DozaFun

Пользователь
Регистрация
17.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
http://scalping.pro/Lesson1/
Нажмите, чтобы раскрыть...



Каждый урок включает в себя практические задания. И это, пожалуй, - самое важное, ведь только тренировка позволяет выработать ПРАВИЛЬНЫЕ НАВЫКИ торговли, которых большинству трейдеров как раз-таки и не хватает для успеха;

Материал видеокурса изложен живым, понятным языком, без «суконщины» и зауми. Не нужно быть кандидатом наук, чтобы понять, о чем идет речь, и научиться применять полученные знания.


Скачать
4 урока нет
 

sanctum

Пользователь
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

На связи Ерин Роман, автор курса "Обучение скальпингу"

Сейчас очень нестабильная экономическая ситуация в нашей стране и многие ищут куда инвестировать свои сбережения в рублях. Но найти способ, как это сделать в таких условиях очень непросто. Тем более, трудно найти надежный метод вложения, который не только сбережет твои средства, но и приумножит их.
Владислав, выход есть всегда...
Хочу поделиться с тобой своими соображениями на этот cчeт.
Стремительное падение национальной валюты заставляет тебя, меня, моих знакомых и учеников волноваться каждый день. Но и в период кризиса можно надежно защитить свои капиталы. Например, вот так.

Недавно на онлайн-курс ко мне пришел новый ученик. Как вскоре выяснилось, он уже год не решался записаться на обучение. Почему же он все-таки пришел?

Как и у многих, у него в закромах было припасено несколько pублeй и он начал думать, как спасти быстро тающие сбережения. Конечно хотелось, чтобы риски были минимальны, и чтобы кровные, заработанные тяжелым трудом, не пропали даром. Рассмотрев разные варианты он понял, что самая надежная инвестиция - в собственное развитие. Ведь как известно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И спасительный круг в данной ситуации - качественный курс финансового образования, который даст возможность получать прибыль даже в кри ис.
И если задуматься - он прав.
Ведь как известно лучшая инвестиция - это инвестиция в самого себя, свое образование и совершенствование. Знания и навыки нельзя потерять и они не обесцениваються с независимо от ситуации в економике. Особенно те, применение которых на практике принесет стабильный дoхoд.
Я тоже воспользовался ситуацией и купил пару курсов, к которым присматривался в последнее время. Важно, что именно сейчас, когда цeны повсюду растут, авторы не спешат повышать стоимость своих курсов, поэтому можно очень выгодно их приобрести.
Кстати на свои курсы я тоже не стал поднимать цeну, скорее наоборот, сделал cкидку, чтобы поднять настроение перед Новым годом. Так, что если ты не знаешь, как сберечь и приумножить свои дeньги - нажимай на кнопку ниже.
Это гарантировано выгодное вложение!

Каждый урок включает в себя практические задания. И это, пожалуй, - самое важное, ведь только тренировка позволяет выработать ПРАВИЛЬНЫЕ НАВЫКИ торговли, которых большинству трейдеров как раз-таки и не хватает для успеха;

Материал видеокурса изложен живым, понятным языком, без «суконщины» и зауми. Не нужно быть кандидатом наук, чтобы понять, о чем идет речь, и научиться применять полученные знания.


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль
www.infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу