Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Все прекрасно понимают что работают с пирамидой, и все же люди ленятся поддержать проект не только вкладом но и скрином на форумах. Странно почему так? я в индустрии уже с 2009 года, всегда скриню все свои движухи в хайпах,но замечаю что из рефов порой вообще никто не хочет скринить. Даже если рефов более 100 человек. А люди из вне думают, что я только один получаю выплаты - значит подстава. Нет массовки, что 100% сыграет на "за вклад"
 

Dragos

Пользователь
Регистрация
10.07.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Думаю, некоторые тайком прознав про эти пирамиды, задумываются только об своей прибыли. К сожалению, так всегда происходит.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Пообщался я с некоторыми ХАЙП админами и пришли к общему мнению:Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.Лично я только "за", так как народ вообще обленился скринить выплаты в проектах, сидят в тихого кота и дербанят мышей. Так нельзя. Людей как то надо стимулировать. Суть по теме что когда админ начинает собирается скамится то платить молучам прекращает (и-или) удаляем им кабинеты.
 

TAMOTSU

Пользователь
Регистрация
13.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

не знаю наверное мой ответ придется всем не по душе но все таки. у нас в росии практикуется такая вещь как стадность. стадо за частую не образовано или образовано но не подковано в вопросах двех вопросов относительно деже и их инвестиции. и... за частую люди просто трясутся и боятся делать что то с одной стороны я их поддерживаю, но с другой... в общем в моем случае это серединка на половинку. когда попробую тогда скажу. а пока я лучше так же как и все буду. по потихоньку по маленьку...
 

Angelika78

Пользователь
Регистрация
21.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Иногда лень что то постить, особенно когда сам нашёл и вложил. А каждый день снимаеш проценты и молча радуешся. Зачем ещё тратить время на посты, форумы, общение....
 

Angelika78

Пользователь
Регистрация
21.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Да всё можно подделать и придумать... Только рано или поздно правда всплывает и какого тогда людям в глаза смотреть. Лучше уж изначально писать правду, какая она бы не была.
 

vasa92

Пользователь
Регистрация
22.09.13
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Мне кажется, что просто никто не хочет светить свои доходы и хвастаться, что бы меньше было желающих сунуться в хайпы. А вообще они могут быть не уверены в том, что хайп проживет такое длительное время.
 

Николай1

Пользователь
Регистрация
25.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

По мне, так зря выкладывать скрин на незначительные суммы. Уж ежели выкладывать, так сумму достойную.
 

Николай1

Пользователь
Регистрация
25.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Да всё можно подделать и придумать... Только рано или поздно правда всплывает и какого тогда людям в глаза смотреть. Лучше уж изначально писать правду, какая она бы не была.
Интересно спросить Вас, а как в глаза можно глянуть? Каждый сидит дома, либо на работе, и что у него на уме никому не известно.
 

HackSoft

Пользователь
Регистрация
19.03.13
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Пообщался я с некоторыми ХАЙП админами и пришли к общему мнению:Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.Лично я только "за", так как народ вообще обленился скринить выплаты в проектах, сидят в тихого кота и дербанят мышей. Так нельзя. Людей как то надо стимулировать. Суть по теме что когда админ начинает собирается скамится то платить молучам прекращает (и-или) удаляем им кабинеты.

Полностью с вами согласен! Надо мотивировать админам, чтобы платили. А то, платит или нет, если вы не постите, админу будет все равно получите вы бабло или нет...
 

Слава1

Пользователь
Регистрация
08.10.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Скринил и всегда буду скринить свои денежки потому что выводишь а насёт фотошопа не знаю довольно легко проверяется скрин есть пару прог .
 

miniloo21

Пользователь
Регистрация
15.11.13
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Если каждый осознает, что судьба проекта, как и судьба вложенных ими денег зависит от поддержки на форумах, то думаю многие из них не поленились бы. Хотя, кто знает?
 

YouMustDie

Пользователь
Регистрация
17.11.13
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Потому, что им всем наплевать. Никто не хочет работать. Хотят получать пассивный доход ничего не делая. Не хотят принять действительность такой, какой она есть. Они убеждают себя, что все сама собой получится
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Просто выкладывание скринов требует времени. Никогда не выкладывал скрины своего заработка, всё только на словах. Кому надо тот и так поверит. А скринов в фотошопе можно любых понаделать.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
А я с вами не согласен. Я в хайп вложил свои деньги т.е. сделал инвестирование, а не нанялся скрины делать. Я понимаю людей которые своими скринами привлекают к себе реффералов, а например таким как я я которые этим не занимаются для чего выкладывать скрины?
 

Vin

Пользователь
Регистрация
06.11.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Все думают, что пэйды попостят, хотя сами не думают, что деньги на пэйдов уходят инвесторские.

Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.

Полностью с вами согласен. Бывает зайдеш в какую либо тему на форуме а там все сообщения от них, о том как они снимают бабло, разводя нас.
 

Parhom

Пользователь
Регистрация
16.11.13
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
2
Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.

И правильно делали. Админ который заставляет постить скрины вызывает только негативные эмоции, и работать с ним нету никакого желания.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

А чем человек с подарочным депо отличается от моника? Давным давно еще в 2009 году я попал на один хайп, который платил только мониторам. Потом стал искать темы где постят и нормальные вкладчики. скрины моников не в счет.

Почему это происходит? - ответ прост - вкладчики отказываются постить свои скрины, а кто это будет делать именно как не сами вкладчики?
 

Sutramana

Пользователь
Регистрация
17.01.14
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

10 раз перечитал Ваше сообщение но смысла так и не понял.

Что непонятного? Если бы вкладчики скринили выплаты, админы не платили бы пейдпостерам. Потратили бы больше на рекламу, настоящих инвесторов было бы намного больше. Хайпы поработали бы дольше, вкладчики зарабатывали бы намного больше и скамов было бы меньше.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Что непонятного? Если бы вкладчики скринили выплаты, админы не платили бы пейдпостерам. Потратили бы больше на рекламу, настоящих инвесторов было бы намного больше. Хайпы поработали бы дольше, вкладчики зарабатывали бы намного больше и скамов было бы меньше.

Все верно!!!
Именно по этому я и люблю играть в раскрученных на половину гигнатами - они уже не нуждаются ни в скринах ни в постерах ни в мониках. Люди уже чисто на имя идут сами. НАпример Almida
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Господа, не надо забывать что, ХАЙП это не абсолютная халява, а игра, и некая обязанность перед проектом сказать "СПАСИБО" за выплату Админ - а это поскринится - руки не отвалятся.

- - - Добавлено - - -

А я с вами не согласен. Я в хайп вложил свои деньги т.е. сделал инвестирование, а не нанялся скрины делать. Я понимаю людей которые своими скринами привлекают к себе реффералов, а например таким как я я которые этим не занимаются для чего выкладывать скрины?

Скрины - чисто добровольное волонтерное.
Никто ненанимается - а вот сознание должно быть.

Не хотим скринить - инвестируем в банки или форекс
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Да таких очень много, даже если в день более 7%ти процентов в ДЕНЬ обещают, вчера мне один такой писал в скайп - снял с него розовые очечи.

Это от финансовой необразованности людей, в школе и ВУЗ-е вместо наук изучали "ляжку Машки".

А по поводу "защищайте свои инвестиции" - это не золотые слова, а бриллиантовые слова!
Вот как только донести это до дервянных мозгов народа то.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Я сам таким был когда то давным давно, но считал такими проекты такие IIG , Центр Дивидендов, там проценты были 0.1...2% в сутки от тарифа. А все что выше уже считал играми в последний стул.
2009 год
 

Pako

Пользователь
Регистрация
06.04.14
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Ответ просто - лень мешает, не понимают как их заработок зависит от защиты проектов, в которых они сами инвестируют. можно еще причин найти, но в основном эти две
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Действительно, если бы люди понимали что вложились в финасовую пирамиду понзи, то по осознательне будут. Поэтому мне больше нрвятся проекты где сетевики МЛМ тусят - они работают над привлечениями очень активно.
 

TRFR

Пользователь
Регистрация
06.06.14
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
41
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Наверное участники просто не осознают насколько один выложенный скрин будет помогать развитии пирамиды. Просто рефоводы могут попросить инвесторов и главное рассказать им насколько этот небольшой труд поможет развитии пирамиды.
 

Hellman

Пользователь
Регистрация
02.11.14
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Инвесторы и не должны. Это не их дело. Их дело вложиться и получить прибыль. Админ сам должен позаботиться о постерах.
 

Николай777

Пользователь
Регистрация
10.12.14
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

просто рефералам это не нужно...ведь на форуме ставить свою рефссылку может только топикстартер, то есть выгоды в виде своих привлеченных у них нет плюс лень...а задумываться о "глобальном", как о том, что обычная пирамида без притока новых средств быстро скамится, никто и подавно не хочет
 

Stanislav1

Пользователь
Регистрация
01.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Кто в теме тот постит, ибо понимает насколько это важно.Скринить кстати и не нужно, тут достаточно скопированного отчёта о вкладе ,выплате
 

HYIP Инвестор

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Зачем терять свое драгоценное время на скрины? Ни в каких проектах инвесторы не берут на себя обязательства скриныть выплаты.

Админы должны сами позаботиться об этом.
 

HYIP Инвестор

Пользователь
Регистрация
29.03.14
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
2
Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат
Идиотские мысли. Пусть на х*й идут такие админы. Главное сделать условия. Если этого нет в соглашении, но админ так поступает, то он гамно и надо таких админов гнать во всю катушку.
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Завалились деньгами и им уже все до лампочки - они богаты))) или не знают, как сделать скрин.
 

magbet

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Согласна с тем, что многие даже не знают, что такое скрин и с чем его едят. А у кого поток денег пошел ему уже не до скринов.
 

Lily

Пользователь
Регистрация
18.03.16
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
43
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Если человек доходит до такой серьезной темы как инвестирование в интернете, как он может не знать элементарных вещей, как делать скриншот?! Хотя... Всякое бывает. Мне кажется, что большинству, именно просто неохота, не к чему заморачиваться. Не понимают что это важно для развития проекта и в конечном счете для них самих.
 

monika1990

Пользователь
Регистрация
22.01.16
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Если зарабатываешь на процентах в проекте, то выплаты нужны только тебе, а вот если так же на привлечении рефералов, то скрины выплат, конечно нужно выкладывать, как доказательство надежности проекта.
вот скрин моей выплаты. Проект действительно стоит внимания!)
 

FAI4

Пользователь
Регистрация
18.04.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Скажу страшную для вас вещь ребята )) Сколь много бы тупого народа не подключалось к нэту, но Хайпы скоро вымрут как мамонты. Ибо всё эволюционирует, и основная масса уже прошла эти уроки и наелась этого. А рассчитывать на то что людей безконечно много, глупо. Ибо средний процент потенциального лоха постоянно уменьшается, так как он умнеет, а процент подключающих новых юзеров приблизительно равен отключающимся, ибо никто не вечен. Ждать же что новый лох подоспеет скорее поумневшего, быть как минимум им же ;))))) математика, ёкырный пистолет.
 

FAI4

Пользователь
Регистрация
18.04.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Ах да, забыл добавить. Еще главным фактором является конкуренция хайпов, Год назад их было в десятки раз меньше. Сейчас их шлёпает любой школяр из валяющихся в нэте шаблонов. Поэтому отсутствие скринов, хороший показатель планомерного издыхания данной темы. Аминь ;)
 

Natalia26

Пользователь
Регистрация
25.01.16
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Скрин выкладывает тот, кто заинтересован в привлечении рефералов, а кто-то просто вывел немного с прибылью и доволен, что не потерял и даже не знает о темах на форумах, да еще и регаться надо для того, чтобы пост оставить.
 

Marco Polo

Пользователь
Регистрация
25.04.16
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
2
Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

У обычного инвестора нет никаких обязательств постить выплаты. Пусть админ сам думает как мотивировать народ.
 

Marco Polo

Пользователь
Регистрация
25.04.16
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
2
Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат
Идиотизм. Автор у вас не все в порядке с серым веществом? Я инвестирую, чтобы получить свои проценты и раз админ грит, что я их буду получать пассивно, то нах мне выплаты кидать в темы? Об этом сам админ должен заботиться. И как именно это сделает мне все равно.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу