Трафик

  • Автор темы elvi
  • 91
  • Дата начала

elvi

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
11
1. Трафик
1.1.
Трафик для связки каждый учащийся будет выбирать/добывать/покупать самостоятельно (можете объединяться в группы)! Поэтому стоит по этому поводу начинать думать уже сейчас.

1.2. Так же каждый ученик будет самостоятельно решать на что этот самый трафик слить. Возможно это будет ботнет, возможно сразу exe от какой то ПП, возможно что то ещё. В дальнейшем будем сравнивать профит.

2. источники.
В нашем случае можно использовать:
1) Свои сайты Думаю в нашей школе желающих вещать iframe на свои сайты нет (только потому что скорее всего они давно уже научились свои сайты монетезировать), поэтому углубляться не будем. Да и впринципе ниже будет расписана схема по работе с шеллами, а её принцип аналогичен схеме работы со своими сайтами.

2) шеллы
Их можно добыть самому или купить (если не знаете где и кого, лучше спросить или вовсе не покупать). Ну собственно в дальнейшем вписать iframe в код шаблона и лить добро на связку.
Так же если шелл download тематики, т.е. где присутствуют ссылки на скачку файлов. Можно подменять ссылку либо сам файл. В таком случае стоит конечно подумать нужно ли так делать и как быстро спалит вас админ. Короче говоря подумать стоит ли игра свеч.
Цена шелла по понятным причинам может быть какой угодно.


3) iframe трафик.
iframe трафик довольно часто продают на форумах. Цены на такой вид трафика продавцы выставляют разные, в основном цена зависит от: качества, страны, тематики, присутствия тех или иных браузеров, жадности самого продавца и т.д.
Например US трафик стоит обычно 15$-35$.
Возможно конечно покупать трафик на биржах и подгружать iframe. Возможно вы на бирже будете не один такой умный )) а так же ваш аккаунт могут заблочить! Но лично я всё равно попробую такой вид добывания трафика (Ведь для этого мы и собрались здесь). Тем более что на биржах типа попандер систем такой трафик можно покупать по вкусной цене.

4) загрузки могут быть полученны со своего шелла/сайта - Когда пользователь сам тыкает и скачивает файл. Очень часто к с рабочей программой "склеивают" вирус. Либо в наглую вручают вместо обещанного файлика вирус. Нужно лишь закриптовать/склеить вредоностный EXE.
А так же загрузки (синонимы: инсталлы, прогрузка, лоады, loads, installs) продают. Продавцы грузят ваш файл с уже собранного ботнета. Часто грузят файлы "в несколько рук".
Цены: Например 1к US загрузок стоит обычно 150$-250$


Больше всего наверное ценится всё таки US AU CA UK трафик. Под него довольно много решений монетизации, да и довольно много предложений.


PS То что написано - это не копипаст, всё лично набирал (простите за опечатки, если таковые будут). Это мои мысли и наблюдения. Свои мысли и выводы никому не навязываю!
 

sanders80

Пользователь
Регистрация
29.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Привет форумчане! Не знаю точно в какой раздел нужно писать и вроде такого вопроса не видел на форуме, чтобы найти на него ответ, но вот в чем дело...

Появился такой человек, который дает деньги и просто хочет большое количество посетителей на свой сайт. Ему не важно на какой позиции у него сайт, главное это, чтобы ежедневно, через определенное время работы сайта, было определенное количество посетителей. Цель стоит от 12 000 до 50 000. Для меня это далеко не маленькие цифры.

Вопрос: Какими средствами, методами, грубо говоря как получить трафик на сайт? Деньги особо не проблема...

За ранее спасибо за ответы!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу