Как быстро зарегистрироваться на Webmoney.ru

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Регистрация на сайте Webmoney.ru

И так, самая простая регистрация в системе Webmoney Transfer через социальные сети. Для этого нужен аккаунт в любом из социальных сетей. Советую Gmail, так как это самый безопасный почтовой сервис, который принадлежит компании Google.

1. Идем по этой ссылке www.webmoney.ru

2. Нажмите Регистрация
3. Если у Вас уже есть аккаунт в одной из социальных сетей перечисленных тут, нажмите на ее значок, если нет, то зарегистрируйтесь в одной из них. Лучше на Gmail.com.

4. Нажимайте далее


5. И снова нажимайте далее в самом низу.

6. Готово. Теперь у вас есть счет в системе Webmoney Transfer :book:
 
Последнее редактирование:

Kacker

Пользователь
Регистрация
02.03.13
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
2
Не все и не всегда в аккаунтах пишут свои реальные имена и фамилии, а после регистрации имя и фамилия в Webmoney изменить не возможно, так что лучше зарегистрироваться стандартным образом :wink2:
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Не все и не всегда в аккаунтах пишут свои реальные имена и фамилии, а после регистрации имя и фамилия в Webmoney изменить не возможно, так что лучше зарегистрироваться стандартным образом :wink2:

Для кого что предпочтительнее )) Все зависит от намерений регистрации. В любом случае я тут выложил самый быстрый способ регистрации. Как зарегистрироваться? - Выбор каждого.
 

Paprika

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
2
Не все и не всегда в аккаунтах пишут свои реальные имена и фамилии,
ну, кто не догонит, что, если в соц сетях левые данные и в кошельке они так и отобразятся, то и кошелек вм этому человеку не нужен
 

Leviafan

Пользователь
Регистрация
11.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Я всегда так регаюсь, когда появляется нужда во временных вмидах ) Иногда такое бывает
 

Римлянин

Пользователь
Регистрация
16.02.13
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
2
Ну если ФИО указан правильно в соц сетях, то все остальное потом можно изменить в аттестате.
 

advokat122

Пользователь
Регистрация
18.03.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Вообще-то, по моему лучше воспользоваться стандартными способами. Сразу прикрепляешь телефон и вводишь секретный вопрос. Восстановить в случае потери будет намного легче!
 

Александр1

Пользователь
Регистрация
11.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
53
Я использовал реальные данные, и свой мобильный телефон , спама на телефон никакого нету , он нужен лишь как логин и для потверждения выплат или операций. Это очень удобно и надёжно. =)
 

vlod123

Пользователь
Регистрация
12.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Когда зарегался в вебмани то даные левые дал. Но когда дело пришло к получению персонального атестата тогда обламался, что даные левые всунул.
 

sanchoo

Пользователь
Регистрация
07.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
WebMoney очень хорошая платежная система.конечно безопасная тоже.И там много различных услуг
 

Сергей1

Пользователь
Регистрация
12.08.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Самая нормальная платежка. Регистрация не сложная, после нужно бы какой-никакой кипер заиметь. Ну и конечно реальные данные указать, если хотите выводить переводом деньги.
Для проплат и внутренних переводов достаточно указать номер своего моб. телефона.
 

dinomc

Пользователь
Регистрация
02.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Да это очень просто следую инструкции просто когда регистрируется надо указывать реальные данные чтобы потом проблем не было!
 

GlavKom

Пользователь
Регистрация
30.08.14
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
2
Так проста привязка к профилю соц сетей или почтовых сервисов. Грубо это такой же сервис как Loginza
 

BusinessMan

Пользователь
Регистрация
23.02.14
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Так проста привязка к профилю соц сетей или почтовых сервисов. Грубо это такой же сервис как Loginza

Так не лучше? Ничего вводить не надо. Нажимаешь на значок и вуалья.
 

igraw

Пользователь
Регистрация
23.11.14
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
я даже и не знал что зарегистрироваться в ВМ можно и через соц. сети. Все по старинке делаю - стандартным образом.
 

Heroy

Всегда останешься в моем сердце
Пользователь
Регистрация
08.11.14
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
я даже и не знал что зарегистрироваться в ВМ можно и через соц. сети. Все по старинке делаю - стандартным образом.

Через соц. сети намного удобнее и быстрее.
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
Через соц. сети намного удобнее и быстрее.
Потом все равно придется все заполнять. Так, что думаю лучше сразу стандартным образом зарегистрироваться.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Через соц. сети намного удобнее и быстрее
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
 

NeverComeBack

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
22
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
Так и в данном случае регистрация проходит на офф. сайте :huh:
 

Умник

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
2
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
Вы сначала ознакомьтесь с информацией, только потом делайте выводы. Здесь тот же самый официальный сайт webmoney.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Вы сначала ознакомьтесь с информацией, только потом делайте выводы. Здесь тот же самый официальный сайт webmoney.
Ну ладно вам, чего накинулись то? Моя ошибка, согласен. Впредь буду внимательнее.
 

Умник

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
2
Ну ладно вам, чего накинулись то? Моя ошибка, согласен. Впредь буду внимательнее.

Никто не накинулся :biggrin: Просто такое впечатление, что посты набиваете. Иначе прочитали бы что к чему.
 

Максим Соколов

Пользователь
Регистрация
05.01.15
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
32
Никто не накинулся Просто такое впечатление, что посты набиваете. Иначе прочитали бы что к чему.
Аха да нет. Просто никогда не сталкивался с таким, вот и написал, что думаю, а надо было сначала поглядеть...
 

Владик1

Пользователь
Регистрация
12.05.15
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
2
все это здорово..да..
Все равно придется потом номер телефона указать и данные и все остальное сделать. ИМХО лучше сразу все.
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу