Дейнеко - Денежный магнит 6.0 (2015)

ipshnik

Пользователь
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Денежный магнит 6.0
автор: Евгений Дейнеко

Что такое «Денежный Магнит»?
За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.


И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.


Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.


Этим мы и займёмся на тренинге «Денежный Магнит 6.0».

Если коротко:
[IMG]Вы получите древние секреты привлечения денег
[IMG]Вы научитесь создавать и раскрывать денежные каналы
[IMG]Вы совершите квантовый скачок на новый уровень ваших финансовых доходов

Продажник
Скачать
 

Nexyse

Пользователь
Регистрация
05.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
нахуй
Денежный магнит 6.0
автор: Евгений Дейнеко

Что такое «Денежный Магнит»?
За 5 последних лет «Денежный Магнит» стал одним из самых любимых тренингов наших учеников. И с каждым годом он становится ещё сильнее, ещё эффективнее, ещё результативнее.


И в этот раз вас ждут самые мощные практические инструменты для привлечения денег и создания изобилия. Вы можете сейчас сказать, что знаете о деньгах уже всё, или почти всё. И вы правы. Когда-то я тоже так думал. Но мои знания долгое время не прибавляли мне купюр в портмоне.


Для большинства людей, идея привлечения денег действительно похожа на сказку, однако существуют проверенные методы, благодаря которым, каждый человек, без особых усилий и специальной подготовки способен притянуть в 3-5 раз больше денег, чем обычно.


Этим мы и займёмся на тренинге «Денежный Магнит 6.0».

Если коротко:
Вы получите древние секреты привлечения денег
Вы научитесь создавать и раскрывать денежные каналы
Вы совершите квантовый скачок на новый уровень ваших финансовых доходов



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу