Сайт попал под АГС

AncleBenz

Пользователь
Регистрация
07.10.06
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Здравствуйте.
Мой сайт http://.ru/ попал под АГС. Ситуация для меня крайне неожиданная.
Вот статистика с RDS bar

Статистика по сайту с XTOOL (понимаю еще до АГС)

Раскрутку сайта особо не форсировал. Статьи мои строго уникальные.
Есть страница Полезные ресурсы http://.ru/links/ с внешними ссылками. Очевидно, это не линкопомойка.
По АГС прочитал внимательно несколько статей. Ума не приложу как я смог попасть под АГС.
Понимаю, писать Платону бесполезно. Получу стандартную отписку.
Просьба. Если кто реально сталкивался с такой проблемой, помогите.
1) Почему я попал под АГС. Видел, что некоторое время форум lumtu.com был под АГС. Также был крайне удивлен.
2) Что делать?
PS. Огромная просьба, писать по существу, если есть реальный опыт.
Да, по рекламе. реклама от Гугла. Яндекс меня не принимает :) И небольшой блок тизерной рекламы. Недавно в ней разрешил Адюлт рекламу.
 
Последнее редактирование модератором:

AncleBenz

Пользователь
Регистрация
07.10.06
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Беларусь
Тизерная реклама причина АГС40

В начале осени Яндекс ввел новый фильтр под названием АГС-40, который выкосил из поиска 30% всех сайтов, лишив большинства прибыли от продажи ссылок.
Вот две ссылки, где расписано подробнее
Яндекс запретил тизерную и шокирующую рекламу
Фильтр Яндекса «для взрослых», или борьба с тизерами продолжается
 

AGiTaToR

Пользователь
Регистрация
22.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
город-геморрой
Здравствуйте, уважаемые веб-мастера. Мой сайт Proworkout.ru (Wordpress) попал под Агс Ягдекс, уже долго там сидит, месяца 3. Пишу только уникальный контент, ссылками не торговал, рекламы нет.

Почитал советы других веб-мастеров, как вывести сайт из-под АГС и сделал:

1. Поменял дизайн

2. В роботс.тхт закрыл категории и теги, избавившись от дублей всевозможных дублей.

3. Все все ссылки(6), от соц. иконок в noindex и nofollow

4. Начал чаще писать на сайт.

5. Картинки делаю уникальные.

Обнаружил, что некий germaniyalife.ru ворует у меня контент (уже 20 статей спер). Может ли яндекс решить, что автором является автор-вор ermaniyalife.ru, а не я???

Да и еще одно, по всей видимости, из-за этого я попал под агс... Где-то на втором-третьем месяце существования сайта, прогнал черех хрумер, мало опыта, думал умнее всех...

Что Вы можете подсказать и посоветовать? Спасибо заранее)
 

antolya

Пользователь
Регистрация
28.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
KZ
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Мой сайт ( http://www.world-of-tanks.ru/ ) попал под АГС по моей же глупости. Просто не верил, что это коснется меня..... теперь все осознал и не знаю как мне быть. Были "ворованные" статьи, реклама от партнерок.... Все не свои статьи удалил, оставил только уник от себя пару и от моих пользователей и частично оставил рекламу (убрать в любой момент могу).

Я прошу у Вас помощи. Помогите, пожалуйста, мне вывести сайт из под АГС. В индексе было 600+ страниц, сейчас 0. Если найдется опытный человек, заплачу сколько попросит, в пределах разумности. Примерную цену я знаю.

Пожалуйста помогите! Войдите в мое положение :(
 

avrila

Пользователь
Регистрация
01.03.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
trem, это точно, я на свой сайт уже кучу бабла угробил, а он все так и сидит под фильтром.

xenkok16, Напиши Платонам может что ответят.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу