Антон Салмин

Пользователь
Регистрация
23.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Вы хотите зарабатывать 120-230$ в день? Вам надоело рыскать в интернете в поисках заработка?
Тогда вам повезло. Я расскажу вам реальный метод заработка, о котором Вы никогда не слышали и не знали о нем, так как его знают лишь единицы.

ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ
  • Продавать инфо-курсы, и их создавать
  • Заниматься сайтами, блогами, форумами и прочем
  • Создавать базы подписчиков
  • Заниматься партнерскими программами, СРА и прочее
  • Заниматься соц.сетями и Ютубом
  • Заниматься буксами, типа Сеоспринт
  • Заниматься арбитражем
  • Обманывать кого либо
  • Это не бинарные опционы
  • Продавать различные товары, часы, ягоды, кофе
  • Набирать рефеларов........и прочие.
Это совершенно новый вид "реального заработка" который осилит любой школьник и пенсионер, мало знакомый с компьютером.
Скрытый контент.
http://intercashx.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...
Скрытый контент.
https://yadi.sk/d/yHu2ZQ_9dpFZx
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: Читать!
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Очередная гадость от глопарт. Выложена с целью сохранения Ваших денежных средств!
 

yur788

Пользователь
Регистрация
12.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1






Описание:

Схема заработка на форекс с помощью вилок

Мое мнение:

Повелся на этот курс лишь потому что думал что автор спалит плюсовую вилку в форекс, но по моим подсчетам выходит что автор полный мудак, и из-за спреда все вилки выходят с убытком (любая сделка по советам автора будет с убытком). Хотя он бьется в кулаками в груди, что это не так. Может быть я не прав, просто форекс не так давно начал изучать.

Кто в теме форекс, если не трудно можете вынести свой вердикт!!!! (там всего лишь пару страниц описания) Просто не исключаю вариант что я что-то неправильно понял.

Продающий лэнд: http://intercashx.ru
Нажмите, чтобы раскрыть...
Цена на лэнде: 850р.



 

leshka16

Пользователь
Регистрация
01.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
bestkey сказал(а):
Нет контроля качества таких товаров, жаль, и мне приходилось покупать фуфло глопарта, хорошо что есть складчина!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так вот,когда писал предыдущий пост,чиркнула мысль про ОТК
 

sergejjj11

Пользователь
Регистрация
04.12.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
43
Адрес
latvia-daugavpils
Бильярд,Я просто поражаюсь,как всякое фуфло толкают без страха и упрека,ни родины ,ни флага,сцуко тока бабки в глазах ,как у Скруджа Макдака. Блин статьи нет на эту хрень,а по факту то-же мошеничество. Накипело просто.Мега Респект Сеохе и братским ресурсам за вклад по разгребанию помойки Рунет и конечно всем участникам
 

lema

Пользователь
Регистрация
16.03.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
петропавловка
Нет контроля качества таких товаров, жаль, и мне приходилось покупать фуфло глопарта, хорошо что есть складчина!
 

olyamoska

Пользователь
Регистрация
13.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Andrs66 сказал(а):
Так вот,когда писал предыдущий пост,чиркнула мысль про ОТК

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хорошая идея.
 

solenko

Пользователь
Регистрация
29.04.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
Украина
Особенно умиляет когда пишут: "Гарантия возврата средств" ))) Я как-то ради интереса написала одному в скайп по поводу возврата, так как заработать по его методике не удалось, так он засранец потерялся, так и не ответил ))
Спасибо за предостережение )))
 

FinPlus

Пользователь
Регистрация
08.12.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
bestkey сказал(а):
надо, глопарт должен нести ответственность, штрафовать его по полной, хорош народ дурить!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Глопарт предоставляет лоток для торговли и берет местовое, а ты продавай что хочешь,молоко или коноплю
 

ping1065

Пользователь
Регистрация
27.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
надо, глопарт должен нести ответственность, штрафовать его по полной, хорош народ дурить!
 

parrots_hut

Пользователь
Регистрация
25.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Andrs66 сказал(а):
Глопарт предоставляет лоток для торговли и берет местовое, а ты продавай что хочешь,молоко или коноплю
Нажмите, чтобы раскрыть...
вот вот, должны быть органы контролирующие это место!
 

Wonderer

Пользователь
Регистрация
22.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Грузия


Описание:

Схема заработка на форекс с помощью вилок



Мое мнение:

Повелся на этот курс лишь потому что думал что автор спалит плюсовую вилку в форекс, но по моим подсчетам выходит что автор полный мудак, и из-за спреда все вилки выходят с убытком (любая сделка по советам автора будет с убытком). Хотя он бьется в кулаками в груди, что это не так. Может быть я не прав, просто форекс не так давно начал изучать.

Кто в теме форекс, если не трудно можете вынести свой вердикт!!!! (там всего лишь пару страниц описания) Просто не исключаю вариант что я что-то неправильно понял.





Продажник (850р):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу