Александр Солдатов - Как управлять подмыслями

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"


ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!
В этой аудиозаписи я объясняю, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность.

В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями

Аудиомедитация как дополнение к книге "Тайная Сила" .

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Коста

Пользователь
Регистрация
16.10.19
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Давно ищу этот аудиоролик, вообще всё, что связано с Александром Клингом (Солдатов - что тоже его фамилия ?) - рабочее!
 

a12b1

Пользователь
Регистрация
21.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Где Вы живете
"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"


ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!
В этой аудиозаписи я объясняю, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность.

В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями

Аудиомедитация как дополнение к книге "Тайная Сила" .


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу