den365

Пользователь
Регистрация
22.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Моя интернетовская жизнь начинается с 2007 года, вспоминаю то, как сделал свой первый сайт и первый заработанный цент в Интернете, вспоминаю знаменитую сказку про Скрудж Магдака, который «сколотил» на 1 центе целое состояние, ну это мультик, хотя в каждом мультики есть доля правды.

На протяжении долгого времени я экспериментировал над продвижением сайтов, раскрыл секрет тИЦ и PR ведь от этого и зависит будущее сайта и ваш доход.

Когда я начинал работать над сео продвижением и созданием сайтов, мне не хватало тех знаний, которыми должен обладать вебмастер и сеооптимизатор и сегодня я с гордостью передаю Вам свои знания, быть может, кто-то узнает много нового, а кто-то лишь закрепит свои знания.

В моих статьях я попытаюсь донести и доказать Вам те или иные доводы, касающиеся работы seo, чтобы оптимизаторы и вебмастера не верили в слухи или приметы, а четко знали как это работает.

Мой ник в Интернете - Sapernik.

Так вот знайте если Вы где-нибудь встретили его, то это Я.

По мимо сайтостроительства и оптимизации, я пробую себя в роли вебдизайнера, и хочу сказать Вам что у меня не плохо получается.

Это интересно, а когда человеку интересно и еще прибыльно… думаю Вы понимаете, о чем Я.
 

k_gene

Пользователь
Регистрация
30.10.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Блог Tinaev.

com я посвящаю темам SEO и для тех, кто умеет зарабатывать в Интернете. Моя интернетовская жизнь начинается с 2007 года, вспоминаю то, как сделал свой первый сайт и первый заработанный цент в Интернете, вспоминаю знаменитую сказку про Скрудж Магдака, который «сколотил» на 1 центе целое состояние, ну это мультик, хотя в каждом мультики есть доля правды.

На протяжении долгого времени я экспериментировал над продвижением сайтов, раскрыл секрет тИЦ и PR ведь от этого и зависит будущее сайта и ваш доход. Когда я начинал работать над сео продвижением и созданием сайтов, мне не хватало тех знаний, которыми должен обладать вебмастер и сеооптимизатор и сегодня я с гордостью передаю Вам свои знания, быть может, кто-то узнает много нового, а кто-то лишь закрепит свои знания.

В моих статьях я попытаюсь донести и доказать Вам те или иные доводы, касающиеся работы seo, чтобы оптимизаторы и вебмастера не верили в слухи или приметы, а четко знали как это работает. Мой ник в Интернете - Sapernik.

Так вот знайте если Вы где-нибудь встретили его, то это Я.

По мимо сайтостроительства и оптимизации, я пробую себя в роли вебдизайнера, и хочу сказать Вам что у меня не плохо получается.

Это интересно, а когда человеку интересно и еще прибыльно… думаю Вы понимаете, о чем Я.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу