Бесплатный хостинг

  • Автор темы bbk
  • 9K
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ezhy

Пользователь
Регистрация
10.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Киев
На 110мб можно выкладывать сайт и любую инфу спокойно. там 3 гб места дают нашару. А вот для форума нужна база данных, а она уже за деньги. Весьма расстроился.
 

Wiland

Пользователь
Регистрация
29.09.08
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
глянь здесь: http://www.ayola.ru/
250 мегов места
FTP загрузка
PHP и MySQL
 

Ariec

Пользователь
Регистрация
21.10.08
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Хостинг с таким объемом за просто так качественным не будет. Постоянно какие-то лажи. неделями не сможете потом зайти на ФТП. Уже обжигался так. Хорошо хоть мне это не столь важно было. не работает, так не работает. А если важна гарантированная работоспособность, бесплатный хостинг - это не вариант)))
 

cashforro

Пользователь
Регистрация
20.05.09
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
x10hosting.com бесплатный и достаточно надежный. единственное условие - регистрация в их форуме и заход туда раз в 2 недели. постить не надо. важен только факт захода
 

Unsiker

Пользователь
Регистрация
19.02.07
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
39
Адрес
lol
очень хороший и качественный хостинг http://arvixe.ru/, Ап тайм 99 % + размер предоставляемого дискового пространства 1 GB и трафик 10 GB в месяц. У бесплатного аккаунта отсутствует доступ по ssh и почтовые сервисы, но это и не нужно, почту джимайловскую можно прикрутить, а ssh не всегда нужен.
 

pavels13

Пользователь
Регистрация
14.04.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
глянь здесь: http://www.ayola.ru/
250 мегов места
FTP загрузка
PHP и MySQL

Ayola блокирует прямые внешние ссылки. Поэтому, если хочешь подзаработать, это не вариант.
 

vlad383

Пользователь
Регистрация
08.09.07
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
глянь здесь: http://www.ayola.ru/
250 мегов места
FTP загрузка
PHP и MySQL

Ayola блокирует прямые внешние ссылки. Поэтому, если хочешь подзаработать, это не вариант.

У Ayola есть ещё несколько проектов по бесплатному хостингу, например redux где те же условия, но можно ставить свои CMS (любые) и без проблем зарабатывать
 

MagnusFred

Пользователь
Регистрация
11.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
http://www.000webhost.com
Disk Space 1500 MB
Data Transfer 100 GB / month
Add-on Domains 5
Sub-domains 5
E-mail Addresses 5
MySQL Databases 2
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56

Бесплатный конструктор сайтов Okis.ru

  • С нашей помощью уже было создано 632757 сайтов!
  • Рассылка подписчикам и RSS канал анонсов новостей.
  • Бесплатный хостинг с неограниченным трафиком и дисковым пространством.
  • SEO-анализ страниц сайта — поисковики вас полюбят.
  • Бесплатный модуль интернет-магазина. Создай свой бизнес!
  • Возможность загрузки на сайт документов, изображений, небольших архивов и других файлов!
  • Веб-форма обратной связи — полное отсутствие спама!
  • Система управления сайтом, оптимизированная под поисковые системы.
  • Возможность подключить свое собственное доменное имя.
  • Удобный модуль фотогалереи.
Создать сайт
 

dandbyt

Пользователь
Регистрация
12.05.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
hostinger.ru
Бесплатный Хостинг
2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы

Хромает качество. Количество ограниченное человек сидеть на сайте может, ошибка доступа иначе выявлена будет. Да прибудет с тобой хостинг.
 

Антенна 2015

Пользователь
Регистрация
09.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Okis.ru - Бесплатный конструктор сайтов

Подойдет для доноров и для наращивания обратных ссылок. В остальных вопросах - юкоз лучше.
 

Bloberg

Пользователь
Регистрация
24.11.09
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
http://hosting101.ru - хостинг в деталях, отзывы и обзоры хостинга
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: Okis.ru - Бесплатный конструктор сайтов

А сетап никто не использует? как он?

Попробовал как-то раньше. Мне не понравился.
 

Флоппи

Пользователь
Регистрация
12.01.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: Okis.ru - Бесплатный конструктор сайтов

Оба подойдут только для увеличения ссылочной массы на ваши сайты и создания дорвеев еще, может быть.
 

seoz2355

Пользователь
Регистрация
19.06.13
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Re: Okis.ru - Бесплатный конструктор сайтов

Довольно не плохой конструктор сайтов ,для тех,кто не умеет их создавать!
 

Adolf_Bold

Пользователь
Регистрация
29.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
122
Попробуйте Unlim хостинг от компании prohoster.info. На данный момент совершенно бесплатно.
 

XEOVO

Пользователь
Регистрация
01.11.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
000webhost пока единственный нормальный вариант, но лучше потратить пару баксов в месяц, чем использовать бесплатный хостинг.
 

Svodnik

Пользователь
Регистрация
02.11.16
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Пробовал работать на бесплатном hostinger.ru - это просто издевательство над своими нервами. Постоянно обрывается связь, работать невозможно.
 

brodiaga

Пользователь
Регистрация
03.06.16
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Okis.ru - Бесплатный конструктор сайтов

Очень мало возможностей, рекламу режут, требуют премиум купить, не советую
 

Игорь Мельников

Пользователь
Регистрация
12.04.12
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
22
Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Сайт у них честно говоря говнистый. Я бы даже бесплатно не воспользовался бы услугами такого хостера, но может кого понадобиться.

https://hostifree.ru/
 

dubro

Пользователь
Регистрация
11.05.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Доброго дня. Я начинающий в создание сайтов.Я зарегистрировался на бесплатном хосте у них для пробы ,и с толкнулся с тем что как то не все получается сначало не шла регистрация ,потом через Фазилу не мог соединиться с их сервером дня три по сей день, и не пойму то ли это связано с работой сайта HostiFree или что то не так делаю .Я обратился в службу помощи этого сайта за разъяснениями ,и какое было мое удивление когда в в 2-х письмах вместо пояснений как и что делать ,я прочитал что я криворукий и вообще куда лезу-общий смысл ответов, а если хотите чтобы у вас все работало- это они мне пишут:-подключайтесь на платный хостинг.Вот и весь разговор.Просто жуть....
 

NoResultNoFee

Пользователь
Регистрация
03.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Написала им в контакты - нарвалась на самого админа ( сказал, что в выходные иногда заглядывает к модерам в почту)- Попросила домен love.hostifree.ru ( посюсюкала с ним и - дал !!!)
 

reeser

Пользователь
Регистрация
07.08.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

С 2015 регистрирую у них домены и пользуюсь их платным хостингом, всё устраивает.


А тот бесплатный шлак на 10 гб либо вообще закройте либо сделайте по 100 мгб, но хорошего.
 

Сергей Пересадьк

Пользователь
Регистрация
04.04.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Бесплатный хостинг так себе у них, а платный нормальный, пока всё устраивает.
 

antonpidor

Пользователь
Регистрация
18.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

FTP не работает, даже не подключается.


Постоянно лаги: невозможно подключиться к серверу, не удалось установить соединение.
Вывод: полная лажа!
 

greencelebrity

Пользователь
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Платный хостинг у них нормальный - ни разу за год не падал - аптайм 100% ( проверял)


Сижу на супербезлимите, на остальных тарифах не знаю как.
 

Владимир Удодов

Пользователь
Регистрация
06.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Месяц назад перенёс свои домены от r01.ru к ним в panel.hostifree.ru - теперь плачу не по 590 руб, а по 100 руб за ru. Загрузил свои скрины - скоро буду реселлером.
 

oon3

Пользователь
Регистрация
11.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Удобная современная панель управления доменами. Домены регистрируются на меня, а не на дядю васю, т .е. я полноправная хозяйка доменов.
 

sadas

Пользователь
Регистрация
08.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

FTP не работает...
Перешел с хостингера...


Радует, что есть EMAIL, субдомены, и т.д...
но без FTP полный КАЛосок!
 

Галина Топоровск

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Регистрирую тут домены по 100 рублей - цена устраивает нареканий пока нет.
 

UsaHon100Sho

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Вчера письмо от них получил, что бесплатного хостинга у них больше нет!!!
 

SuperpowerVPN

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Попробовал регистрироваться на Hostifree.ru. После того, как ввел данные появляется запись, что рег. бесплатных доменов прекращена. Предлагают купить платный. Зачем начинать с обмана? Что неужели кто-то на это покупается? Сомневаюсь.
 

Anastasia Gorbun

Пользователь
Регистрация
09.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Сегодня снова вместо помощи и разъяснений как и что мне делать получил письмо уже с угрозами. Вот выдержка из него;

"Или то, что ты ничего не умеешь и поэтому во всём виноват кто то - но только не ты !
Выкладывай, пусть полюбуются на тебя другие модераторы хостингов - пусть знают с кем связались - глядишь сразу будут банить и даже отвечать на твои умные вопросы не будут."
Сразу вино какие там хамы (просто в наглую тебе тыкают)и не компетентные модераторы сидят.Узнаю адрес их руководителей и сброшу всю переписку сними их начальству.
Честно говоря отпала вся охота иметь с ними дело. Нашел аналогичный сайт,все сразу зарегистрировалось,и начал работать. НЕ связывайтесь с ними!!!
 

Volodumur_V

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

У меня 10 сайтов на базовом 3 месяца сидят-полёт нормальный.
 

andy aline

Пользователь
Регистрация
07.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

Уменьшили тарифы на хостинг за счёт партнёрки. Партнерка приносит свою прибыль и хостингу и клиентам. Просто создайте свой хостинг и найдите клиента. Можно не только хоститься за счёт партнерки бесплатно, но и получать за это денежку. Чем больше активных клиентов партнерки, тем меньше цена на хостинг и на самом хостинге и в партнерке.
 

makimakkikki

Пользователь
Регистрация
01.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Re: Бесплатных хостинг сайтов - hostifree.ru

8 месяцев уже пользуюсь ихним платным хостингом (сижу на тарифе базовый), проблем за всё это время не возникало, да и цена устраивает.
 

nannra

Пользователь
Регистрация
25.05.15
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
22
Предлагаю в теме поделиться хостинг компаниями, которые предлагают бесплатных хостинг.

Также сойдут и компании, которые предлагают бесплатных хостинг определенным категориям сайтов и т.д.
 

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
«Лига безопасного интернета» готова предоставить всем школам страны бесплатный хостинг для размещения веб-страничек.

Это, по мнению руководства организации, позволит напрочь отсечь недозволенный рекламный контент.

По причине скудного финансирования большинство отечественных школ вынуждены размещать свои веб-странички на бесплатных хостингах.

Их владельцы активно зарабатывают на рекламе, однако клиенты подобных компаний зачастую не вправе контролировать этот момент.

Во избежание просмотра учениками двусмысленного рекламного контента, организация «Лига безопасного интернета» предложила российским школам свою помощь в создании сайтов.

«Проблема связана с тем, что многие школьные сайты сейчас размещаются на бесплатных хостинговых площадках, которые предоставляют рекламу, - пояснил глава организации Денис Давыдов.

– В большей части реклама сексуальных услуг, содержит эротические сцены». Лига безопасного интернета нашла действенное решение вопроса. Организация готова предоставить совершенно бесплатный хостинг для каждой отечественной школы.

Для этого руководству общеобразовательного учреждения придется составить пользовательское соглашение с Лигой.

Волонтеры организации, кроме того, подсобят школам в разработке собственных страничек в сети интернет: сделают их не только безопасными с точки зрения рекламы, но и более современными – чтобы юным озорникам не было нужды искать «приключений» на недозволенных веб-ресурсах.
 

adw-kupon.ru

Пользователь
Регистрация
25.04.18
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Товарищи, хочу поделиться актуальными промокодами на Макхост
бесплатно 3 месяца хостинга

Для тарифа Мак-10: 01CA-42A0-BFF3-2BC2
Для тарифа Мак-15: 6361-F8BA-7C9A-3302
Для тарифа Мак-30: D220-C973-3CAC-32B8

Переходите на mchost.ru
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-10, мак-15 или мак-30
Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код в специальном поле.
 

seoglor

Пользователь
Регистрация
03.07.18
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
33
Самая низкая цена на VDS/VPS в России. ( реально самый дешевый VPS/VDS )
Бесплатная панель управления.
Множество тарифных планов и операционных систем, включая windows самый младший из которых начинается от 1,97р. в день.
Подходят для сайтов, forex советников и игровые сервера-)

И приятный бонус. На блоге вы найдете специальную ссылку, зарегистрировавшись по которой вы получите скидку 50% на первый месяц.

Вы еще думаете?) Вот ссылка с подробным описанием тарифов и преимуществ + скидочная ссылка

https://seoonly.ru/hosting/vdsina-ru-vds-ot-197r-v-den/
почти даром))
 

alex94-emo

Пользователь
Регистрация
28.10.19
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
В интернет-бизнесе остаётся неизменным одно – выбор надёжного хостинга для своего проекта. Казалось бы, это ни такая существенная часть проекта, хостингов много, выбрать всегда успеете, если не понравится, можно перейти к другой компании. Это изначально неверный подход, тем более в отношении молодого сайта и молодого бизнеса. Как бы это не звучало парадоксально, но некачественный хостинг может загубить любой интернет-проект, даже с хороший бизнес идей и отличным бизнес-планом.
 

skelet666

Пользователь
Регистрация
10.01.14
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
40
Воспользоваться услугами хостинга мне посоветовал знакомый, который уже давно там размещает свои сайты и вполне доволен обслуживанием. А тарифы и впрямь оказались приемлемыми, да еще очень порадовала оперативность техподдержки и отзывчивое отношение к клиентам. Поэтому я считаю, что ХостПро отлично подойдет для новичков в этой сфере.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
skelet666, тема о бесплатном хостинге. Хостинг, который вы порекламировали тут не является таковым.
 

zzz111

Пользователь
Регистрация
29.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
не важный хостинг не смог в нём разобраться ,если честно.

- - - Добавлено - - -

а есть ли реально беплатный хостинг с доменом вообще??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу