Заработок от 4$ до 100$ в день в программе с Amazon

BruceWayne

Пользователь
Регистрация
28.09.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Проект SRA (Sales-ranking assistant) c Amazon, в Amazon это функция называется Best Sellers Rank - работает в виде прокрутки или поднятие рейтинга своего товара.
Как работает - вы инвестируете от 100$ до 50000$ в SRA на свой аккаунт и компания выкупает товары оптом у продавцов с Amazon на ваши инвестированные деньги и возвращает их товар обратно но не на склад Amazon а продавцам и ваши деньги тоже возвращаются на акк плюс комиссионные за покупку товара у вас отдельно собирается на акк и так от 12-14 кликов (в приложении android & iOS) в день вы можете заработать не плохие деньги в зависимости от инвестиции, чем больше депозит тем больше комиссионные в день, все вводы и выводы работает через криптокошелек c USDT (TRC20).
Таким образом sellers в Amazon поднимают свои рейтинги и у Amazon хороший оборот.
Я начал со 100$ через месяц вытащил свои, дальше поднял депозит накапливая до 1000$ и периодический выводил на кошелек, так же есть бонусы за приглашение людей и новичку тоже в зависимости от депозита.
Звучит конечно не серьезно да и сам не доверял, искал инфо в интернете но не нашел негативных и полезных, проект работает уже как год и вывод: если это работает то надо заработать, вывожу без проблем, кстати выводить можно только накопленные комиссионные а депозит только через год после инвестирования.
Оставлю свою реф ссылку и свои выводы, если добавитесь будет приятно. P.S конечно все на ваш страх и риск.


Sales Ranking Assistant successfully held a target management work meeting Multiple benefits, Multi-directional efforts | Usaupscale - их сайт

Google Drive: Sign-in - мои выводы, инфо и туториал по SRA


Внимание!

Это официальная легенда на сайте всего лишь. По факту вероятнее всего имеем дело с финансовой пирамидой обычной.

Проект слишком сомнительный и рискованный. Поэтому настоятельно рекомендую вам вместо этого проекта обратить внимание на другие проекты. Я специально для этого подобрал для вас 3 очень привлекательные проекты.


Тут и доходность выше и надежность.

1. Espino LTD
Работает с 03.2023. Доходность: 6% - 8% ежемесячно на 3 - 9 месяцев
Перейти на сайт »

2. Asignat
Работает с 06.2019. Доходность: 12% - 18% ежемесячно
Перейти на сайт »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу