Регистрация
14.10.23
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

Лучшая схема заработка🔥👍 УБТ с Вконтакте: с 30 рублей​

Бесплатный трафик в интернете: Как его получить и использовать для заработка???October 13, 2023

Приветствую всех ! Сегодня рассмотрим одну из самых популярных и любимых всеми тем - бесплатный трафик в интернете.
Часто у новичков и не только у них возникает ассоциация, что бесплатный трафик используется только для продвижения товаров и услуг. Однако это далеко не всегда так....

В этой статье мы рассмотрим, как правильно получить и использовать бесплатный трафик для заработка.​


Социальные сети: С использованием социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn, вы можете привлечь огромную аудиторию и получить бесплатный трафик на свой сайт или блог

Добывание и использование бесплатного трафика в интернете - дело возможное на любой вертикали. Основное условие - правильность подхода к его получению и использованию.​

*Один из примеров успешного использования бесплатного трафика - мой собственный кейс товарки в Вконтакте.​


Товарка в Вконтакте - это когда с помощью определенных действий в социальной сети создается специальный аккаунт, на котором размещается контент с целью получения лидов.
В моем случае, я вложил всего 30 рублей, а смог заработать 1800 рублей. Если привести это к схемам арбитража трафика, то получается доходность от 3000 до 10000 процентов.
Я потратил всего два часа и сам был в шоке от результата.

инструкция по заработку​

Пред история:
Я загорелся желанием совместить товарку M1shop и соцсеть Вконтакте. Я попробовал много вариантов заработка в этой нище , я анализировал , пробовал снова если не получалось .......... и т.д .
И в итоге я нашел идеальную связку с минимальными вложениями и с высоким доходом.
1) Нам понадобится пару аккаунтов VK - Магазин KORONA_shop на hStock
Это единственное вложение которое нам нужно

Покупайте качественные аккаунты для наилучшего показателя
Лучший магазин цифровых товаров -https://hstock.org/store/korona-shop-075967eb

2) Ишем паблики по типу барахолок , купи-продай и т.д . Нам нужны паблики в которых можно размещать посты
Я пользовался помощью сервисов, таких как "target hunter", где можно получить список пабликов с высокой активностью, готовых к взаимодействию с вашим контентом
3) Регистрируемся на m1.shop. Выбираете товар для продажи в m1.shop получаете ссылку для распространения как раз таки при помощи этой ссылки и будет покупаться товар , а вам зачислятся процент .


4) Дальше скачиваем пару картинок товара который вы выбрали , делаем оригинальное и завлекающие описание с ссылкой . И дальше просто постим во все паблики которые вы нашли. Лично я постил 2 часа , за это время я разослал в 560 пабликов. Чем больше вы будете делать тем больше получити, вот мои результаты

Площадка - m1.shop

Купить аккаунты- korona-shop

Заработок в интернете с помощью бесплатного трафика - реальный и доступный способ.
В данной статье мы осветили один из примеров использования бесплатного трафика - варку в Контакте. Важно помнить, что для достижения успеха необходимо правильно подходить к добыче и использованию бесплатного трафика.

Мы надеемся, что данная статья помогла вам понять, как увеличить ваш доход с использованием бесплатного трафика в интернете. Удачи в вашем заработке
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу