Видеокурс Реальный сбор семантического ядра

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56


Краткое описание






Семантическое ядро – это не просто набор ключевых слов, это смысловая составляющая сайта. Одна из самых распространенных ошибок при создании сайта – оставлять сбор семантического ядра на потом.


Как все учесть и сделать сайт продающим, вы узнаете из видеокурса «Сбор семантического ядра». Олег Касьянов – опытный разработчик, основатель интернет-проекта JoomlaTown.net и создатель онлайн-курсов по SEO-продвижению.

Сбор семантического ядра, чтобы попасть в ТОП

Весь процесс создания сайта, от идеи до проработки нюансов интерфейса и навигации, должен опираться на семантическое ядро. Главная задача – сделать сайт продающим, а для этого необходимо провести мощный аналитический срез. Олег Касьянов убежден: успех начинается с правильного подбора семантического ядра.


Что представляет собой семантическое ядро сайта? Это список ключевых слов для поиска, своего рода хэштеги, по которым вас могут найти потенциальные клиенты. От качества и полноты семантического ядра зависит судьба сайта в поиске.


Оптимизации сайта под поисковые запросы научиться можно. Олег Касьянов создал авторский видеокурс «Сбор семантического ядра», после которого вы забудете об ошибках в продвижении.


8 уроков, чтобы научиться собирать семантическое ядро и освоить морфологию сайта. Олег Касьянов поделится секретами мастерства, научит самостоятельному SEO-продвижению.


Скачать
 

Статистика форума

Темы
200.482
Сообщения
380.301
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу