Как зарабатывать на обменниках

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Если проводить аналогию 3-5 лет назад в сфере электронных денег, вспоминается существование только одной на тот момент платежной системы - это Webmoney. На тот момент у WM не было фактически ни одного конкурента. Да, на западе уже существовали такие системы, как E-gold, PayPal, но до российского рынка они и на сегодняшний день в полном объеме так и не дошли.Положить деньги на Webmoney было существенно трудно, да и выводить кровно заработанные, можно было только почтовыми или денежными переводами с комиссией ~10%, а то и более.На сегодняшний день ситуация изменилась.

Появилась целая армия различных электронных систем позволяющих работать с электронными деньгами. Это такие платежные системы, как Яндекс.деньги, RBKmoney, Z-payment и др. Выводить деньги стало возможным в течении 10 минут прямиком на пластиковую карту Visa, MasterCard. Но возникла другая проблема, так как электронных систем появилось предостаточно, встал вопрос об обмене этих электронных валют.

То есть если у меня есть Яндекс.деньги, а сделать оплату за покупку меня просят в электронной валюте RBKmobney. Соответственно у меня возникает проблема, где же обменять мои Яндекс.деньги на валюту RBKmoney.Здесь приходят на помощь специальные обменники электронных денег, которые за определенный процентик 3-5%, обменивают вам электронные деньги на ту валюту платежной системы, которая вам необходима.

Например вы переводите 1000 руб. с Яндекс.денег на WMR, за что с вас взымается комиссия 3%, таким образом на WMR вы получаете 970 руб. К чему я все это, как еще один способ, вы можете попробовать заработать на обменниках в интернете.


Как заработать на обменниках?

Есть несколько вариантов заработка на обменниках. Например вы можете организовать собственный обменник (дороговато), если у вас есть необходимые деньги на разных кошельках можете предлагать варианты обмена на различных форумах (как это делалось раньше), можно зарегистрироваться в партнерской программе и получать свой неплохой заработок на обменниках.


Как заработать в интернете на обмене валют.

Заработок на обмене валют - это самый простой способ заработка в сети интернет.В сети интернет существует множество платежных систем и многие пользователи интернета имеют разные кошельки в разных платежных системах но для того чтобы вывести деньги или отправить в одно место со всех своих кошельков вам потребуются услуги автоматических обменных пунктов. Зарабатывают эти обменники на комиссии за обмен одной валюты в другую. Чем больше вы меняете тем больше они зарабатывают.Есть несколько способов заработать на обмене валют.Первый.

Заказать свой пункт обмена валюты. В первое время вам нужно прорекламировать этот сайт обмена валюты в таких рекламных агентствах как гугл аденс и яндекс директ. И как только у вас появляются постоянные клиенты и безупречная репутация вы начинаете зарабатывать деньги на обмене валют.Второй более подходящий и менее затратный способ заработка на обмене интернет денег.

У каждого обменного пункта есть партнерское предложение или партнерская программ. Вы получаете деньги за то что привели клиента обменять валюту. Что для этого нужно.Вы берете партнерскую ссылку и раздаете своим знакомым и друзьям или рекламируете обменный пункт в системах активной рекламы например на этих сайтах. Если у вас есть свой сайт можете разместить рекламу поставить баннер или разместить объявление что есть отличный обменный пункт с самими лучшими и выгодными предложениями по обмену.Третий способ.

Это на мой взгляд самый прибыльный заработок на обмене валют. Вам нужно заказать у вебмастера одно страничный сайт и на этот сайт поставить несколько сервизов по обмену валют естественно с вашими партнерскими ссылками. На 20 тысяч рублей можно запустить свой обменник электронных валют. Конечно, не автоматический, а менять людям в ручном режиме, и тем не менее. На нем Вы сможете зарабатывать 15-20 тыс. руб сидя дома за компьютером, без походов на работу.


Я считаю, что это не плохо, особенно для начала.- Во что вкладываются деньги?На Ваши 20 тыс. руб. требуется закупить различных интернет валют к себе же в резерв. Насколько я могу судить, самые востребованные к обмену сейчас на рынке, это WebMoney R, Liberty Reserve USD, и Perfect Money.- Сколько направлений обмена делать?Имея 20 тыс. руб. рекомендую начинать не более чем с 6 направлений при 3х валютах, что есть примерно по 6500 в рублевом эквиваленте на каждой из них. Для начала этого будет достаточно.- Как заводить деньги?Рекомендую завести счет в Альфа-Банке, кстати, направление обмена как с альфы, так и на альфу достаточно распространено.


После этого, Вы сможете привязать к счету свой кошелек WebMoney, предварительно получив там персональный аттестат. Это не сложно. Загрузить деньги на карточку - 0% через банкоматы альфа-банка, увести их в привязанный WM - 0,8%. Валюты типа LR и PM придется покупать у таких же менял. Обязательно выбирайте, у кого курс ниже. Почти все они продают валюты за Альфу.-Как выводить деньги?Тем же путем, сначала меняем по лучшему курсу требуемые суммы на WM, и уводим на привязанный счет в Альфа-Банке. Либо, если это будет выгоднее, меняем по лучшему курсу сразу в направлении =>Альфа.-Каким образом устанавливать свои курсы обмена?


Мониторьте курс по ЦБ, и следите за тем, что при изменениях делают другие менялы. Не забывайте при каждом обмене накручивать свою выгоду, ведь в этом есть вся суть! Вы всему научитесь! Курсы держите рядом с курсами других менял. Найдите свой ориентир с опытом и постоянно за ним мониторьте.-Где всем этим заниться? Как меня найдут люди?Размещайте свои темы об обмене валют на форумах о деньгах. Самый большой - **** .ru (Раздел Электронные валюты->Обменники). Другие форумы найдите самиСоветы:- Все регистрируйте на свои реальные паспортные данные, только так Вы сможете восстановить в случае блокировки кошелек WM.


Тоже самое с другими валютами.- Некоторые будут пытаться отмыть через Вас деньги. Проверяйте BL, аттестат и дату регистрации кошелька, откуда Вам собираются отправить деньги. Речь о WM. С остальными валютами сложнее.- Введите минимальную комиссию при любой сумме обмена. Допустим 50 или 100 рублей.- Сделайте сами сайт, на котором будет постоянно информация о текущих курсах, и резервах Ваших валют.- Вы НЕ СМОЖЕТЕ совмещать эту деятельность с походами на работу, если Вы не связаны плотно с сидением за компьютером. Попробуете - впустую потратите 20 тыс. руб.- Я НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ, УХОДИТЬ С РАБОТЫ! Потом будете меня обвинятьВсе на Ваш страх и риск.



ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО по настройке ПУНКТА ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ за 1 ДЕНЬ! 14 видео + БОНУС




За 1 час Вы


СОЗДАДИТЕ САЙТ и настроите на нем систему обмена электронных валют, которая будет приносить высокий процент с каждого обмена.Система онлайн кредитования дополнительно даст более 1250 руб с каждой .

Подробнее »
Скачать »
 

bajr

Пользователь
Регистрация
04.02.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Если проводить аналогию 3-5 лет назад в сфере электронных денег, вспоминается существование только одной на тот момент платежной системы - это Webmoney. На тот момент у WM не было фактически ни одного конкурента. Да, на западе уже существовали такие системы, как E-gold, PayPal, но до российского рынка они и на сегодняшний день в полном объеме так и не дошли.



Положить деньги на Webmoney было существенно трудно, да и выводить кровно заработанные, можно было только почтовыми или денежными переводами с комиссией ~10%, а то и более.



На сегодняшний день ситуация изменилась. Появилась целая армия различных электронных систем позволяющих работать с электронными деньгами. Это такие платежные системы, как Яндекс.деньги, RBKmoney, Z-payment и др. Выводить деньги стало возможным в течении 10 минут прямиком на пластиковую карту Visa, MasterCard. Но возникла другая проблема, так как электронных систем появилось предостаточно, встал вопрос об обмене этих электронных валют.



То есть если у меня есть Яндекс.деньги, а сделать оплату за покупку меня просят в электронной валюте RBKmobney. Соответственно у меня возникает проблема, где же обменять мои Яндекс.деньги на валюту RBKmoney.



Здесь приходят на помощь специальные обменники электронных денег, которые за определенный процентик 3-5%, обменивают вам электронные деньги на ту валюту платежной системы, которая вам необходима. Например вы переводите 1000 руб. с Яндекс.денег на WMR, за что с вас взымается комиссия 3%, таким образом на WMR вы получаете 970 руб. К чему я все это, как еще один способ, вы можете попробовать заработать на обменниках в интернете.

Как заработать на обменниках?​



Есть несколько вариантов заработка на обменниках. Например вы можете организовать собственный обменник (дороговато), если у вас есть необходимые деньги на разных кошельках можете предлагать варианты обмена на различных форумах (как это делалось раньше), можно зарегистрироваться в партнерской программе и получать свой неплохой заработок на обменниках.

Как заработать в интернете на обмене валют.​



Заработок на обмене валют - это самый простой способ заработка в сети интернет.



В сети интернет существует множество платежных систем и многие пользователи интернета имеют разные кошельки в разных платежных системах но для того чтобы вывести деньги или отправить в одно место со всех своих кошельков вам потребуются услуги автоматических обменных пунктов. Зарабатывают эти обменники на комиссии за обмен одной валюты в другую. Чем больше вы меняете тем больше они зарабатывают.Есть несколько способов заработать на обмене валют.



Первый. Заказать свой пункт обмена валюты. В первое время вам нужно прорекламировать этот сайт обмена валюты в таких рекламных агентствах как гугл аденс и яндекс директ. И как только у вас появляются постоянные клиенты и безупречная репутация вы начинаете зарабатывать деньги на обмене валют.



Второй более подходящий и менее затратный способ заработка на обмене интернет денег.У каждого обменного пункта есть партнерское предложение или партнерская программ. Вы получаете деньги за то что привели клиента обменять валюту. Что для этого нужно.Вы берете партнерскую ссылку и раздаете своим знакомым и друзьям или рекламируете обменный пункт в системах активной рекламы например на этих сайтах. Если у вас есть свой сайт можете разместить рекламу поставить баннер или разместить объявление что есть отличный обменный пункт с самими лучшими и выгодными предложениями по обмену.



Третий способ. Это на мой взгляд самый прибыльный заработок на обмене валют. Вам нужно заказать у вебмастера одно страничный сайт и на этот сайт поставить несколько сервизов по обмену валют естественно с вашими партнерскими ссылками.







На 20 тысяч рублей можно запустить свой обменник электронных валют. Конечно, не автоматический, а менять людям в ручном режиме, и тем не менее. На нем Вы сможете зарабатывать 15-20 тыс. руб сидя дома за компьютером, без походов на работу. Я считаю, что это не плохо, особенно для начала.



- Во что вкладываются деньги?

На Ваши 20 тыс. руб. требуется закупить различных интернет валют к себе же в резерв. Насколько я могу судить, самые востребованные к обмену сейчас на рынке, это WebMoney R, Liberty Reserve USD, и Perfect Money.



- Сколько направлений обмена делать?

Имея 20 тыс. руб. рекомендую начинать не более чем с 6 направлений при 3х валютах, что есть примерно по 6500 в рублевом эквиваленте на каждой из них. Для начала этого будет достаточно.



- Как заводить деньги?

Рекомендую завести счет в Альфа-Банке, кстати, направление обмена как с альфы, так и на альфу достаточно распространено. После этого, Вы сможете привязать к счету свой кошелек WebMoney, предварительно получив там персональный аттестат. Это не сложно. Загрузить деньги на карточку - 0% через банкоматы альфа-банка, увести их в привязанный WM - 0,8%. Валюты типа LR и PM придется покупать у таких же менял. Обязательно выбирайте, у кого курс ниже. Почти все они продают валюты за Альфу.



-Как выводить деньги?

Тем же путем, сначала меняем по лучшему курсу требуемые суммы на WM, и уводим на привязанный счет в Альфа-Банке. Либо, если это будет выгоднее, меняем по лучшему курсу сразу в направлении =>Альфа.



-Каким образом устанавливать свои курсы обмена?

Мониторьте курс по ЦБ, и следите за тем, что при изменениях делают другие менялы. Не забывайте при каждом обмене накручивать свою выгоду, ведь в этом есть вся суть! Вы всему научитесь! Курсы держите рядом с курсами других менял. Найдите свой ориентир с опытом и постоянно за ним мониторьте.



-Где всем этим заниться? Как меня найдут люди?

Размещайте свои темы об обмене валют на форумах о деньгах. Самый большой - **** .ru (Раздел Электронные валюты->Обменники). Другие форумы найдите сами



Советы:

- Все регистрируйте на свои реальные паспортные данные, только так Вы сможете восстановить в случае блокировки кошелек WM. Тоже самое с другими валютами.

- Некоторые будут пытаться отмыть через Вас деньги. Проверяйте BL, аттестат и дату регистрации кошелька, откуда Вам собираются отправить деньги. Речь о WM. С остальными валютами сложнее.

- Введите минимальную комиссию при любой сумме обмена. Допустим 50 или 100 рублей.

- Сделайте сами сайт, на котором будет постоянно информация о текущих курсах, и резервах Ваших валют.

- Вы НЕ СМОЖЕТЕ совмещать эту деятельность с походами на работу, если Вы не связаны плотно с сидением за компьютером. Попробуете - впустую потратите 20 тыс. руб.

- Я НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ, УХОДИТЬ С РАБОТЫ! Потом будете меня обвинять



Все на Ваш страх и риск.











ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО по настройке ПУНКТА ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ за 1 ДЕНЬ! 14 видео + БОНУС





За 1 час Вы



СОЗДАДИТЕ САЙТ и настроите на нем систему обмена электронных валют, которая будет приносить высокий процент с каждого обмена.



Система онлайн кредитования дополнительно даст более 1250 руб с каждой .





Подробнее »

Скачать »
 

iriska-iriska

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если проводить аналогию 3-5 лет назад в сфере электронных денег, вспоминается существование только одной на тот момент платежной системы - это Webmoney. На тот момент у WM не было фактически ни одного конкурента. Да, на западе уже существовали такие системы, как E-gold, PayPal, но до российского рынка они и на сегодняшний день в полном объеме так и не дошли.

Положить деньги на Webmoney было существенно трудно, да и выводить кровно заработанные, можно было только почтовыми или денежными переводами с комиссией ~10%, а то и более.

На сегодняшний день ситуация изменилась. Появилась целая армия различных электронных систем позволяющих работать с электронными деньгами. Это такие платежные системы, как Яндекс.деньги, RBKmoney, Z-payment и др. Выводить деньги стало возможным в течении 10 минут прямиком на пластиковую карту Visa, MasterCard. Но возникла другая проблема, так как электронных систем появилось предостаточно, встал вопрос об обмене этих электронных валют.

То есть если у меня есть Яндекс.деньги, а сделать оплату за покупку меня просят в электронной валюте RBKmobney. Соответственно у меня возникает проблема, где же обменять мои Яндекс.деньги на валюту RBKmoney.

Здесь приходят на помощь специальные обменники электронных денег, которые за определенный процентик 3-5%, обменивают вам электронные деньги на ту валюту платежной системы, которая вам необходима. Например вы переводите 1000 руб. с Яндекс.денег на WMR, за что с вас взымается комиссия 3%, таким образом на WMR вы получаете 970 руб. К чему я все это, как еще один способ, вы можете попробовать заработать на обменниках в интернете.

Как заработать на обменниках?​


Есть несколько вариантов заработка на обменниках. Например вы можете организовать собственный обменник (дороговато), если у вас есть необходимые деньги на разных кошельках можете предлагать варианты обмена на различных форумах (как это делалось раньше), можно зарегистрироваться в партнерской программе и получать свой неплохой заработок на обменниках.

Как заработать в интернете на обмене валют.​


Заработок на обмене валют - это самый простой способ заработка в сети интернет.

В сети интернет существует множество платежных систем и многие пользователи интернета имеют разные кошельки в разных платежных системах но для того чтобы вывести деньги или отправить в одно место со всех своих кошельков вам потребуются услуги автоматических обменных пунктов. Зарабатывают эти обменники на комиссии за обмен одной валюты в другую. Чем больше вы меняете тем больше они зарабатывают.Есть несколько способов заработать на обмене валют.

Первый. Заказать свой пункт обмена валюты. В первое время вам нужно прорекламировать этот сайт обмена валюты в таких рекламных агентствах как гугл аденс и яндекс директ. И как только у вас появляются постоянные клиенты и безупречная репутация вы начинаете зарабатывать деньги на обмене валют.

Второй более подходящий и менее затратный способ заработка на обмене интернет денег.У каждого обменного пункта есть партнерское предложение или партнерская программ. Вы получаете деньги за то что привели клиента обменять валюту. Что для этого нужно.Вы берете партнерскую ссылку и раздаете своим знакомым и друзьям или рекламируете обменный пункт в системах активной рекламы например на этих сайтах. Если у вас есть свой сайт можете разместить рекламу поставить баннер или разместить объявление что есть отличный обменный пункт с самими лучшими и выгодными предложениями по обмену.

Третий способ. Это на мой взгляд самый прибыльный заработок на обмене валют. Вам нужно заказать у вебмастера одно страничный сайт и на этот сайт поставить несколько сервизов по обмену валют естественно с вашими партнерскими ссылками.



На 20 тысяч рублей можно запустить свой обменник электронных валют. Конечно, не автоматический, а менять людям в ручном режиме, и тем не менее. На нем Вы сможете зарабатывать 15-20 тыс. руб сидя дома за компьютером, без походов на работу. Я считаю, что это не плохо, особенно для начала.

- Во что вкладываются деньги?
На Ваши 20 тыс. руб. требуется закупить различных интернет валют к себе же в резерв. Насколько я могу судить, самые востребованные к обмену сейчас на рынке, это WebMoney R, Liberty Reserve USD, и Perfect Money.

- Сколько направлений обмена делать?
Имея 20 тыс. руб. рекомендую начинать не более чем с 6 направлений при 3х валютах, что есть примерно по 6500 в рублевом эквиваленте на каждой из них. Для начала этого будет достаточно.

- Как заводить деньги?
Рекомендую завести счет в Альфа-Банке, кстати, направление обмена как с альфы, так и на альфу достаточно распространено. После этого, Вы сможете привязать к счету свой кошелек WebMoney, предварительно получив там персональный аттестат. Это не сложно. Загрузить деньги на карточку - 0% через банкоматы альфа-банка, увести их в привязанный WM - 0,8%. Валюты типа LR и PM придется покупать у таких же менял. Обязательно выбирайте, у кого курс ниже. Почти все они продают валюты за Альфу.

-Как выводить деньги?
Тем же путем, сначала меняем по лучшему курсу требуемые суммы на WM, и уводим на привязанный счет в Альфа-Банке. Либо, если это будет выгоднее, меняем по лучшему курсу сразу в направлении =>Альфа.

-Каким образом устанавливать свои курсы обмена?
Мониторьте курс по ЦБ, и следите за тем, что при изменениях делают другие менялы. Не забывайте при каждом обмене накручивать свою выгоду, ведь в этом есть вся суть! Вы всему научитесь! Курсы держите рядом с курсами других менял. Найдите свой ориентир с опытом и постоянно за ним мониторьте.

-Где всем этим заниться? Как меня найдут люди?
Размещайте свои темы об обмене валют на форумах о деньгах. Самый большой - **** .ru (Раздел Электронные валюты->Обменники). Другие форумы найдите сами

Советы:
  • Все регистрируйте на свои реальные паспортные данные, только так Вы сможете восстановить в случае блокировки кошелек WM. Тоже самое с другими валютами.
  • Некоторые будут пытаться отмыть через Вас деньги. Проверяйте BL, аттестат и дату регистрации кошелька, откуда Вам собираются отправить деньги. Речь о WM. С остальными валютами сложнее.
  • Введите минимальную комиссию при любой сумме обмена. Допустим 50 или 100 рублей.
  • Сделайте сами сайт, на котором будет постоянно информация о текущих курсах, и резервах Ваших валют.
  • Вы НЕ СМОЖЕТЕ совмещать эту деятельность с походами на работу, если Вы не связаны плотно с сидением за компьютером. Попробуете - впустую потратите 20 тыс. руб.
  • Я НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ, УХОДИТЬ С РАБОТЫ! Потом будете меня обвинять

Все на Ваш страх и риск.





ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО по настройке ПУНКТА ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ за 1 ДЕНЬ! 14 видео + БОНУС


За 1 час Вы

СОЗДАДИТЕ САЙТ и настроите на нем систему обмена электронных валют, которая будет приносить высокий процент с каждого обмена.

Система онлайн кредитования дополнительно даст более 1250 руб с каждой .


Подробнее »
Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу