Annya

Пользователь
Регистрация
15.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Появился бесплатный скрипт - HTraffic Query, позволяющий подстроить сайт под запрос пользователя из контекстной рекламы. Что в правильных руках способно увеличить конверсию и рентабельность.
Скачать тут и прочитать там о нем можно
 

Santa_007

Пользователь
Регистрация
28.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Все люди разные. Их волнуют разные вещи. Некоторых посетителей вашего сайта больше заботит цена, других качество, а у третьего доставка. С помощью HTraffic Query вы можете подстроить сайт под каждого пользователя.

Работает только с траффом из контекстной рекламы.

Благодаря скрипту вы можете сделать следующее:

  • Редиректы. Например, если пользователь пришел по запросу со словом “самсунс”, то редирекнуть его на раздел сайта. Это уменьшает вероятность того, что пользователь заблудится на сайте таким образом можно значительно увеличить показатель конверсии.
  • Изменение текста или html-кода страницы. Например, если пользователь пришел по запросу “роллеты”, то заменить “жалюзи” на “роллеты”. Или, допустим, у нас есть сайт по квартирам посуточно, можно менять заголовок страницы так:
    • если в запросе есть “недорого” => “Недорогие квартиры посуточно”
    • “vip” => “Элитные квартиры посуточно”
    • “центр” => “Квартиры посуточно в центре Одессы”
  • Если вы умеете программирования, то с помощью HTraffic Query вы cможете легко и просто делать множество вещей. Например, показывать разным пользователям разные цены.

Инструкция и ссылка на закачку
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу