gnomus anchous

Пользователь
Регистрация
16.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
Вы хотите зарабатывать в интернете 1500-2000 рублей в день?
Вы пробовали работать в интернете, но у вас ничего не получилось?

Сегодня все изменится!

Сегодня, вы научитесь зарабатывать солидные деньги на видео-просмотрах!
В неделю Вы будете зарабатывать 10000-15000 рублей, в переводе на доллары это получается примерно 1000-1500$ в месяц!
Продающий сайт
Скрытый контент.
http://doxod-onlain.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать
Скрытый контент.

Не забудьте поблагодарить!
 

Dlefhgs2015

Пользователь
Регистрация
08.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я загорелся! Буду пробовать
Aleksandr49444 спасибо!!!
 

Ayrat

Пользователь
Регистрация
29.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Адрес
UFA
sanatgen сказал(а):
Пробежалась по книженции. Если честно туфта полная. Это ж коту ясно, что на группах можно заработать (и не только просмотры видео) да группу раскрутить не так просто. Пока группу раскручиваешь - способ заработка устареет. Применимо для тех у кого уже есть раскрученные группы. Думаю Одноклассники и Faceebok тоже для этого подойдет. Если из книги выкинуть для чего Вконтакте, как создать и наполнять группу. Информация о способе заработка уместится в пару строчек.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Туфта!!!? Это Вы очень преуменьшили! Да это го..но полнейшее!!!!!!!!!!!!! Вот, учитесь, народ, из ничего бабки делать.
 

Nikita1226

Пользователь
Регистрация
23.08.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пробежалась по книженции. Если честно туфта полная. Это ж коту ясно, что на группах можно заработать (и не только просмотры видео) да группу раскрутить не так просто. Пока группу раскручиваешь - способ заработка устареет. Применимо для тех у кого уже есть раскрученные группы. Думаю Одноклассники и Faceebok тоже для этого подойдет. Если из книги выкинуть для чего Вконтакте, как создать и наполнять группу. Информация о способе заработка уместится в пару строчек.
 

denyr

Пользователь
Регистрация
23.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас заценим что это за супер пупер, на глопе по продажам в лидерах блин ну просто жесть как хочется глянуть, спасибо за ссылочку
 

weu20

Пользователь
Регистрация
26.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
А кто желает посоревноваться? Без копейки, без базы, с полного нуля, продать хоть 2 копии курса? А? Есть смельчаки? Давайте толкнем гов..о!!!
 

RaMiX

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ожидал большего от курса, а тут вы создайте крутую группу и будет вам счастье, так это и дауну понятно открыл америку
 

Vittaliy

Пользователь
Регистрация
20.07.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
К стати для ВК тема уже на актуальна
Потому наверно автор и продает эту крутую методику.... Но в общем сам сервис из курса интересный. Я попробую с однокласниками (через месяц два)
 

fluelxis

Пользователь
Регистрация
19.10.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
AlexKross сказал(а):
В ВК что то поменялось в начале 2014 г. и теперь просмотры из ВК на ютуб не учитываются, вот здесь читал
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, нет. Все норм. На офиициальном сайте написано что "Размещайте наши видео на своих сайтах и в группах в социальных сетях и зарабатывайте на каждом просмотре"
Так что все работает!
Такой рынок viboom не упустит не за что
 

atilla-666

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А почему это для ВК не актуальна ? Я что там не могу группу создать и видео на стены постить ?
 

dim1973

Пользователь
Регистрация
17.01.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
AlexKross сказал(а):
Тогда согласен, вопросов нет. Просто мне поддержка пока не ответила на вопрос подобного плана. А на серче прочел вроде как все
Извините если ввел кого в заблуждение
Нажмите, чтобы раскрыть...
Правильный вопрос - половина успеха
 

morgana.585

Пользователь
Регистрация
26.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Вот что написали.
Здравствуйте.
Отвечаем на Ваш вопрос

Добрый день, у меня есть группа подписчиков примерно 5000, я могу воспользоваться
вашим сервисом и рекламировать видео ролики на стене группы ?
Я читал что были проблемы в феврале 2014 года с площадкой Вконтакте ?

Да, конечно, Вы можете воспользоваться нашим сервисом.
После того, как ВКонтакте убрали поддержку флеш-оболочки, мы изменили формат размещений в социальной сети и продолжаем публиковать рекламные видеролики.
Сейчас кампании могут размещаться с помощью ссылки на видео и публикацией видеоролика сразу на стенку группы, учитывая просмотры по счетчикам ВКонакте.

Регистрируйтесь в нашей системе и добавляйте Ваши площадки.
Мы будем рады сотрудничать с Вами.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так что все ништяк, работаем !
 

KClein

Пользователь
Регистрация
13.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
sanatgen сказал(а):
Пробежалась по книженции. Если честно туфта полная. Это ж коту ясно, что на группах можно заработать (и не только просмотры видео) да группу раскрутить не так просто. Пока группу раскручиваешь - способ заработка устареет. Применимо для тех у кого уже есть раскрученные группы. Думаю Одноклассники и Faceebok тоже для этого подойдет. Если из книги выкинуть для чего Вконтакте, как создать и наполнять группу. Информация о способе заработка уместится в пару строчек.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо за краткое описание курса).
 

security2001

Пользователь
Регистрация
27.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
контакт давно прикрыл лавочку с заработком на роликах ютуб, а вот ссылкой, чтоб переходил на ютуб можно делать, там рекламка показывается!!!
 

samush

Пользователь
Регистрация
30.01.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
vevian сказал(а):
тема сложная в том . чтобы довести ее до ума и результата
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да не такая уж и сложная. Была бы группа по настоящему живая - заработать можно. И еще, ролики имеют рекламный характер и пользователь уже неохотно их открывает.
 

RenataSl

Пользователь
Регистрация
24.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Portugal
Тогда согласен, вопросов нет. Просто мне поддержка пока не ответила на вопрос подобного плана. А на серче прочел вроде как все
Извините если ввел кого в заблуждение
 

businessoftania

Пользователь
Регистрация
10.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Вы хотите зарабатывать в интернете 1500-2000 рублей в день?
Вы пробовали работать в интернете, но у вас ничего не получилось?

Сегодня все изменится!

Сегодня, вы научитесь зарабатывать солидные деньги на видео-просмотрах!
В неделю Вы будете зарабатывать 10000-15000 рублей, в переводе на доллары это получается примерно 1000-1500$ в месяц!
Продающий сайт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу