tezcanm

Пользователь
Регистрация
21.01.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
63
Продажник

http://forum.searche...ad.php?t=792062





Всем привет. Сегодня я решил подготовить для вас интересный и полезный материал, благодаря которому вы сможете вытаскивать свои домены из под агс, а так же возвращать обнуленный тиц (если такой имеется).

Дело в том, что сам я поднимаю тиц и сам часто сталкиваюсь с АГС , что очень печально когда имеешь к примеру тиц 10-40 но все это пропадает и простаивает .

В конце 2012 года у меня попали под фильтр очень много УГ сайтов по причине того что они были УГ
- плохой контент и структура (инстант цмс- парсинг с соц сетей, такие по 5 баксов стоят).

На то время у всех был тиц и вместе с агс он обнулился. Я сделал несколько простых действий и в феврале я расстался с АГС + вернул себе тиц.
В общем, хватит рассказов. Я предлагаю вам те действия, которые я сам предпринимаю для своих сателлитов.

Небольшая инструкция, выполнить ее сможет каждый и по времени она у вас займет сущие минуты. Но вам все равно придется подождать, тех же самых апов это в районе 2х-3х месяцев.
Хочу сразу сказать, что для СДЛ сайтов тема не подходит, она подходит для сателлитов, УГ сайтов и прочих.

Ценник ставлю небольшой, всего 547р. Цена небольшая относительна раздела инфопродукты по тому, что проблема АГС затрагивает большую аудиторию и я надеюсь что многие смогут позволить себе данный материал и успешно выполняя все действия благодаря которым смогут вывести свои домены из под фильтров.

На данный момент я вывел чуть больше 20 сателлитов.
Тема проста все с ней справятся + тема не загнется, в ней нет ничего сверхъестественного.

Для тех кто заказывал у меня услугу поднятия тиц и успешно со мной сотрудничает скидка 20%





 

ionflux

Пользователь
Регистрация
24.07.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Доброго времени суток.

Предлагаю свои услуги по выводу сайтов из под АГС. Методика была разработана на анализе обсуждений на СЕ и форумы sape, плюс собственный рецепт. Хочу заранее предупредить, что "темы не палю" и "тема не продается". С момента первых тестов и работы над сайтами было успешно выведено 95% (общее число 110 сайтов). Анализ последнего АГС-30 показал, что методика работает и в этом случае.

Услуга стоит 20 wmz (или в рублях по курсу), если заказ будет на пакет свыще 50-ти сайтов, то цена для одного сайта составит 15 wmz. Сроки вывода - от двух недель (самый быстрый по статистике) до 38 дней с момента начала работ. Предоплата.

В случае неудачи (5% по статистике) - манибэк 80% (20% безвозвратные потери). Но если следовать четко по моим инструкциям, то неудача маловероятна. Скажу сразу, никаких "черных" методов не применяется. Прошу заинтересовавшихся обращаться в ICQ или в личку.

В теме буду отвечать только по существу, никаких ответов на наводящие и провокационные вопросы не будет. Еще раз повторюсь: тема не будет спалена и не будет продана, так что эти предложения можно не озвучивать.

Попросил отписаться по теме тех, с чьими сайтами я работал, думаю они не откажутся и напишут свои наблюдения и комментарии здесь.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу