В Отпуск В Армению

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
В отпуск в Армению. Часть 1. Знакомство с Ереваном
В этой видеопередаче – общее знакомство с Ереваном: что посмотреть, куда сходить, сколько стоит перелёт и покушать.
Я покажу вам основные достопримечательности города, пройдемся вдоль Северного проспекта, посетим коньячный завод Арарат.
Это только начало нашего путешествия по Армении!
В отпуск в Армению. Часть 2. Языческая Армения
В этой передаче о языческих традициях и местах в Армении. Я расскажу вам про древний армянский праздник Вартевар, который восходит своими корнями к античному государству урартов, посетим храм бога Солнца – Гарни, а также древнюю цитадель Эребуни. И не только это!
В отпуск в Армению. Часть 3. Гегард и Хор Вирап
В этой передаче продолжаем наращивать наш аппетит. Я покажу вам две жемчужины Армении: Гегард и Хор Вирап.
Последний изображается на визитных карточках этой волшебной страны, поскольку располагается прямо у подножия Арарата – первого по значимости символа для армян и именно с Хор Вирапа началось крещение Айястана.
В отпуск в Армению. Часть 4. Нораванк и крепость Амберд
В этой передаче рассказ о замечательном монастыре Нораванк. Я познакомился с его настоятелем!
По дороге мы заезжаем в последние езидов. Ну а в конце я покажу вам настоящий армянский замок!
В отпуск в Армению. Часть 5. Татев и Хндзореск
Мы с Арутюном продолжаем путешествие по Айястану. В этой передаче обзор одного из красивейших регионов Армении — Сюникскской области.
Мы посетим Татевский монастырь и побеседуем с его настоятелем – отцом Микаэлем.
Потом отправимся в Хндзореск, где встретимся с меценатом и предпринимателем «дядей Жорой» (Жора Алексанян), который расскажет нам о прошлом своего края…
В отпуск в Армению. Часть 6. Лорийский район
В этой передаче я расскажу вам о жемчужинах Лорийской области Армении.
Часть 7. Нагорный Карабах
Несмотря на то, что перед глазами туриста республика предстаёт мирной, спокойствие в регионе каждый день и каждый час достигается огромным трудом и жертвами.
Нагорный Карабах более четверти столетия оставался одной из самых взрывоопасных точек.
И хотя до сих пор вот уже более двадцати лет официально продолжается перемирие, последствия тех дней, наполненных ужаса до сих пор заметны в Карабахе.
На границе с Азербайджаном не прекращаются перестрелки, а вдоль пограничной территории можно наблюдать города-призраки и заброшенные селения.
Безопасен ли Нагорный Карабах сегодня?
Стоит ли туристу посещать непризнанную республику?
И, если да, то, что там можно увидеть?
В отпуск в Армению. Часть 8. Севан
В этой передаче мы посетим одно из самых красивых места Армении, её жемчужину — озеро Севан.
Это одно из самых больших озёр Кавказа, расположенное на высоте 1900 метров, площадью около 1200 кв. км.
В Севан впадает двадцать восемь больших рек и только одна река вытекает из него!
И даже трудно себе представить, что однажды это чудо природы было поставлено на грань выживания… человеком!
Об этом и о главных достопримечательностях Севана — в этом видео.
На эти вопросы я постараюсь ответить в этом выпуске программы «В отпуск».
В отпуск в Армению. Часть 9. Северная Армения и Звартноц
В этой последней передаче мы посетим один из монастырей с секретом, о котором я вам обязательно поведаю, узнаем историю монастыря Гошаванк, ну и конечно поговорим немного о знаменитом армянском лаваше и сыре.
ТАНЦУЮЩИЕ ФОНТАНЫ В ЕРЕВАНЕ



































 

Sidima

Пользователь
Регистрация
30.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В отпуск в Армению. Часть 1. Знакомство с Ереваном

В этой видеопередаче – общее знакомство с Ереваном: что посмотреть, куда сходить, сколько стоит перелёт и покушать.

Я покажу вам основные достопримечательности города, пройдемся вдоль Северного проспекта, посетим коньячный завод Арарат.

Это только начало нашего путешествия по Армении!





В отпуск в Армению. Часть 2. Языческая Армения

В этой передаче о языческих традициях и местах в Армении. Я расскажу вам про древний армянский праздник Вартевар, который восходит своими корнями к античному государству урартов, посетим храм бога Солнца – Гарни, а также древнюю цитадель Эребуни. И не только это!





В отпуск в Армению. Часть 3. Гегард и Хор Вирап

В этой передаче продолжаем наращивать наш аппетит. Я покажу вам две жемчужины Армении: Гегард и Хор Вирап.

Последний изображается на визитных карточках этой волшебной страны, поскольку располагается прямо у подножия Арарата – первого по значимости символа для армян и именно с Хор Вирапа началось крещение Айястана.





В отпуск в Армению. Часть 4. Нораванк и крепость Амберд

В этой передаче рассказ о замечательном монастыре Нораванк. Я познакомился с его настоятелем!

По дороге мы заезжаем в последние езидов. Ну а в конце я покажу вам настоящий армянский замок!





В отпуск в Армению. Часть 5. Татев и Хндзореск


Мы с Арутюном продолжаем путешествие по Айястану. В этой передаче обзор одного из красивейших регионов Армении — Сюникскской области.

Мы посетим Татевский монастырь и побеседуем с его настоятелем – отцом Микаэлем.

Потом отправимся в Хндзореск, где встретимся с меценатом и предпринимателем «дядей Жорой» (Жора Алексанян), который расскажет нам о прошлом своего края…

В отпуск в Армению. Часть 6. Лорийский район

В этой передаче я расскажу вам о жемчужинах Лорийской области Армении.




Часть 7. Нагорный Карабах

Несмотря на то, что перед глазами туриста республика предстаёт мирной, спокойствие в регионе каждый день и каждый час достигается огромным трудом и жертвами.

Нагорный Карабах более четверти столетия оставался одной из самых взрывоопасных точек.

И хотя до сих пор вот уже более двадцати лет официально продолжается перемирие, последствия тех дней, наполненных ужаса до сих пор заметны в Карабахе.

На границе с Азербайджаном не прекращаются перестрелки, а вдоль пограничной территории можно наблюдать города-призраки и заброшенные селения.

Безопасен ли Нагорный Карабах сегодня?

Стоит ли туристу посещать непризнанную республику?

И, если да, то, что там можно увидеть?





В отпуск в Армению. Часть 8. Севан

В этой передаче мы посетим одно из самых красивых места Армении, её жемчужину — озеро Севан.

Это одно из самых больших озёр Кавказа, расположенное на высоте 1900 метров, площадью около 1200 кв. км.

В Севан впадает двадцать восемь больших рек и только одна река вытекает из него!

И даже трудно себе представить, что однажды это чудо природы было поставлено на грань выживания… человеком!

Об этом и о главных достопримечательностях Севана — в этом видео.

На эти вопросы я постараюсь ответить в этом выпуске программы «В отпуск».





В отпуск в Армению. Часть 9. Северная Армения и Звартноц

В этой последней передаче мы посетим один из монастырей с секретом, о котором я вам обязательно поведаю, узнаем историю монастыря Гошаванк, ну и конечно поговорим немного о знаменитом армянском лаваше и сыре.




ТАНЦУЮЩИЕ ФОНТАНЫ В ЕРЕВАНЕ


























This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x722.









This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x643.





























This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x855.









This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x871.









This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x555.



















This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x693.











This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x850.









This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x962.











This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x855.









This image has been resized. Click this bar to view the full image. The original image is sized 1283x856.





 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу