VIP-версия курса "Востребованный ведущий с нуля 1.0"

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
VIP-версия курса «Востребованный ведущий с нуля 1.0»
Помимо основного 3-часового курса в неё входят следующие дополнения...

Во-первых, это мой оригинальный видео-тренинг, который называется “Главный секрет богатых ведущих, или как круто продавать свои услуги”, с помощью которого вы научитесь зарабатывать хорошие деньги и отлично продавать свои услуги… Я думаю это немаловажно для всех нас)) Это 13 видео уроков с домашними заданиями, выполнив которые у вас будет ваш личный сценарий продаж и все необходимые навыки. Этот тренинг основан на простой пятишаговой технологии которую полученной мной от долларового миллионера, которая поможет вам начать зарабатывать хорошие деньги.

Во-вторых, вы получите мой личный секретный инструмент управления моими заказами и продажами “Годовой календарь мероприятий и продаж”! Это уникальный инструмент, с помощью которого вы сможете эффективно спланировать свою работу, видеть все свои заказы и всю информацию по ним, а также знать всю годовую отчетность.

В-третьих, вы получите эксклюзивную запись «Экскурсия в мир ведущего».
Этот мастер-класс я проводил для специалистов по организации мероприятий.
Мы разбирали профессию ведущего в разрезе жизни: образ жизни, обязанности на неделе и на мероприятии, смысл профессии, как вести много заказов. тайм-менеджмент ведущего, что нужно чтобы стать ведущим, преимущества этой работы и как взаимодействовать с командой партнеров: организаторов, координаторов.

Эти три дополнительных продукта позволят вам не только быстро и успешно начать зарабатывать на любимом деле, но и прокачать себя в целом, и эффективно организовать свою работу!

Это очень позитивно скажется на вашей карьере, заработке и успехе в целом!

Если всё приобретать по отдельности, то видеотренинг, мастер-класс и календарь обойдутся вам в 8 500 рублей

Однако сейчас, вы можете добавить их в комплект всего лишь за дополнительные 3 750 р.!!!

Итого, вы получаете:
- Аудио-курс “Востребованный ведущий 1.0
- Видео-тренинг “Главный секрет богатых ведущих, или как круто продавать свои услуги” (13 видео-уроков в формате видео-тренинга)
- Инструмент управления “Годовой календарь мероприятий и продаж”
- Мастер-класс «Экскурсия в мир ведущего»

Всего лишь за 4 700 рублей!

Заказывайте VIP-версию прямо сейчас!

Станьте самым востребованным ведущим в своём городе!

Начните зарабатывать на любимом деле!

С уважением, Андрей Огнев.

Я желаю вам успехов!

У вас все получится!

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу