Фильм "Живая земля"

SergeyZZ

Пользователь
Регистрация
08.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Moscow
Продолжаем огородную тему


Автор Олег Сафронов

сайт

Темы фильма:
  • Живое пространство — основа природного сообщества
  • Грызуны — как справиться с ними
  • Эргономичный инструментарий передового земледельца
  • Живой компост - как быстро приготовить классический компост - основу плодородия вашей земли
  • Глиняные капсулы Масанобу Фокуоки - как облегчить посев семян и избавиться от лишней тяжёлой работы на земле
  • Музыкальное пространство вашего поместья — как простыми средствами озвучить свою территорию.
Почему тебе необходим этот фильм:
Перейдя на природосберегающую агротехнику, ты начинаешь учиться сотрудничеству с окружающей тебя живой средой - учиться настоящему сотрудничеству.
Тебя уже не соблазнят старые методы, старые технологии, старые энергии.
Тебя уже не привлекут полумеры - ты готов идти до конца и учиться настоящему сотворчеству с живой средой обитания, окружающей и питающей тебя.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 15 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
Яндекс диск

Маил.ру

размер 3,37 гб
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрытый контент для членов клуба.
Яндекс диск

Маил.ру

размер 3,37 гб
Нажмите, чтобы раскрыть...

P.S. сама еще не смотрела, только качаю)))
 

Joshuacic

Пользователь
Регистрация
26.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Katalena сказал(а):
Может быть, не искала. Посмотрела фильм - в принципе любопытно, но больше не буду такое кино смотреть - очччень долго и нудновато. Лучше бы прочитать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кому что. Мне смотреть нравится, например. Включаешь вечером на телике и...засыпаешь.
))
 

12Krechetoff

Пользователь
Регистрация
08.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
blnv сказал(а):
Тема паблик. Есть материал в ютубе.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Может быть, не искала. Посмотрела фильм - в принципе любопытно, но больше не буду такое кино смотреть - очччень долго и нудновато. Лучше бы прочитать.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу