MoneySyst.pro - Монетизация Web, Wap трафика. Превращаем трафик в КЭШ.

MSPRO

Пользователь
Регистрация
02.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1


MoneySyst.pro — партнерская программа для монетизации видео трафика (кинофильмы, сериалы, видео-ролики, инфо-курсы, адалт).

Принцип работы:
можно лить трафик напрямую на офферы партнерской программы с оплатой банковской картой (подписки, рекуррентные платежи, платим по системе revshare - от 45% от всего дохода с каждой подписки).

Для удобства работы есть удобный конструктор, с помощью которого можно создать собственный лендинг, чтобы лить трафик на свое видео или на конкретный фильм.

Либо можно встроить плеер партнёрской программы к себе на сайт: через несколько секунд просмотра видео, пользователям предлагается оформить подписку, чтобы продолжить просмотр.

После оплаты трафик можно возвращать на свой сайт, в случае, если Вам необходимо продавать именно свое видео, например, если Вы создатель инфо-курса, или если у Вас качественный кино-сайт с контентом. Если у Вас нет своего контента, то пользователи получают доступ к премиум видео порталу с большой базой фильмов и сериалов, включая фильмы для взрослых (раздел 18+ доступен только для адалт трафика).

Регистрация в MoneySyst.pro

После регистрации для получения выгодных условий и активации следует написать по следующим контактам:

Telegram: @ProMSrus, Skype: ms.support7, ICQ: 664256736
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу