Как покупать сайты

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.269
Реакции
0
Баллы
56
Речь идёт об электронной книге Юлии Садыховой и Евгения Кошкина «Как покупать сайты».

Название книги говорит само за себя. Ниже я хотел бы рассказать, чем лично мне понравилась данная книга:
Как предлагается оценивать тематику сайта. Интуитивно я понимал, что правильный выбор тематики – одна из важнейших составляющих заработка на сайте, да и кое-какая информация была по этой теме. Глава книги «Оценка тематики сайта» расставила всё на свои места. Очень понравилось, что есть именно статистика Телдери по самым доходным тематикам, а также что рассказано о стабильности и сезонности ниш.
· Очень понравилась глава «Оценка других параметров сайта». Почти половину информации, которая там есть, я не использовал. Теперь понимаю, насколько она важна – начиная от истории домена и заканчивая инструментами для анализа.
· Ещё много разных на первый взгляд мелочей были полезны мне или будут полезны в будущем. Все их сразу и не упомнишь. Книгу обязательно прочту ещё раз, когда будет время.
Безусловно, всем кто интересуется покупкой сайтов, рекомендую это издание к прочтению.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя
 

eccolife

Пользователь
Регистрация
08.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Речь идёт об электронной книге Юлии Садыховой и Евгения Кошкина «Как покупать сайты».

Название книги говорит само за себя. Ниже я хотел бы рассказать, чем лично мне понравилась данная книга:
Как предлагается оценивать тематику сайта. Интуитивно я понимал, что правильный выбор тематики – одна из важнейших составляющих заработка на сайте, да и кое-какая информация была по этой теме. Глава книги «Оценка тематики сайта» расставила всё на свои места. Очень понравилось, что есть именно статистика Телдери по самым доходным тематикам, а также что рассказано о стабильности и сезонности ниш.
· Очень понравилась глава «Оценка других параметров сайта». Почти половину информации, которая там есть, я не использовал. Теперь понимаю, насколько она важна – начиная от истории домена и заканчивая инструментами для анализа.
· Ещё много разных на первый взгляд мелочей были полезны мне или будут полезны в будущем. Все их сразу и не упомнишь. Книгу обязательно прочту ещё раз, когда будет время.
Безусловно, всем кто интересуется покупкой сайтов, рекомендую это издание к прочтению.

[DOWNCLOUDHIDE][LIKES]
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Пользователь
[/LIKES][/DOWNCLOUDHIDE]
 

NATS2011

Пользователь
Регистрация
21.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1


Интернет – это достойная сфера, чтобы вложить в нее свои деньги и получить хорошую рентабельность инвестиций. Чтобы покупка сайтов была максимально выгодной, нужно знать некоторые тонкости. Мы собрали имеющийся у нас опыт и знания, провели исследования и анализ рынка. Это помогло создать полную картину как инвестировать в сайты, оценивать перспективы и не стать жертвой мошенников.

В книге описаны:
  • Перспективные ниши для инвестиций
  • Актуальная информация рынка купли-продажи сайтов
  • Способы оценки и проверки сайтов
  • Кейсы и примеры из практики
Из книги вы узнаете:
  • Как и на чем зарабатывают сайты
  • Как выявить накрученные доход и трафик
  • Как обезопасить сделку
В интернете полно советов и статей по покупке и проверке сайтов. А вот цельного издания, где рассматривались бы все моменты - нет. Мы очень старались сделать эту книгу полным пособием по эффективной покупке сайтов. Описали самые важные рабочие моменты как для новичков, так и для опытных покупателей. Это первая подобная книга про выгодную покупку сайтов и, пожалуй, лучшая собранная база знаний на эту тему!

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу