Как такое могло произойти?

  • Автор темы art
  • 421
  • Дата начала

art

Пользователь
Регистрация
24.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Смотрю источники трафа,в гуглу по одному из запросов в топе не мой дор,а платник с моим id.Это хорошо или плохо?
 

nait

Пользователь
Регистрация
05.05.06
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
Адрес
asd
Смотрю источники трафа,в гуглу по одному из запросов в топе не мой дор,а платник с моим id.Это хорошо или плохо?

Ну если в топе платник с твоим идом,то это гуд,ведь смс будут тебе идти.
 

lestat

Пользователь
Регистрация
20.04.06
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Элементарно, редиректа там не стояло? Гугл начал индексировать платник вместо дора. С чего ты решил что ты в топе, гугл может наверх ставить твои переходы.
 

art

Пользователь
Регистрация
24.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Элементарно, редиректа там не стояло? Гугл начал индексировать платник вместо дора. С чего ты решил что ты в топе, гугл может наверх ставить твои переходы.
ЛОЛ.Я же говорю в топе по запросу
 

cnyle

Пользователь
Регистрация
26.10.10
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
в топе может быть просто платник а твой id ставиться так как ты уже заходил с этого же компа на платник со своим id а он в кукисах прописывается.
есди бы хотел разобраться скинул бы страницу с поиском и все бы все поняли.
 

amirmastali

Пользователь
Регистрация
24.06.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Короче, был у меня домен, подарил его другу, домен лежит на моём хостинге. Он залил туда одну страничку, написал всякую дрянь. Домен зарегистрирован меньше месяца назад, ни в какие поисковики/каталоги/закладки не добавлялся. Сечас попробовал найти в яндексе и гугле фразу с этого сайта, оба поисковика выдали это ГС на первой позиции, при чем он проиндексирован полностью. Как такое могло произойти, ведь сайт не добавлялся в поисковики.

Вот результаты гугл - первая позиция, а вот яндекс - третья позиция
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу