Очередные репресии ГУГЛА

nataxa093

Пользователь
Регистрация
15.06.13
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
ГУГЛ произвел очередную чистку и снова обижают братьев славян - многие знакомые получили БАН
 

nataxa093

Пользователь
Регистрация
15.06.13
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
На ВЕБЕ стало очень мало заданий (((Почти 90% рекламодателей ГУГЛ забанил(((((И практически все с Украины и России
 

XromantikX

Пользователь
Регистрация
11.10.15
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
2
Иногда бывает, что гугл предупреждает, но никогда еще с баном не столкнулся. Вроде бы компетентные люди. Предупреждают, убираешь запрещенный контент и никаких проблем. Либо снимаешь с тех страниц их рекламу.
 

Жека527

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
У меня было забанили на месяц, потом разблокировали. И все потому, что случайно разок нажал на рекламу на своем сайте. Спасибо им что поняли и разрешили ситуацию в мою пользу. Я не собирался ничего накручивать.
 

_RobMarley

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ну да нормально. Накрутки напрямую влияют на доходы гугла, так как кликают не целевые клиенты, рекламодатель не получает конверсии и больше не покупает рекламу на адвордс. Рекламы меньше, меньше денег получает гугл. Это влияет и на нормальных издателей, так что я за банов тех, кто накручивают.
 

torres15

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
В принципе логично, да, но что делать тем, кто не накручивал? Например бывает, что конкуренты, или недоброжелатели тупо пытаются убить аккаунт адсенс издателя. То есть делают намеренные накрутки, но скажем издатель в этом не виноват, то что тогда? У них жалобы не рассматриваются же.
 

EvelineKellogg

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Да, нормальные издатели тоже из-за этого пострадали, но в большинстве случаев это кликеры и накрутчики. В опу их.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.895
Новый пользователь
Dianne207
Сверху Снизу