Google vs Yandex

lestat

Пользователь
Регистрация
20.04.06
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Нижний Новгород
Вот задался данным вопросом, и хочу его розжевать, а кто в этом мне поможет, посмотрим ниже:rolleyes:
Цель: Русскоязычный дорвей, нацеленый на русскоязычную аудиторию.
По моим знаниям, Google жрет больше линков, но не медлит со временем.
Yandex`у не важны количество или трастовость линков, оценивает площадку, но на выдачу уйдет не мало времени.
Итог: Где трафа больше, я видел русский гугл по финансам отдал позиции яндексу, но стоит ли верить этому?
Ну естественно немало важен опыт, кто работал с гуглом и яндексом по одной тематике, какой профит?
 

surgeon

Пользователь
Регистрация
12.11.10
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
11
в раше самый популярный поисковик яшка. вывод. там больше трафа )
а гугл..лучше бурж доры.
все домохозяйки юзают яшу. ру гугл в основной itшники. (продвинутые)
так что если хотите работать с РУ аудиторией, то яндекс. Бурж-гугл.

Еще также можно найти нишу в других поисковых система. нигма, маил. где фильтры не такие жестокие как в яше.

мое мнение.
 

snipero4ek

Пользователь
Регистрация
20.10.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Hawaiian Islands
Ну если ты хорошо умеешь выводить доры в топ гугла, то тоже можно выжимать много трафа. А так,я делаю под яндекс, но еще спамлю хрумаком, чтобы в гугле позиции тоже были хорошие.
 

Bezyan

Пользователь
Регистрация
22.10.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
по стате распределение пользователей между яшей и гуглем почти поровну. Всего пару процентов перевес у яши. Мейл и нигма разве не яндекс используют для своего поиска?? Я лично ничего не делаю специально под гугль, но анализируя со временем прихожу к вводу, что если работать под гугль, то это выгоднее..
Возможно яндекс изначально больше трафа дает с дора, но зато этот дор через месяц подохнет...Проверил кучу своих старых доров, везде по 0 в яше, а в гугле висят и траф несут, получается что куча старых доров из гугля накопившись тож несут траф.
 

sd1amsda1nsav

Пользователь
Регистрация
07.11.10
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
11
я думаю у всех так первые первые доры давно улетели из яши, а гугля кушает их и траф идёт :)
 

remyga

Пользователь
Регистрация
30.11.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте,

Подскажите почему в Яндексе мой сайт по запросам в топ10, а в Google в топ50?

Чем у них отличается ранжирование в выдаче??
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу