Эротический массаж ( обучающий курс )

zipper

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
17.04.04
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
Россия, Тверь
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
10.03.04
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
56
Адрес
Ukraine
Зеркало:
http://www.oxyshare.com/get/196562084444bd0940650376.88358977/Ero.Massage-NetzTEAM.part1.rar.html
http://www.oxyshare.com/get/71333370844bd103bd30c53.41082170/Ero.Massage-NetzTEAM.part2.rar.html
http://www.oxyshare.com/get/201803431044bd15011dc762.15758478/Ero.Massage-NetzTEAM.part3.rar.html
http://www.oxyshare.com/get/126382989244bd185628ba26.41440774/Ero.Massage-NetzTEAM.part4.rar.html
 

Sandr0

Пользователь
Регистрация
21.07.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
49
А пару скриншотов или более подробно о фильме можно (какие виды массажа расматриваются)? У меня уже есть один фильм, только его название "Обнаженный массаж" - размер примерно этот.
Неохото 350 метров тянуть зря...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Пользователь
Регистрация
11.02.04
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
56
Возраст
58
Адрес
Израиль
Уважаемый albar-777, Вы,если я правильно понял, изволили заметить, что испытываете определенные трудности с подбором паролей к данному файлу.
Чтобы облегчить себе эту задачу, соблаговолите скачать маленький файлик, прикрепленный к первому сообщению, и устремите взгляд на 4-ю строчку снизу, которая и подскажет Вам верный пароль.
Примите мои заверения в глубочайшем к Вам почтении, которое, впрочем, не помешает применить репрессивные меры при повторном использовании Вами ненормативной лексики.
 

albar-777

Пользователь
Регистрация
06.06.05
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Адрес
Minsk
Уважаемый albar-777, Вы,если я правильно понял, изволили заметить, что испытываете определенные трудности с подбором паролей к данному файлу.
Чтобы облегчить себе эту задачу, соблаговолите скачать маленький файлик, прикрепленный к первому сообщению, и устремите взгляд на 4-ю строчку снизу, которая и подскажет Вам верный пароль.
Примите мои заверения в глубочайшем к Вам почтении, которое, впрочем, не помешает применить репрессивные меры при повторном использовании Вами ненормативной лексики.
Уважаемый модератор, я понимаю, что с Вашей точки зрения я человек глупый, однако до того, как написать свой предыдущий пост, я скачивал этот самый замечательный файл, и даже не поленился взглянуть на 4-ю строчку снизу. Каково же было моё удивление, когда при подстановке прописанного в файле пароля winrar выдал мне ошибку CRC в зашифрованном файле с предположением о том, что введённый мною пароль не верен. Я предпринял несколько попыток, однако они не увенчались успехом. После этого в состоянии отчаяния мною и был написан тот самый пост.
Впоследствии, применяя принцип "слабых паролей", я добился потрясающих результатов - файл был-таки расшифрован, а паролем оказался ник того замечательного человека, который создал данную тему, а не ник, с предшествующей ему буквой "a", как прописано в файле.

Что же касается ненормативной лексики, то позвольте с Вами не согласиться. Слова "нифига" и "заколебался" являются общеупотребляемыми и их вполне можно слышать по скажем, телевизору.И всё же приношу свои глубокие извинения, если задел чиь-то чувства
 
Последнее редактирование модератором:

albar-777

Пользователь
Регистрация
06.06.05
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Адрес
Minsk
Может меня кто ткнёт носом в правильный пароль для поста №1 ? Спасибо.
В моём предыдущем посте я написал, как можно узнать пароль, однако его больше нет...
Короче, у меня подошёл "endrio" (без кавычек)
 

rom2

Пользователь
Регистрация
17.11.05
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
USA
Мне тоже подошёл - aendrio. endrio не сработал мгновенно. Я сначал пробовал и aendrio, но он не сработал. Затем я провел ремонт файлов, хотя в них и не было информации для этого. А потом я ввел пароль вручнную. (В первый раз я делал copy/paste).
 

Kenzo

Пользователь
Регистрация
28.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
А я недавно прошел реальные курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна . Практикую с женой. У нас в сексе и так все хорошо было, но чего-то не хватало. Жена даже и не знала, что может получить такой мощный оргазм. А я таких стонов от нее еще не слышал)
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу