Здоровое сердце

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Здоровое сердце
Авторы:Поль Брэгг, Патриция Брэгг



Описание книги
Из этой книги вы узнаете, как правильное питание органическими продуктами, регулярная очистительная процедура голодания, добросовестные занятия физическими упражнениями, глубокое дыхание и позитивное отношение к себе и окружающему миру помогут вам сохранять свое сердце молодым и здоровым!

Для широкого круга читателей.

Продажник:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

aivenga

Пользователь
Регистрация
27.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот немного информации, которую я нашла и о которой раньше понятия не имела… Протеины сои?? Я всегда думала, что они нужны только мужчинам, но я догадываюсь, что это хорошо для всех и каждого.

Общеизвестно, что сердце — это двигатель для нашего тела, заботьтесь о нём — и оно будет заботиться о вас.

«Соевая еда — основа восточной диеты уже больше 5000 лет.

Низкая заболеваемость сердечными болезнями у народов Востока заставляет учёных искать связь между употреблением соевых протеинов и отличным состоянием сердца.

И такая связь действительно существует.

Более пятидесяти клинических исследований демонстрируют, что соевые протеины понижают уровень холестерина и „плохого“ LDL-холестерина (липопротеин, имеющий малую плотность) в крови.

Протеины сои также снижают содержание триглицерида».

При том, что множество людей стараются избежать болезней, они совсем не тратят времени на то, что может принести реальную пользу их сердечному здоровью.

Знаете ли вы, что во множестве случаев самый первый симптом сердечной болезни — это смерть? Отсюда название — «молчаливый убийца», ведь вы не получаете никакого предостережения вообще! Чтобы улучшить своё сердечное здоровье, надо принимать во внимание, что то, что вы едите, так же важно, как и специальные упражнения для сердца.

Вспомните об этом, когда пойдёте за продуктами — вот что советуется употреблять в пищу: авокадо, кальций, ячмень, красный сброженный рис (восточный продукт), протеины сои, цинк и чеснок.

Это только некоторые продукты, но, если вы заинтересуетесь, то сможете найти ещё больше полезных вашему сердцу продуктов.
 

JIMIS

Пользователь
Регистрация
16.02.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здоровое сердце Вот немного информации, которую я нашла и о которой раньше понятия не имела… Протеины сои?? Я всегда думала, что они нужны только мужчинам, но я догадываюсь, что это хорошо для всех и каждого.

Общеизвестно, что сердце — это двигатель для нашего тела, заботьтесь о нём — и оно будет заботиться о вас.

«Соевая еда — основа восточной диеты уже больше 5000 лет. Низкая заболеваемость сердечными болезнями у народов Востока заставляет учёных искать связь между употреблением соевых протеинов и отличным состоянием сердца.

И такая связь действительно существует. Более пятидесяти клинических исследований демонстрируют, что соевые протеины понижают уровень холестерина и „плохого“ LDL-холестерина (липопротеин, имеющий малую плотность) в крови.

Протеины сои также снижают содержание триглицерида».

При том, что множество людей стараются избежать болезней, они совсем не тратят времени на то, что может принести реальную пользу их сердечному здоровью.

Знаете ли вы, что во множестве случаев самый первый симптом сердечной болезни — это смерть? Отсюда название — «молчаливый убийца», ведь вы не получаете никакого предостережения вообще! Чтобы улучшить своё сердечное здоровье, надо принимать во внимание, что то, что вы едите, так же важно, как и специальные упражнения для сердца.

Вспомните об этом, когда пойдёте за продуктами — вот что советуется употреблять в пищу: авокадо, кальций, ячмень, красный сброженный рис (восточный продукт), протеины сои, цинк и чеснок.

Это только некоторые продукты, но, если вы заинтересуетесь, то сможете найти ещё больше полезных вашему сердцу продуктов.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу