОВ ПО ДЗ!

✎ ПРОВЕРЯЮЩИЕ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ.

ФУНКЦИОНАЛ БОТА:

ПРОИСХОДИТЬ БУДЕТ ВСЁ СХЕМАТИЧНО. МЫ С ВАМИ БЕРЕМ ПРОЕКТ И РАЗБИВАЕМ ЕГО НА МЕЛКИЕ ЗАДАЧИ. РЕШАЕМ КАЖДУЮ ЗАДАЧУ, ПРОВЕРЯЕМ ЕЁ РАБОТУ, ПЕРЕХОДИМ К СЛЕДУЮЩЕЙ. ПОТОМ СКЛЕИВАЕМ ВСЕ ЗАДАЧИ ВОЕДИНО И ПОЛУЧАЕМ НАШ ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ СОФТ С ПРОДУМАННОЙ ЛОГИКОЙ, НА ЧИСТОМ C#.

ЧТО БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНО В НАШЕМ СОФТЕ 1 УРОВНЯ?! ПОЕХАЛИ.

◉ Полноценный ВХОД ВК с различными проверками и сохранением профилей. Сначала я думал, что написать вход - это фигня.. Но это не так.. Грамотно написанный вход и наличие различных проверок на разные ситуации - это основа успеха работы шаблона. МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!
◉ Рандомность выполнения функций. Если мы напишем функции подряд и будем их запускать, то это будет выглядеть как минимум подозрительно, а значит мы должны иметь возможность включить нужные нам функции, а выполняться они будут в разном порядке, тем самым обеспечивая нам рандомность действий. СДЕЛАЕМ!
◉ Многопоточность. Если ваш софт будет работать в один поток, то это как минимум не серьезно. Будет показано как организовать многопоточность без всяких сложностей.
◉ Разгадывание каптчи. Основа нашей работы. Если шаблон НЕ БУДЕТ гадать каптчу, то это провал всего проекта. Поэтому СДЕЛАЕМ! Причем я покажу вам реализацию как обычной каптчи, так и Рекаптчи2 через sitekey с автосабмитом. Скажу честно, если вы начнете рыть гугл, то вряд ли найдете инфу о том, как сделать этот автосабмит в ВК, я же покажу вам всё на примере в коде. В этом решении задействован JS и я вам расскажу как я решаю проблемы в тех местах кода, где моих знаний не хватает, а сделать надо!
◉ Инвайтер. Ну куда же без него? )) Мы реализуем инвайтер в двух вариантах. По спискам ID и по поисковым ссылкам. Также наш инвайтер будет поддерживать работу с черными списками. Ну и для разнообразия реализуем добавление только онлайн и только с мобил.
◉ Лайкер. Сделаем по спискам id и по поисковым ссылкам. Также реализуем черные списки. Лайкер будет уметь лайкать аватары, фото и пост на стене, причем самый верхний для большего привлечения внимания. Также лайк только тех, кто онлайн и лайк тех, кто только с мобил.
◉ Автоответчик по ключевым словам. Наш бот будет мониторить сообщения и отвечать на них только в том случае, если обнаружит ключевое слово. Отвечать сможет из спинтакса, то есть мы ещё реализуем спинтакс.
◉ Приглашения в группы. Мы научим наших ботов приглашать своих друзей в группу, для того чтобы накручивать группы..
◉ Постинг на стену групп. Мы научим нашего бота постить посты любой сложности на стену групп. Вы увидите как это всё делается и сможете реализовать постинг в любой соц. сети БЕЗ ПРОБЛЕМ!
◉ Комментирование фото и постов. Мы научим нашего любимого робота комментировать фото и посты нашей ЦА.
◉ Чистка постов по ключевым словам. Не хотите чтобы вашу стену спамили разной фигней со ссылками? Не вопрос, сделаем чтобы такие посты удалялись. Не хотите чтобы у вас на стене появлялись посты со словом "секс", СДЕЛАЕМ, по любым ключам будем чистить.
◉ Добавление аудио.
◉ Добавление видео.
◉ Установка статуса.
◉ Смена аватарки.
◉ Одобрение заявок в друзья.
◉ Удаление забаненных или удаленных друзей.
◉ Удаление исходящих заявок в друзья.
◉ Лайк случайных фото друзей.
◉ Репост из списка постов / Репост случайных постов из групп.
◉ Умное комментирование постов.
◉ Принятие/ отклонение заявок в группы.
◉ Автоматическое создание бесед - прикольная штука, позволяющая легко получать трафик.
◉ Вступления в сообщества.
◉ Выход из сообществ.
◉ Лайк случайных постов в случайных пабликах (из своего списка групп).
◉ Грамотное составление и оформление настроек шаблона. Одно дело, когда делаешь для себя, можно накумекать на коленке все необходимые настройки и всё, но когда шаблон для продажи, то нужно постараться сделать так, чтобы бы было просто и понятно для других.
◉ Защита от работы нескольких аккаунтов на одном прокси. Видели такое? А теперь узнаете как это написать своими ручками.
◉ Оповещение в телеграм с обходом блокировки.
◉ Спам по личкам.
◉ Поисковый спам. Здесь стоит дать комментарий. Что такое поисковый спам? Это когда вы много постите и эти посты попадают в топ ВКонтакте, получают халявные просмотры, халявный траф. Тема интересная, но для ручной работы не годится. Мы реализуем автоматизацию и вы убедитесь, что всё возможно, если даже вы не программист высокого уровня.

Я не матерый заумный программист - это ещё один довод пройти это обучение. Я покажу вам весь процесс очень легко и у вас не будет такого ощущения, что я там что-то наговорил, а вы половину слов не поняли, как это часто бывает. Я буду обучать вас, находясь на вашем уровне, близком к нулю, ведь я и сам был на этом уровне и хорошо знаю как его зафиналить без проблем.

ПОСМОТРЕВ РЕАЛИЗАЦИЮ ПОДОБНОГО ФУНКЦИОНАЛА И ПОВТОРИВ ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ + ВЫПОЛНИВ ВСЕ ДОМАШКИ, ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЗЕННО И C# НЕ ХУЖЕ МЕНЯ И НЕ ХУЖЕ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ПРОДАЕТ ШАБЛОНЫ. ВЫ ТАКЖЕ СМОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И ПРОДАТЬ ЛЮДЯМ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОГИЕ. И НАКОНЕЦ, ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ЗАДАЧ ДЛЯ СЕБЯ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО, КОГДА ВЫ НАПИШЕТЕ ЧТО-ТО ПРИВАТНОЕ, ЧТО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.

✎ ВАЖНО! В процессе написания нашего бота, мы можем отвлекаться и писать другие мини шаблончики, не связанные с соц. сетью ВК. Также вы будете получать домашние задания разного плана, не думайте что это будет конкретно ВК.

Продажник: https://skladchik.com/threads/zennocoder-c-%D0%9F%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE-%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-1.207194/

Скачать:

 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?

1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которыз вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу смождете начать работать!

* Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
+ И много многое другое

* Также будет шаблон по спаму вконтакте !
* Также будет шаблон по работе с API вконтакта!


4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.


Скачать:



UPD более полный курс
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Redactor

Пользователь
Регистрация
21.06.19
Сообщения
1.604
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Nztcoder
Название: Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера


8311

Через три месяца после изучения

Ты сможешь автоматизировать 90% всех рутинных действий в интернет и на пк
и писать шаблоны на c# также быстро и просто, как малыш собирает пирамидки


благодаря материалу, эффективность которого доказали десятки моих учеников.
Открой для себя курс, который позволит:
Писать свои собственные программы с полного нуля, даже если до этого программирование казалось тебе тёмным лесом.
Выкраивать больше свободного времени, поручив работу армии ботов, которые ты напишешь своими собственными руками!
☑ Опередить твоих конкурентов и заставить их глотать пыль, занимая самые перспективные ниши, пока они ищут исполнителя и вносят правки в шаблоны, которые им написали недопрограммисты.

Если вы давно мечтали, но не смогли, хотели, но сомневались - настало ваше время.

Время становления вас, как программиста, вас, как личности в автоматизации процессов любой сложности.

Если до этого курса вы не были знакомы с zennoposter, то вы начнёте знакомство с ним в "правильном формате".

И вот почему вам надо сделать это именно сейчас:
Ручной труд, который мог кормить тебя ранее - отмирает. Рынок предоставляет всё больше возможностей, а времени на это всё меньше и меньше.

Хватаясь за каждую новую тростинку, инструмент - мы обрекаем себя на отсутствие свободного времени.

Чем больше мы хотим внедрить в свои проекты, тем меньше мы живём полноценной жизнью.

И однажды ночью ты просто выключаешь монитор, откидываешься в кресле и закрываешь лицо ладонями.

Ты понимаешь, что всё это время ты крутился как хомяк в колесе и всё, что у тебя осталось после этого - усталость, черно-белая картинка окружающих будней и небольшой плюс в кошельке.

И ты решаешь отдохнуть. Но нет-нет - до тебя доносятся новости о новых инструментах, новых темах, новых возможностях.

Ты загораешься и... круг повторяется...

Монитор... Кресло... Ладони на лице...

Подробнее:
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 

unicum78

Пользователь
Регистрация
13.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
spb
Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
2. Блок практики
3. Все шаблоны первого потока.
4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.

На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.
 
Последнее редактирование модератором:

borsak

Пользователь
Регистрация
25.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Владимир565465 сказал(а):
в складчине вроде бы писали, что нужна платная версия...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну что ж... осталось дело за малым - купить Зенку! )
 

mc76

Пользователь
Регистрация
11.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
Адрес
Тбилиси
Владимир565465 сказал(а):
У меня одного не открываются шаблоны?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мдаа... и у меня тоже ( Пичалька...
 

moka36

Пользователь
Регистрация
15.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Doktor_Matrix сказал(а):
Мдаа... и у меня тоже ( Пичалька...
Нажмите, чтобы раскрыть...
в складчине вроде бы писали, что нужна платная версия...
 

vopkut

Пользователь
Регистрация
19.03.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Barradao сказал(а):
конечно не открываются, они все по почте привязаны. Еще не видел ни одной темы по Зенке в паблике. Так что покупка лицензии тут не поможет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
по курсу можно легко обучится делать шаблоны, курс в паблике и он стоящий, также шаблоны стоящие есть в паблике...
 

Feudor2

Пользователь
Регистрация
20.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
конечно не открываются, они все по почте привязаны. Еще не видел ни одной темы по Зенке в паблике. Так что покупка лицензии тут не поможет.
 

greeen

Пользователь
Регистрация
21.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Doktor_Matrix сказал(а):
Подкинул бы адресок - другой с шаблонами без привязи...
Нажмите, чтобы раскрыть...
в самом курсе есть несколько шаблонов+ на оф. форуме есть.
 

sugold

Пользователь
Регистрация
21.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Владимир565465 сказал(а):
по курсу можно легко обучится делать шаблоны, курс в паблике и он стоящий, также шаблоны стоящие есть в паблике...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Подкинул бы адресок - другой с шаблонами без привязи...
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу