Клюквенная тема

Censo

Пользователь
Регистрация
22.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Pavlodar
Продажник

Скрытый контент для членов клуба.


P.S. хотела поставить 10 сообщений - не смогла(( Не ругайтесь сильно

P.S.S. подскажите как а?
 

Юра Яким

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26

Lisie

Пользователь
Регистрация
17.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
smart сказал(а):
Исправьте, пожалуйста.
Очень хочу посмотреть.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

JohnRoland

Пользователь
Регистрация
27.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Katalena сказал(а):
Я, хоть и живу в Сибири, где клюквы, черемши и т.д. полным полно - но вот хоть озолоти - не пойду собирать))) И не потому что лень или там еще что-то типа этого)) Причина банальная - не хочу чтоб какая- нибудь летучая тварь маленькая меня цапнула. А их у нас - не мерено.
Так что я лучше дома это дело всё разведу и пусть растет))) Черемша вон растет и не хуже чем в тайге и клюква , надеюсь приживется.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Неее, я наоборот всегда за то чтобы сходить в лес. Без разницы по ягоды или по грибы, тянет душой. Мы всей семьей ждем лета и поход в лес для нас всегда праздник. А от летучих и кусачих сейчас полным полно всякой отравы.
 

Fraps

Пользователь
Регистрация
10.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очень эффективно садить клюкву с голубикой, а также можно по краю обсадить брусникой. Им всем нужна кислая земля, а клюква займет через некоторое время все свободное пространство и размножиться как клубника.
 

pechera

Пользователь
Регистрация
05.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
mityamba сказал(а):
поправьте ссылку пожалуйста
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!

пожалуйста
 

Димина

Пользователь
Регистрация
22.04.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
iconmax363 - вот никогда бы не догадалась, что так надо

благодарна)
 

fk.

Пользователь
Регистрация
08.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Адрес
lithuania
Я, хоть и живу в Сибири, где клюквы, черемши и т.д. полным полно - но вот хоть озолоти - не пойду собирать))) И не потому что лень или там еще что-то типа этого)) Причина банальная - не хочу чтоб какая- нибудь летучая тварь маленькая меня цапнула. А их у нас - не мерено.
Так что я лучше дома это дело всё разведу и пусть растет))) Черемша вон растет и не хуже чем в тайге и клюква , надеюсь приживется.
 

lesop

Пользователь
Регистрация
01.06.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Заблудился
Интересно это как? Собирай и продавай или скупай дешевле продавай дороже? У нас клюкву берут нехотя, когда уже брусники нет.
 

Valushechka

Пользователь
Регистрация
08.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
spavels2 сказал(а):
А от летучих и кусачих сейчас полным полно всякой отравы.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Отравы, кстати, не только тварей травят) а детям так вообще не найдешь нормальную. Да и твари эти самые кусучее стали за последнее время)
Мужа тоже тянет за грибами, пол зимы мечтает))) - но хватает только на один поход )))
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу