Видеозахват игрового процесса

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
Хотелось бы поинтересоваться какие сейчас устройства наиболее актуально использовать для видеозахвата...вкурсе что у AVerMedia имеется целый ряд подобных девайсов, но вот какое актуальнее всего купить?
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
А нет универсальных устройств? Знаю в комп карточки ставятся, но наверное приставку подключить не получится, да и кабель тянуть....
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну так протянете, ничего в этом такого особо сложного нету, так что берите себе внешнюю приставку вдля видеозахвата AVerMedia и не парьтесь!
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Обсуждали внутреннее устройство, по этому про провода и заговорили.)) Посмотрел для приставак есть устройства записи , где комп вообще не нужен.
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Портативки по сути любые могут подойти, при условии если у них есть возможность подключится по hdmi.
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего

захват нужен и с ПК и с консоли(на данный момент ПС3, в будущем ПС4), как понимаю лучшее что сейчас есть это AVerMedia ExtremeCap U3???
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
ну вот и я о том же фрапс помоему уже пережиток прошлого и особого качества в нём будет не добиться, поэтому хочу взять качественное чтобы при монтаже не париться
 

saw_spb

Пользователь
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Если брать качественное, то однозначно цена будет не в районе 100$. Наверное надо начать с того, чтобы определить сумму (бюджет) в которую хотите уложиться.
 

Viloma

Пользователь
Регистрация
10.01.12
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
26
Ну так нормальных карточек видеозахвата и нету в районе 4000 рублей, можно конечно купить какую-нибудь китайщину, но это будут только выкинутые на ветер деньги!
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
Думаю и куплю себе этот Avermedia ezrecorder 130 он простой, многовато не требует и вроде с качеством захвата люди не жалуются
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
А что есть кто уже купил? Я просто пока таких не видел. Тут скорее на avermedia в целом жалоб нету
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Вот человек надумал взять, подождите немного и возможно узнаете мнение новоиспеченного владельца.)
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Сомневаюсь, что чем-то удивит. Суть то одна и та же во всех продуктах. Поэтому говорить есть смысл только если вдруг минус появится
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
а в чем проблема записи с консолей PS???
есть устройства которые с них могут записывать без лишних манипуляций???
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
На PS4 сейчас никаких проблем нет, можно спокойно захватывать, т.к. обновление выпустили и можно отключать HDCP, а раньше это можно было сделать толкьо через компонентный кабель
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Посмотрел у avermedia столько наград разных ,на различных сайтах, в разных странах, я пятнадцать штук насчитал.
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья
 

werful

Пользователь
Регистрация
24.05.09
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья

Сколько отдал? и где брал?
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Ну на счет конкуренции согласен и не согласен, Просто это у нас особо большого выбора нет
 

Arexoy

Пользователь
Регистрация
23.07.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6
Так речь и шла она о том, что они именно в СНГ лучшие. Само собой, что лучшие, раз ничего другого не имеется. Но если абстрагироваться от сравнения - их карточка, что у меня, уже больше года пашет, абсолютно проблем нет. Так что то что хороши - несомненно.
 

BMTH

Пользователь
Регистрация
25.07.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.
 

ronin11

Пользователь
Регистрация
23.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.

Зачем вам б/у? Посмотрел AVerMedia EzRecorder 130, про которую выше писали совсем не дорогая.
 

Nevega

Пользователь
Регистрация
05.06.13
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
26
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???

в софте Рецентрал без проблем можно сделать бинд клавиши на клавиатуре что включать захват видео.
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
А толку? Теряется все удобство. Неужели настолько бедны, что не можете немного доплатить?)))
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Ну если уж серьёзно, то без этой кнопки вполне можно обойтись))) А если комуто очень надо то пожалуйсто.)
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
без кнопки можно и shadow play спокойно использовать. Но по мне от встроенной карты уже толку не много. лучше портативную покупать
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Ну помоему на всех устройствах пишут что с PS3 и PS4, можно писать, как и с других консолей.
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Купил xbox 360 и думаю приобрести побаловаться такую карту, так вот интересует в чем различия между портативными, одна дороже другая дешевле, а то может лучше переплатить?
 

Dunai

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Смоленск
Отличие в том и заключается, что есть более компактные устройства, есть например встроенные и обычные. Решайте сколько готовы потратить на это дело, а там уже определитесь.
 

frespo

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Я готов и больше заплатить, если оно того стоит, в чем отличие, например, EzRecorder 130 и ExtremeCap U3, я хочу именно портативную, а их выбора хватает.
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
Рассуждения на 10 баллов! Вы вообще понимаете что к чему? причем тут вообще цена? Отличие по функционалу, вот основной критерий выбора. Ни качество, ни даже цена! Ну а потом еще удобств. Можете взять карту, но тогда для приставки корч должен быть рядом, вот тут неудобство, а можно взять внешнюю, но там различия только и только по функционалу
 

dr.Klaus

Пользователь
Регистрация
08.09.13
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
26
Узко мыслите, надо всё учитывать при выборе, конечно нет смысла покупать устройство с ненужными функциями, но и качество и цена имеет значение или гуляете с дочкой миллионера?)))
 

perpetum

Пользователь
Регистрация
12.12.11
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
26
А теперь подумайте что я написал внимательнее! и тут станет очевидно, что если вы возьмете устройство под свои запросы (а не, а лишь бы было), то это и будет лучшим выбором по цене и функционалу!
 

Werto

Пользователь
Регистрация
31.05.13
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
22
А вот стримить можно со всех моделей, или такая функция есть только у ограниченного числе карт видеозахвата?
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу