Малярова - Успешный шоппинг: секреты стилиста

  • Автор темы Kevin Li
  • 281
  • Дата начала
K

Kevin Li

От автора:
Я разработала для Вас подробную пошаговую инструкцию, что и как делать, в какой последовательности и с наглядными примерами. Вы не только узнаете новую информацию, но с первого же дня начнете ее активно применять на практике!

Это как с изучением иностранного языка – полное погружение (активная практика) дает быстрый и максимальный результат. В результате Вы будете понимать, что именно Вам надо купить и как из этого составить комплекты.


Материал может быть удален по просьбе правообладателя


Скачать:

 

kosovoleg13

Пользователь
Регистрация
11.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я разработала для Вас подробную пошаговую инструкцию, что и как делать, в какой последовательности и с наглядными примерами. Вы не только узнаете новую информацию, но с первого же дня начнете ее активно применять на практике!

Это как с изучением иностранного языка – полное погружение (активная практика) дает быстрый и максимальный результат. В результате Вы будете понимать, что именно Вам надо купить и как из этого составить комплекты.

Продажник:
тут http://www.glamurnen...pping-training/
Нажмите, чтобы раскрыть...



Скачать
 

bvoldemar

Пользователь
Регистрация
19.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Продажник:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

От автора:
Я разработала для Вас подробную пошаговую инструкцию, что и как делать, в какой последовательности и с наглядными примерами. Вы не только узнаете новую информацию, но с первого же дня начнете ее активно применять на практике!

Это как с изучением иностранного языка – полное погружение (активная практика) дает быстрый и максимальный результат. В результате Вы будете понимать, что именно Вам надо купить и как из этого составить комплекты.

Версия - Базовая

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу