E-Obmen.net - Автоматический Обмен электронных денег

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
Представляем вашему вниманию удобный, безопасный и сертифицированный обменный пункт, где любой пользователь сможет совершить обмен различных электронных денег на привлекательных условиях и в короткие сроки.

- e-obmen.net осуществляет ввод, вывод и обмен электронных денег cо следующими валютами: Liqpay, Liberty Reserve, Perfect Money, VISA/MC, Приват24, Альфа банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Сбербанк России, Русский Стандарт;
- Почти все направления обменов автоматизированы;
- В ближайшее время планируется подключение Alertpay, Paypal, Яндекс Деньги.

Таким образом, вы можете обменять Liberty Reservе, продать Perfect Money, купить Liqpay или же произвести другие обмены с валютами разных электронных систем.

Достоинства обменного пункта E-obmen.net:

- минимально короткие сроки для вывода, ввода и обмена электронных денег;
- партнерская программа для всех желающих;
- система скидок для постоянных клиентов (два вида скидок);
- минимальные суммы обмена электронных денег;
- возможность перевода денежных средств на карту любого банка России и Украины;
- солидный резерв необходимых для обмена валют. У нас всегда много Liberty Reservе, Perfect Money, Liqpay

Контакты обменных пунктов

Ответы на любые вопросы, касательно работы сервиса e-obmen.net , можно получить в онлайн службе поддержки на сайте, а также по следующим координатам:

Телефон: 8 (800) 333-06-51 (Бесплатный номер для звонков из России, с любых телефонов)
ICQ: 290-687
Skype: rus_vmex
Время работы: 9:00-00:00, по Московскому времени, без обеда и выходных.



Воспользуйтесь нашими услугами лишь раз, и мы уверены, что вы станете нашим постоянным клиентом!

Совершить обмен
 

Vadim1

Пользователь
Регистрация
02.07.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
На уроке химии в школе:
- Дети, какой химический элемент вам нравится больше всего?
- Кислород, благодаря ему дышит все живое на земле.
- Молодец, Сережа.
- А мне – золото, оно такое красивое и благородное.
- Тоже неплохо, Танечка. А тебе, Вовочка, какой элемент нравится?
- Уран, его все обогащают.
 

margo

Пользователь
Регистрация
24.08.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
2
Хорошо, когда есть проверенные обменники. Мошенников хватает в Инете и не хотелось бы к ним попасть. Еще хочу поинтересоваться когда откроют Payza (Alertpay)? С этой системой почему-то в последнее время у многих проблема с выводом.
 

Ruslan1

Пользователь
Регистрация
07.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
32
Date : 09/03/2013 18:17 From/To Account : U3417159 Amount : 5.70 Currency : USD Batch : 33463378 Memo : API Payment. Withdraw to hyip-cruiser.com from MASSIVE INCOME UAE
 

Ionium

Пользователь
Регистрация
20.09.13
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2
Проверенный обменник это хорошо, возьму на заметку. Единственный вопрос, какой процент придется отстегнуть?
 

Слава1

Пользователь
Регистрация
08.10.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
30
Отличная информация приму к сведению что ещё есть один обменник) а то их так мало которым можно доверять
 

Юрий1

Пользователь
Регистрация
09.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо! Я вот только сегодня завершил перевод у.е. на кошелек и не знал как провести конвертацию в нац. валюту.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Мой любимый обменник в плане рефоводства.
Здесь народ больше всего меняет деньги
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Один раз они мне отправили денег больше ))
позвонили на мобилку
и порешали излишки.
За одно познакомился с ними голосом
было приятно.

Работаю тут с 2010 года
 

Дыхание жизни

Пользователь
Регистрация
02.05.13
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
22
Лучший из обменников. Пользуюсь постоянно. Админам обменника можно сказать только спасибо за хорошую работу :hi2:
 

Саша_1985

Пользователь
Регистрация
07.04.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
У меня как-то глюк был при автоматическом обмене, в течении 5 минут деньги отправили. Даже писать в поддержку не пришлось. Сами все сделали ....
 

brozrio

Пользователь
Регистрация
21.06.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам. Обменник действительно хороший. Часто меняю здесь.
 

Оппозиция

Пользователь
Регистрация
22.12.14
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
22
Здравствуйте! Этот обменник с привязкой номера при обмене вебмани на киви?

По моему нет, если не ошибаюсь. В данном направлении не помню когда менял в последний раз. Надо проверить информацию.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.315
Реакции
0
Баллы
56
16.04.15 - ДОБАВЛЕНИЕ КОДОВ BTC-E

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня Вам доступен обмен BTC-E кодов, в автоматическом режиме, 24 часа в сутки.

Т.к. до погашения кода BTC-E не возможно узнать какого он номинала, то просим Вас вводить эту сумму самостоятельно в калькулятор обмена.

Если сумма введенная Вами не совпадет с номиналом чека, тогда заявка перейдет в ручной режим и будет ждать обработки оператором. Будьте внимательнее.
 

angeal__h

Пользователь
Регистрация
05.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Я обмениваю доллары в обменнике Спасибо большое за отзывчивость внимание и очень быстрое реагирование . Очень приятно работать с такой организацией
 

ellit20

Пользователь
Регистрация
23.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
второй раз провожу обмен, всегда радует курс обмена, наличие резервов и скорость! Спасибо
 

alf2286

Пользователь
Регистрация
15.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо! Все работает. Обменяли быстро. Очень удобно, что работают с маленькой суммой, а не от min. 1000р., как многие обменники. Еще один плюс-без регистрации.
 

Lyudmila Mashtal

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Я пользуюсь обменником около месяца, работают быстро и без ошибочно в общем молодцы.
 

Sold777

Пользователь
Регистрация
05.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Даже не смотря на то что я ошибся при вводе, проблему смогли разрешить и перевод был осуществлен. Большое спасибо! Рекомендую данный обменник.
 

Carlson-Lip

Пользователь
Регистрация
25.11.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Огромное спасибо данному обменнику. Сделали нужный обмен очень быстро. Буду рекомендовать вас друзьям.
 

Семенов

Пользователь
Регистрация
08.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отлично работает сервис, даже в праздники. Спасибо операторам и Всех С Новым Годом!
 

worxis

Пользователь
Регистрация
21.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отличный обменный пункт!!!! Все быстро и четко!! ПМ на сбербанк в течении 5 мин. Спасибо
 

alexgo

Пользователь
Регистрация
10.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Так что перед тем как обратиться сюда, рекомендую подумать. Я лично до сих пор свои 6400 USD не получил.
 

aoki

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Меня очень устраивает услуги i-обменника. Всегда мобильно. Проверенное качество обслуживания. Спасибо Вам.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу