15 способов заработка с помощью пограммы PowerPoint

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint
Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?
В этом Вам поможет мастер-класс:
Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.



Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Balabushkin

Пользователь
Регистрация
24.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint
Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?
В этом Вам поможет мастер-класс:
Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.


Продажник:

http://blogostroenie...page/powerpoint
Нажмите, чтобы раскрыть...



 

ATAMAN-KBA3AP

Пользователь
Регистрация
27.07.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Vjcrdf
Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint
Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?
В этом Вам поможет мастер-класс:



Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.

А может встречались с ними лично? Правда не совсем приятно, когда есть такой легкий способ заработка, а Вы им не пользуетесь?

Когда Вы видите, что у людей это получается, и они не напрягаясь за один -два дня зарабатывают от 500 до 1000 рублей. Вы много раз спрашивали их, как им удается заработать с помощью PowerPoint, они отвечают либо невнятно, либо уходят от ответа. Все тонкости заработка Вам не расскажет никто.

И именно знания этих тонкостей и позволяет многим заработать при помощи презентаций.

Сейчас на рынке очень мало, а точнее почти нет людей, которые умеют прекрасно создавать презентации. Я уже не говорю о продающих презентациях.

Иногда хочется плакать, когда видишь очередной «шедевр» с продающей страницы, который призывает Вас купить что-то и голос за кадром говорит, что они решат все Ваши проблемы! Не решат, поверьте мне! Я уже неоднократно попадалась на эту удочку!

Ну не умеют у нас создавать презентации! Все как-то несуразно, некрасиво и невпопад! А ведь можно одной только презентацией захватить человека так, что он выскочит из-за компьютера и побежит покупать Ваш тренинг или курс!

А если Вы научитесь не просто создавать презентации, а еще и иметь дополнительный заработок в 5000-10000 рублей в месяц? Как Вам такая перспектива?

Если Вы решили для себя, что этот способ заработка не для Вас, то прошу закрыть страничку и идти дальше покорять просторы Интернета. Если же Вы решились подзаработать на создании презентации, то читайте дальше.

Я подготовила специальный семинар, который расскажет Вам о способах заработка на создании презентаций в интернете и не только в нем.

И самое главное БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Все вполне легально.

Люди, которые знают данные способы – уже заработали не одну тысячу рублей как в России, так и за рубежом.

И теперь эти способы доступны и Вам!

И Вы наконец–то сможете получить свои первые деньги на знаниях обычной программы PowerPoint.

Сколько реально можно заработать зная эти способы? Минимум 1000 рублей. А максимум Вы устанавливаете сами.

Это только Ваше решение. Сколько Вы сами себе позволите зарабатывать – решать только Вам.

Хватит БЕСПЛАТНО помогать знакомым создавать презентации, консультировать по работе с программой PowerPoint - зарабатывайте на этом деньги, причем не малые!

Cтоимость: 1820 руб.


Продажник:

Скрытый контент.


Скачать:

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 5 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
 

Egor PR

Пользователь
Регистрация
23.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Moscow
Автор мастер-класса Светлана Бухтоярова предлагает Мастер-класс "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint" + мини-курс "Создание flash-файла в программе PowerPoint"

15 способов быстрого заработка без вложений с помощью программы PowerPoint
Как превратить хорошие знания PowerPoint в ежемесячный доход?
В этом Вам поможет мастер-класс:
Желаете ли Вы узнать обо всех возможных способах заработка при помощи программы PowerPoint? И реально подзаработать на этой программе?
Я уверена, что Вы не раз слышали о том, что многие люди зарабатывают на создании презентаций.


Продажник здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу