Этапы создания сайта

Aspiks

Пользователь
Регистрация
21.01.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Этапы создания сайта Нужен сайт? Обычно создание сайта начинают с выявления задач и целей, который непременно должен будет решать сайт.

Если специалисту поставят правильную задачу, то от этого будет зависеть результат осуществленной им работы.

Основываясь на предоставленных данных, также и после анализа всех конкурентов вам смогут предложить концепцию сайта.

Дизайн сайта, его стиль и графическое наполнение, самая первая задача для решения.

Создание сайтов в Костроме подразумевает, что к осуществлению этапа работ необходимо подходить тщательно, дизайн должен быть понятным, обязательно креативным и нисколько не раздражать.

Информационное наполнение сайта также достаточно важный этап, и сегодня весьма часто подбор материала и написание текстов для сайтов поручают только профессионалам.

Все содержимое сайта непременно должно быть полезным, уникальным также и интересным для пользователей, и лишь в ваших руках отличная возможность сделать сайт по-настоящему популярным.

И не забывайте, что все сайты с копипастом значительно хуже индексируются со стороны поисковых систем и намного хуже принимают участие в поисковой выдаче.

Программирование сайта это очень ответственный этап, ведь тут заказчик не сможет проконтролировать исполнителя, и он вынужден полностью полагаться на вебмастера.
 

RASHER23

Пользователь
Регистрация
31.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня есть опыт создания сайтов на wordpress и joomla. Сейчас делаю сайт с нуля. Уже заказал дизайн, жду. Сайт будет страниц на 25-30. Меняться в дальнейшем будет редко. На сайте будет форма обратной связи и возможность добавления отзыва.

Хотел спросить, что делать дальше? Делать статичный сайт или натягивать на движок?

В планах было сверстать на HTML5+CSS3. Форму и отзывы написать на php отдельно (но тут проблема, как тогда сделать модерацию отзывов, если нет CMS). Верно ли мыслю?
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу