Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год!

Cerebellum

Пользователь
Регистрация
01.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
автор Половенко Вячеслав

Вот уже шесть лет я являюсь владельцем такой теплицы. И за это время на практике проверил все плюсы и минусы. В этом курсе я хочу предоставить Вам все необходимые материалы для самостоятельной постройки такой теплицы с минимальными затратами на строительство, у себя на участке. Рассказать, как не повторить те ошибки, которые мне пришлось совершить. Как пройти весь путь - от разметки до сбора первого урожая максимально коротким и быстрым путём.

И это не пустые слова! Свою теплицу я строил сам. Моими помошниками были семья и друзья. Я не просто давал распоряжения, а лично копал, укладывал блоки, занимался сваркой и т.д...

За годы работы в теплице мы много экспериментировали с выращиванием растений. Проверяли различные системы отопления, полива, вентиляции, освещения. Мы искали ответ на вопрос: "Как Всё сделать не дорого, быстро и своими руками?". Ответ теперь есть! Он тут, в коробочке.
Данный курс является подробным руководством к постройке такой (экономичной, НЕ погружной) теплицы. Материалы, содержащиеся в этом курсе можно так же использовать и для доработки уже имеющихся у Вас теплиц в более экономичные. А, тем самым, увеличить период работы Вашей теплицы, а значит, получить урожай весной на много раньше, а осенью продлить период плодоношения.
Содержание курса:

2 бонуса: чертежи +обзор теплицы
6000 руб
Скрытый контент.
http://dom-teplitsa.ru/course
Нажмите, чтобы раскрыть...


СКАЧАТЬ


Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!


 

kopatici

Пользователь
Регистрация
09.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
student68 сказал(а):
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Конечно интересно!!!
Информации много не бывает.
Делитесь!
 

rizer

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я себе утащил. Спасибо. А что за остальные курсы? И лучше даже не на мегу (эгоистично, конечно, но место там кончилось у меня), а на облако мейла или яндекс диск ))
 

alekzuz

Пользователь
Регистрация
25.05.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
 

MAXXL

Пользователь
Регистрация
31.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
student68 сказал(а):
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Курсы на тему строительства или по выращиванию разных экзотических фруктов? Тема строительства интересует. Буду благодарен!
 

McNick

Пользователь
Регистрация
15.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Наконец тема начала развиваться,надо и мне покопаться в компьютере,когда то скачивал для мамы.
 

StacieTync

Пользователь
Регистрация
03.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Croatia
student68 сказал(а):
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Интересно! Даже очень!! поделитесь пожалуйста!
 

kseniy101

Пользователь
Регистрация
22.07.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
AldeX сказал(а):
А что за остальные курсы?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Есть питомник, клубника круглый год, еще что-то. Сегодня вечером разберу и начну выкладывать.
 

vvulf

Пользователь
Регистрация
24.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
student68 сказал(а):
Есть питомник, клубника круглый год, еще что-то.
Нажмите, чтобы раскрыть...
И про питомник хочется глянуть, а про клубнику - просто обязательно! а еще что-то - интереснее всего!

Ждем-с
 

MasterEviL

Пользователь
Регистрация
28.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
a vam to chto
spavels2 сказал(а):
Интересная тема. Как раз задумываюсь поставить зимнюю теплицу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я сейчас тоже занимаюсь изучением этого вопроса. В курсе у него теплица конечно огромная. Я хочу начать с небольшой, так сказать для эксперимента. А потом дальше думать.
Может кто подскажет, а без теплицы - на сезон, что выгодней всего посадить?
 

agronom

Пользователь
Регистрация
02.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Одесса
Ludm сказал(а):
Скачала, а тема не открывается, выдает ошибку
Нажмите, чтобы раскрыть...
УФ. Еле разобралась как его распаковать. Все нормально, курс отображается с меня симпатяшка
 

Eviljack

Пользователь
Регистрация
25.10.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
student68 сказал(а):
Я сейчас тоже занимаюсь изучением этого вопроса. В курсе у него теплица конечно огромная. Я хочу начать с небольшой, так сказать для эксперимента. А потом дальше думать.
Может кто подскажет, а без теплицы - на сезон, что выгодней всего посадить?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Например у нас всегда в цене картошка. Но самым лучшим будет не выращивать, а скупать и перепродавать ее. В теплое время много конкурентов. Думаю, что в зимнюю теплицу все таки стоит вложится. Зимой свежая зелень и редиска пойдет на ура, а если удастся выращивать в ней землянику, то это вообще здорово.
 

S1C

Пользователь
Регистрация
12.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
student68 сказал(а):
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Окей) Я только за! Можно на облако mail?
 

george328

Пользователь
Регистрация
11.12.03
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Про теплицу.
1. Лет 5 назад я занималась строительством гаража и просчитывала из чего построить, чтобы было дешевле и лучше.
В нашем городе в то время начали строить несколько экспериментальных домов из термоблоков. Я специально съездила и поговорила с мастером и рабочими. 1. Дома действительно теплые, но очень большая влажность (и это в жилом доме где есть вентиляция и люди открывают окна.) Зиму дом простоял, через 6 месяцев строители дорабатывали проект и делали дополнительные окна в фундаменте для большей вентиляции. Большая влажность - это нужно учесть, да и автор проекта говорит, что не все культуры хорошо растут без проветривания.
2. Секрет от школьной подруги с Камчатки. У них там вечная мерзлота и лето короткое, так что почти все растет в теплицах, вплоть до моркови и свеклы. Хитрость- вынимают землю с гряды на 70-80 см. сплошным слоем ложат пустые пластиковые бутылки с закрученными пробками, сверху можно старые доски, чтоб не засыпалась земля между бутылок, а потом землю возвращают на грядки. В итоге получается воздушная завеса от мерзлоты из бутылок наполненных воздухом дешево и долговечно (когда еще пластмасса разложиться)
 

salva

Пользователь
Регистрация
23.09.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продукты, а особенно овощи, зелень зимой всегда в цене! Зимняя теплица - это отличное вложение средств.
 

sttav7777

Пользователь
Регистрация
22.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Еще один секрет, но это уже от друзей - китайцев.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-vegetables/794973179.html?recommendVersion=2.
Покупать не обязательно, можно и нечто смастерить из подручных материалов, но как идея для зимней теплицы пойдет. тем более что молодая картошка всегда на порядок выше старой. А самое интересное - можно расстегнуть молнию, аккуратно выбрать большие клубни и пусть маленькие растут дальше.
 

enrique

Пользователь
Регистрация
25.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
Единственный минус таких файлов - большой объем. Не у всех еще хороший интернет. Есть предложение грузить такие файлы частями, примерно по 300 мб.
 

sloupoked

Пользователь
Регистрация
05.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
student68 сказал(а):
Если кому-то интересна данная тема, есть еще несколько курсов, могу залить на мегу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Выкладывай конечно! Эта тема вечная.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу