[videosharp] Базы данных - Управление отелем

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
[videosharp] Базы данных - Управление отелем
Автор: Волосатов Евгений Витольдович.



Практическое знакомство с базами данных на примере создания программы «Hotel - управление комнатами и клиентами» - планирование и проектирование базы данных, проектирование интерфейса и создание полноценного программного продукта, с использованием базы данных MySQL и MS-SQL.

Объём: 13+ уроков.
Срок: 30 дней.
Курс ещё не закончен.
Цена: 4000 руб.

Продажник:

Скачать:
 

sleeplezz

Пользователь
Регистрация
24.08.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Зеленокумск
[videosharp] Базы данных - Управление отелем
Автор: Волосатов Евгений Витольдович.



Практическое знакомство с базами данных на примере создания программы «Hotel - управление комнатами и клиентами» - планирование и проектирование базы данных, проектирование интерфейса и создание полноценного программного продукта, с использованием базы данных MySQL и MS-SQL.

Объём: 13+ уроков.
Срок: 30 дней.
Курс ещё не закончен.
Цена: 4000 руб.


Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Уроков выдано столько, сколько было на данный момент проведения складчины. Недавно курс закрыли и решили перезаписать на новый лад. С самого начала, я, участвую в вебинарах и записываю уроки по новому курсу БД. Трансляция из Литвы ужасная, но видео в принципе получились нормальные, разобрать можно. Курс еще не закончен. Сейчас вебинары нарезаю на уроки и буду сюда выкладывать.
Так, что в качестве бонуса получите еще и обновленный курс. Следите за ссылкой, буду ее обновлять.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу