Quaero

Пользователь
Регистрация
27.09.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник: 2550р
http://www.lightroom-kurs.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...
Краткая информация:
Я профессионально обработал громадный объем фотографий всего за пару дней, даже не торопясь.

Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа, а всего 3-5 минут.

КАК?
Мне пришел на помощь Adobe Lightroom 5. Многие из вас наверняка знакомы с Lightroom, но далеко не все могут выжимать из него 100% пользу.
Какой же его принцип работы и чем же он лучше или наоборот хуже фотошоп? Лайтрум может вам помочь профессионально и самое главное быстро обработать громадный объем фотографий.

Да, он не может как фотошоп производить сверх сложную ретушь, но это и не будет нужно в 99% случаев обработки ваших фотографий, а это значит, что он справится с 99% задач и справится на профессиональном уровне.

Хотите научиться продуктивно, быстро и профессионально обрабатывать тонны фотографий? Я научу вас, и дам только нужные знания не забивая голову водой и дополнительными практически не используемыми функциями.

Скачать:
Скрытый текст:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


pass: slivskladchik.com
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

reznic

Пользователь
Регистрация
09.01.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Орел
hengen сказал(а):
В последних версиях фотошопа плагин АЦР есть в фильтрах, так что геморрой автоматом отпадает..
Нажмите, чтобы раскрыть...
Точно, сори, давненько не пользовался))
 

Zmey_999

Пользователь
Регистрация
23.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже сижу на ACR пробовал перейти на лайтрум, и получал лишний геморрой, теперь, по совету одного человека даже не пытаюсь, ибо спартанский интерфейс ACR мне гораздо ближе. Да и обучение что лайтруму что ACR обработке полностью идентичны, отличия в каталогизации.
 

seldex

Пользователь
Регистрация
31.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Веста сказал(а):
Незаменимая вещь в пакетной обработке. Курс отличный для новичков в особенности!
Нажмите, чтобы раскрыть...
А чем ACR не подходит для пакетной обработки? Чем LR лучше? Пробовал осваивать, но понял, что это как шило на мыло менять.
 

casper40

Пользователь
Регистрация
24.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
Адрес
Россия
Разница есть между Фотошоп и LR. Это не одно и тоже при конвертации RAW. Об этом, кто захочет, может найти. LR он вообще задумывался для любителей. Но в данном курсе методы можно почерпнуть и шоперам и кому угодно.
 

agnitour

Пользователь
Регистрация
08.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ну не совсем идентична, одно локальное выделение (кисточки) в лайтруме чего стоят. Последнее время вроде приспособился и всю обработку делаю в лайтруме, в фотошоп кидаю только чтобы пластику применить и по мелочи всякой))
 

sardelka

Пользователь
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
В последних версиях фотошопа плагин АЦР есть в фильтрах, так что геморрой автоматом отпадает..
 

trillian

Пользователь
Регистрация
07.08.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
вот что выдает
Ошибка при установлении защищённого соединения
При соединении с mega.co.nz произошла ошибка. SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. (Код ошибки: ssl_error_rx_record_too_long)
 

azikova1950

Пользователь
Регистрация
06.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
centos сказал(а):
Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа, а всего 3-5 минут.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну если 2-5 фото, то поверю. У меня меньше 500 не бывает и обрабатываю неделю по 2-3 часа в день)))
 

maniasha_05

Пользователь
Регистрация
29.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Kotokofe сказал(а):
А чем ACR не подходит для пакетной обработки? Чем LR лучше? Пробовал осваивать, но понял, что это как шило на мыло менять.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это как говорится кому как удобнее)) и кто чему привык.. но для общего развития, понимания что, куда и где, курс вполне себе норм.
 

Mimbamo

Пользователь
Регистрация
24.04.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
22
Вообще не понимаю как фотографы без Лайтрума обходятся, реально незаменимый инструмент..
 

stas_s

Пользователь
Регистрация
13.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
описание крутое, добавляю в закладки, жду когда разрешат скачать. Лайтрум классная программа, но этого мало, надо еще классно ей пользоваться
 

ebayua

Пользователь
Регистрация
10.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
лайтрума хватает для поверхностной обработки, более сильные изменения все равно нужно делать в ФШ. Хотя, например, очень крутые работы у Двояковского Ильи, который некоторые фотки обрабатывает только в ЛР.
 

Ender__

Пользователь
Регистрация
02.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Правао
Продажник: 2550р

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Краткая информация:
Я профессионально обработал громадный объем фотографий всего за пару дней, даже не торопясь.

Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа, а всего 3-5 минут.

КАК?
Мне пришел на помощь Adobe Lightroom 5. Многие из вас наверняка знакомы с Lightroom, но далеко не все могут выжимать из него 100% пользу.
Какой же его принцип работы и чем же он лучше или наоборот хуже фотошоп? Лайтрум может вам помочь профессионально и самое главное быстро обработать громадный объем фотографий.

Да, он не может как фотошоп производить сверх сложную ретушь, но это и не будет нужно в 99% случаев обработки ваших фотографий, а это значит, что он справится с 99% задач и справится на профессиональном уровне.

Хотите научиться продуктивно, быстро и профессионально обрабатывать тонны фотографий? Я научу вас, и дам только нужные знания не забивая голову водой и дополнительными практически не используемыми функциями.
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу