Kaltenbrunner

Пользователь
Регистрация
09.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Киев
Продажник:4000p
http://skladchik.com...илансера.12103/







Эта страница посвящена курсу "$5000 в месяц. Фриланс для поколения игроманов"
Курс составлен как энциклопедия фриланса и создан, чтобы помочь обучающемуся буквально шаг за шагом, пройти путь от начинающего фрилансера, до специалиста с "европейской" зарплатой.

Материал подается в игровой форме, более того, автор предлагает использовать как преимущество особенности характера людей, выросших на компьютерных играх (каким автор является и сам)
Курс будет состоять из двух 4-х часовых вебинаров и совместной работы в закрытой группе.

Скрытый текст:
https://mega.co.nz/#...uT-Vn3cr-L3q0DA
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

vadikm

Пользователь
Регистрация
02.02.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
inters сказал(а):
Подскажите пожалуйста, ознакомившись с данным курсом, действительно можно такие деньги зарабатывать или же ещё одна тема, "как стать миллионером"?
Нажмите, чтобы раскрыть...
действительно можно нормальные деньги зарабатывать, но только при условии, что Вам нравится дизайнить в области видеопроизводства, что не так то просто, как кажется многим на первый взгляд!
Ну и плюс такая банальность, как Опыт в этой области!
 

mikhailow.kent122

Пользователь
Регистрация
02.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Alckanin сказал(а):
Автор предлагает отнестись к данному виду деятельности как к игре и условно делит участников на четыре основные типа:

  • Ачиверы;
    Киллеры;
    Исследователи;
    Социалайзеры.
Нажмите, чтобы раскрыть...
а мне очень даже нравится его (Автора) подход!
НЕординарно и НЕскучно, как у многих других авторов, раскрывающих тему дизайна (не только видео, а вообще всего дизайна)
Он приучает к мысли, чтоб Вы себя чувствовали не "сухим" и "суровым" умником, а именно подходить к вопросу зарабатывания фрилансом (и не только) играючи, как в ролевых играх !
И если ты почувствуешь эту "нотку", то дальше будешь ощущать себя не только "при деле", но и счастливым человеком со своим Призванием !
 

offi

Пользователь
Регистрация
24.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
44
Адрес
Israel
Подскажите пожалуйста, ознакомившись с данным курсом, действительно можно такие деньги зарабатывать или же ещё одна тема, "как стать миллионером"?
 

ted

Пользователь
Регистрация
09.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...
 

Rygor Babaev

Пользователь
Регистрация
07.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Erez-Israel
Oli сказал(а):
Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Автор предлагает отнестись к данному виду деятельности как к игре и условно делит участников на четыре основные типа:
  • Ачиверы;
  • Киллеры;
  • Исследователи;
  • Социалайзеры.
 

sanj4o

Пользователь
Регистрация
25.01.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
lool
немного напрягает отсутствие отзывов... или все действительно начали зарабатывать по 5000 баксов в месяц и им просто некогда их писать или курс не стоит заявленных обещаний. В любом случае из любопытства скачаю
 

syndikat789

Пользователь
Регистрация
18.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Oli сказал(а):
Фрилансер-игроман? Мне казалось, это взаимоисключающие понятия... Либо пашешь, либо играешь) Но, может быть, я и ошибаюсь...
Нажмите, чтобы раскрыть...
"Игроман" здесь рассматривается Автором больше, как термин психологического типа фрилансера, так сказать его "портрет личности" и как технология подхода к бизесу или фрилансу, подход к ведению дел (к зарабатыванию денег своими проф.умениями и навыками, в данном случае это моушн(видео)дизайн).
 

DmitriYY

Пользователь
Регистрация
21.11.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moskow
Dreamhack39 сказал(а):
Кто нибудь отпишется о чем вообще курс?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Курс о заработке на видеостоке, на фрилансе (тоже в области видео) и ещё немного по этой теме.
(Если Вы - видеодизайнер)
 

ubsurd

Пользователь
Регистрация
20.02.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Познакомиться, конечно, необходимо. Я как раз в области видео работаю. Может быть, найду что-нибудь полезное.
 

klim7171

Пользователь
Регистрация
18.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Буржуи просто так платить не будут. Мне кажется курса маловато будет. Тут нужно выбрать одно направление и оттачивать мастерство.
 

bekket

Пользователь
Регистрация
14.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Курс по общей теории фриланса или привязан (на примере) к конкретному направлению (дизайн, программирование ...)?
 

Павел Рытиков

Пользователь
Регистрация
28.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Продажник:4000p
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...




Эта страница посвящена курсу "$5000 в месяц. Фриланс для поколения игроманов"
Курс составлен как энциклопедия фриланса и создан, чтобы помочь обучающемуся буквально шаг за шагом, пройти путь от начинающего фрилансера, до специалиста с "европейской" зарплатой.

Материал подается в игровой форме, более того, автор предлагает использовать как преимущество особенности характера людей, выросших на компьютерных играх (каким автор является и сам)
Курс будет состоять из двух 4-х часовых вебинаров и совместной работы в закрытой группе.

Скрытый текст:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу