360 ° панорамный просмотра изображений - Отзывчивый Jquery Plugin


360 ° Панорамный просмотра панорамы занимает статические фотографии & изображения и использует JQuery для добавления горячих точек, вращение и прокрутка для ультра реалистичного впечатления от просмотра.
Для того, чтобы вдохнуть жизнь в ваши статические фотографии панорамы, наши 360 ° Панорамный просмотра JQuery плагин ответ, который вы искали. Манипулирование оригинал фотографии с JQuery, чтобы ваш конечный пользователь имеет самый захватывающий опыт пользователей это возможно, наш плагин позволяет предоставить пользователям полный 360 ° правого и левого вращения и обеспечивает дополнительную функциональность, позволяющую точек доступа с помощью связывания <карта> элемент к изображению без каких-либо дополнительных настроек.
Прямо из коробки, 360 ° панорамный просмотра требует очень мало знаний кодирования, чтобы получить и работает, для более продвинутых функций некоторые HTML, JS и CSS знание требуется - однако я тоже здесь, чтобы помочь!
Ваша покупка не только предоставляет вам с этим удивительным плагин, но у вас также есть доступ к выдающуюся поддержку для любых технических вопросов, которые вы можете столкнуться.
Полная комплексная документация также включена с четкими примерами и легко следовать шаг за шагом инструкции, чтобы получить вас и работает с минимальными усилиями или опыта.
360 ° Панорамный просмотра также легко настраивается для работы с другими расширениями и плагинами, таких как carouFredSel (не входит в комплект), так что вы можете использовать несколько панорам на одной странице с эскизами для управления своп. Он также хорошо работает с лайтбоксе раствором, как FancyBox (не входит в комплект), так что ваши горячие точки могут получить увеличены для более реалистичного эффекта. Просто!
Почему бы не взять его за спину себя сейчас? Взгляните на этом Викискладе изображение и затем просматривать просмотру видео, так что вы можете взаимодействовать с полным эффектом!
Конечно, 360 ° Панорамный просмотра полностью отзывчивым и оптимизирован для использования на всех современных устройствах современных, включая смартфоны, планшетные ПК, настольных ПК и ноутбуков, так что независимо от того, какие устройства используются пользователь всегда имеет удивительный опыт.
Проверьте полный список функций ниже!
Полное описание и демо https://codecanyon.net/item/360-panoramic-viewer-jquery-plugin/2684810
Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум
 

Статистика форума

Темы
200.634
Сообщения
380.522
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу