Заработок на баннерах

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о таком методе монетизации сайта, как заработок на баннерах.

Эту этот вид рекламы подходит многим сайтам и блогам. Найти рекламодателя самому трудно, особенно постоянного и чтобы много платил.

А этот вид заработка дает возможность поставить в ротации баннеры и зарабатывать на них.

Вы спросите — «И какая партнерка работает в таком режиме». Я Вам с удовольствием отвечаю — Rotaban.

Хорошая и деловая партнерка, работающая уже давно на рынке.



Основные принципы работы:

Автоматизирован поиск и размещение рекламы на сайте или блоге, сразу после регистрации вам доступно добавление вашего сайта или блога.

Многие ТОП блогеры доверили Rotaban управление размещением рекламы на своих проектах.

Быстрый и безопасный код

Оптимизирован код размещения рекламы и подсчет статистики до невероятно высокого уровня.

Заработок владельца площадки составляет 85% от стоимости баннера. Тем самым дает возможность хорошо зарабатывать на показе баннеров.

Ведь не надо самостоятельно искать рекламщиков.

Баннерная сеть ротабан самая эффективная биржа баннеров, где вы можете зарабатывать сразу в день размещения кода баннера.

Также и цены на размещение вашего баннера в сети — небольшие.

Сделаю обобщенный вывод из всего материала, почему я считаю эту партнерку интересной: баннеры намного интереснее кривых ссылок с sape.

Перейти на сайт »
 

disnay

Пользователь
Регистрация
16.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Заработок на баннерах Здравствуйте!!! Сегодня мы поговорим о таком методе монетизации сайта, как заработок на баннерах.

Эту этот вид рекламы подходит многим сайтам и блогам.

Найти рекламодателя самому трудно, особенно постоянного и чтобы много платил.

А этот вид заработка дает возможность поставить в ротации баннеры и зарабатывать на них.

Вы спросите — «И какая партнерка работает в таком режиме».

Я Вам с удовольствием отвечаю — Rotaban.

Хорошая и деловая партнерка, работающая уже давно на рынке.

Основные принципы работы: Полная автоматизацияАвтоматизирован поиск и размещение рекламы на сайте или блоге, сразу после регистрации вам доступно добавление вашего сайта или блога.

ДовериеМногие ТОП блогеры доверили Rotaban управление размещением рекламы на своих проектах.

Быстрый и безопасный кодОптимизирован код размещения рекламы и подсчет статистики до невероятно высокого уровня.

Заработок владельца площадки составляет 85% от стоимости баннера.

Тем самым дает возможность хорошо зарабатывать на показе баннеров.

Ведь не надо самостоятельно искать рекламщиков.

Баннерная сеть ротабан самая эффективная биржа баннеров, где вы можете зарабатывать сразу в день размещения кода баннера.

Также и цены на размещение вашего баннера в сети — небольшие.

Сделаю обобщенный вывод из всего материала, почему я считаю эту партнерку интересной: баннеры намного интереснее кривых ссылок с sape.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу