Загрузка сайта

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
Ребят!
Очнь нужен скрипт со следующими характеристиками.
Есть сайт, очень красивый, но он слишком большой по графике. Когда посетитель заходит на сайт и ыидит, как всё медленно и непоследовательно грузиться - это ему надоедает.

Мне нужен скрипт, чтобы сначала появилась какая - то картинка, под ней шли процентики и слова идёт загрузка сайта.
Как только сайт там полностью загрузился, он открывается.

Подскажите, как можно реализовать такую вешь, может кто знает такие скрипты?

Заранее спасибо!
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
А ты не думаешь что посетителю интереснее смотреть на картинки чем на полосу загрузки? Лучше оптимизируй сайт, например сделай предпросмотр картинок, когда грузятся очень небольшие копии.
 

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
А ты не думаешь что посетителю интереснее смотреть на картинки чем на полосу загрузки? Лучше оптимизируй сайт, например сделай предпросмотр картинок, когда грузятся очень небольшие копии.

Спасибо за совет.
Но мне нужна именно такая реализация.
Я знаю как всё оптимизировать и сделать, но мне для красоты и пафоса нужна данная строчка.
 

White_Lad

Пользователь
Регистрация
15.08.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Лучше всего установить на сайте скрип вы водяший картинки когда они появляються в поле зрения польователя... на WP есть такой плагин, ксожалению не знаю как называеться
 

FUNTIK2006

Пользователь
Регистрация
13.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
59
Адрес
Минск
delete

как он за такой наглый поисковый спам вообще посещаемость имел
имел не очень большую, теперь не имеет вообще. я просто не пойму почему так резко произошел спад.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу