Заработать на fiverr.com

Lucania

PREMIUM
Регистрация
02.02.23
Сообщения
27.395
Реакции
0
Баллы
12
Есть такой сайт под название http://fiverr.com/ Смысл сайта заключается в том чтобы продать какую нибудь услугу за 5$, или купить какую либо услугу за 5$. То есть можно стать как продавцом так и покупателем. Нам же надо быть продавцами Но, при продаже услуги мы получим не 5$ а только 4$. 1$ берёт себе система в качестве комиссии. Тема эта обсуждалась на фарма блоге.

Я решил затестить. Зарегился, разобрался что по чём сделал свой первый gig (так называется предложение услуги) и стал ждать клиента. Примерно через неделю мне пришло на почту уведомление что есть клиент. Начал с ним переписываться в админке, потом договорились пообщаться в скайпе. Вобщем толком с ним поговорить не получилось, он куда то пропал. В итоге недели через 2 он отменил ордер на мой gig и этим всё и закончилось 4$ я так и не заработал. На этом моя работа fiverr закончилась.

Не знаю сколько там можно заработать но судя по популярности ресурса купить и продать gig, желающих хоть отбавляй. Продают всё что можно. Вот сейчас на главной странице в самом верху такой gig:

Перевод:

Я оденусь в клоунский костюм и сделаю для вас поздравительное видео на день рождения за 5$

Так что у кого дома завалялся клоунский костюм тот может не плохо на нём заработать
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу