Оценка сайта

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Кидаем в теме ссылки на Ваши сайты, получаем оценку, помощь, идеи.
Спамить ссылками не нужно. Если у Вас много сайтов, поделитесь ими поочередно.
 

AVC

Пользователь
Регистрация
06.03.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Буду рад оценкам и комментариям нашего сайта - https://avc.today/
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Буду рад оценкам и комментариям нашего сайта - https://avc.today/
Все отлично. Я бы изменил шрифт текста, уменьшил бы немного прозрачность листа, чтобы дать яркость сайту. Яркость привлекает и притягивает клиента. И прозрачность фона можно чуть чуть уменьшить. Сделать более ярким.
 

AVC

Пользователь
Регистрация
06.03.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Все отлично. Я бы изменил шрифт текста, уменьшил бы немного прозрачность листа, чтобы дать яркость сайту. Яркость привлекает и притягивает клиента. И прозрачность фона можно чуть чуть уменьшить. Сделать более ярким.

Благодарю за комментарий. Задумался... возможно и правда стоит сделать сайт более ярким, не смотря на то, что дизайнеру это вряд-ли понравится) Попробую на досуге сделать на локальном сервере изменения и сравнить. А на счёт шрифта - можете какой то посоветовать? Быть может есть пример?
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Благодарю за комментарий. Задумался... возможно и правда стоит сделать сайт более ярким, не смотря на то, что дизайнеру это вряд-ли понравится) Попробую на досуге сделать на локальном сервере изменения и сравнить. А на счёт шрифта - можете какой то посоветовать? Быть может есть пример?
Verdana, Arial - Самые простые варианты самые приятные ) А яркость скажем так, должна быть гармония по-моему. Не слишком яркий, чтобы глаза не кололо, но достаточно яркий, чтобы было приятно и красиво. Надо найти золотую середину так сказать )
 

ilsur759

Пользователь
Регистрация
20.12.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Есть сайт с незамысловатым дизайном...Оцениваем...Ссылка в подписи-первая сверху. Особенно важно для меня мнение специалистов, т.к. дизайн этот недавний, есть еще возможность поменять на другой.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу