выбор охл. подставки под ноутбук

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
Всем доброго времени суток, думаю приобрести себе охлаждающую подставку под ноутбук Acer E1-531G 15.6". что сейчас есть актуальное под мои требования?
 

kesha11

Пользователь
Регистрация
01.06.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
ваши требования, на сколько я понял, это только что б по размеру подходило. а цена и количество вентиляторов не важно?
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Какая разница сколько там вентиляторов будет? Скорее важно чтобы usb портов побольше было.
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
ну размеры я указал, цена в пределах разумного...Но что то эффективное с приятным внешнем видом, чуть что вдув с левой стороны ноутбука
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
DeepCool Multi Core X6 как вариант. Чуть дороговато, но оно того стоит.
а если хотите что-нибудь яркое, то DeepCool N1 Blue(или ещё 3 других цвета)
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Кстати вот вторая подставка мне как-то больше понравилась, она более молодёжная, чтоли, да и расцветка DeepCool N1 понравится многим!
 

kesha11

Пользователь
Регистрация
01.06.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
Думаете она удобная будет? По-моему высоковата, ноут будет высоко стоять. А вот функционал у неё очень хороший
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
я купил себе DeepCool N1 отличная вещь, в среднем упала температура на 6-7 градусов при нагрузке
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Мне кажется что все подставки не сильно шумят. Так что думаю и вышеупомянутый DeepCool N1 не исключение.
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Да как бы подставки не шумят, ну лично я ни разу не слышал шума, хотя всё возможно потому, что мой ноут довольно шумный;)
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Мало вы видели и слышали)) не раз встречались мне оочень шумные, только на минимальных оборотах можно было с ними работать
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
при обычной работе нету никакого шума, только если на максимум обороты включить на подставке тогда появляется, но сказать что он мешает не могу
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну тогда хорошо, а то мой СМ шумит жутко, вот и думаю взять себе Deepcool, так как народ говорит, что они более тихие!
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
У меня Cooler Master Blizzard T2, но я его хочу поменять, так как он шумный, на что-то более тихое!
 

kesha11

Пользователь
Регистрация
01.06.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
22
У меня Cooler Master Blizzard T2, но я его хочу поменять, так как он шумный, на что-то более тихое!

если вам низкий уровень шума важен, то вот вариант DeepCool GAMMAXX 300. он конечно на пару баксов дороже, но по звуку почти в два раза тише
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну вот, уже хороший вариант, да и дизайн меня этого GAMMAXX 300 устраивает, думаю, что стоит его рассматривать как вариант приобретения!
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
на счет кулеров обычных на процессор даже не знаю как у них, хотя бренд топовый думаю плохое не выпускает
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
стоит ли брать подставки, которые продают за бесценок на рынках? кто-нибудь связывался с ними?
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Брать не стоит, ибо это скорее всего будут выброшенные деньги, лучше брать приставки известных производителей и которые точно будут хорошо охлаждать твой ноут, например Deepcool или СМ!
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
а выбирать нужно под определённую модель ноута или в этом плане подставки универсальны?
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
Первостепенно это размер диагонали. Плюс желательно посмотреть где у вашего ноута забор воздуха происходит. Просто есть модели, где воздух сверху берётся, так для таких подставка бесполезна практически.
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
вот тоже выбираю подставку, у DeepCool есть подставки с алюминиевой решеткой и сеткой, что лучше? оно же вроде как-то влияет на рассеивание воздушного потока?
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Ну а что вам даст этот рассеянный поток? Мне кажется что в этом случае особой разницы не будет
 

Arexoy

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
А что за модель такая, с рассеиванием потока? любопытно просто. Но пока - мне кажется, что это не более чем маркетинг, попытка выделиться на фоне конкурентов.
 

petroli

Пользователь
Регистрация
02.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
а мне нравится multicore x6)круто смотрится, стильно и элегантно, при чем ничего лишнего нету.
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Разница в цене есть, но она настолько минимальна, что вы её не ощутите, так что берите себе тот Deepcool, который вам больше всего приглянулся!
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
А вы купите себе этот Deepcol и узнаете, даёт эта решётка что-нибудь или нет!;)

Вот это совет! С начало купите одну подставку , потом другую, глядишь и наткнётесь на то что надо!)))))
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну так да, пока методом подбора не подберёшь именно ту приставку которая тебе необходима, именно таким способом я и остановил свой выбор на Deepcol M6!
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
ну таким методом можно и десять перепробовать и не найдешь, так что надо сразу определиться, ну или хотя бы сузить выбор
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Конечно есть смысл, вы же в кровать не потащите колонки, а так у вас прямо в кровати будет отличный звук от этой подставки Deepcool!
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну почему же, хорошие дополнительные колонки лишними не будут, притом они места лишнего не занимают, так как являются частью этой подставки!
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу