chirkoff

Пользователь
Регистрация
26.04.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Когда закрыли хостинг компании 3 fn, в котором почти любой веб — мастер рунета Хранил Свои идеи.

Много людей стало думать, о том, где разместить Свои сайты.

Какому хостинга отдать предпочтение и не соврать самому себе? Действительно дешевый хостинг дает в данное время весьма немало компаний.

В указанных посте мы говорим о компании host-food.

ru.

Эта компания предлагает достаточно качественный продукт, за Относительно маленькие деньги.

Этот хостинг дешевыми врятли можно назвать, но вот если его назвать недорогим хостингом это будет более подходящей выглядеть, а может лучше будет применить понятие «бюджетный».

Лицо скажу вам, что на данный момент в рунете проходит замечательный конкурс, специально сделан для блоггеров под названием «Олимпийский блог».

У автора блога RUadvert.

net множество идей как раз на недорогой хостинг, Который я вам рекомендовал.

host-food.

ru словно сообщает, что эта услуга для размещения ваших личных сайтов за небольшие деньги.

Нередко так называемые веб — бомжи именуют Этот хостинг за еду.

И снова в завершении поста, очень ценное чтиво, в облике рекомендаций.

«Убей жлоба» эта заметка была написана Виталик, Который сочиняет очень увлекательно о заработка.

В комментах уже отписал, что хотел бы увидеть анонсы создателя блога в себя на личном форуме.
 

yarik khvedchuk

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ребята , кто знает дешевые хостинги для мелких проектов ? И вообще кто где хоститься ?

Я например , пользуюсь хостингом http://webhost1.ru/?r=10671 от 50 р для 3 сайтов . Очень удобно для дорвеев и под сапу .

Подскажите ещё дешевые хостинги , что бы не палить все сайты на одном хостинге .
Спасибо .
 

klim-nv

Пользователь
Регистрация
08.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Пользуюсь хостингом Дата-Авеню.

Тарифы вот тут

стандартный набор: cpanel с предуставновленными скриптами, доступ к шелл и.т.д

пользусь под некоторые проекты пока тьфу тьфу не подводил.

больше всего радует ценовая политика.

супорт своевременный, но 100% быстро отвечают тоько ночью. :smoke:

Владельца знаю, адекватный. конструктивную критику воспринимает положительно, все предложения реализовывает по мере возможности.

если станете клиентами этого хостинга, буду рад если сошлетесь на меня (ну если нет так и нет).
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу