Очишение сознания от негативных сущностей, от приворота

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию аудио тренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и других негативных привязок.
Негативные сщности или привязки блокируют ваше дальнейшее развитие, ваше будущее, выкачивают море энергии.
Бывает так, что негативную программу вы цепляете случайно, неосознанно, а бывает такая программа является умышленно вам сделана (порча или приворот)
Как только на человека наведена негативная программа — он становиться уязвимым для всего сглаза, неудач, болезней и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).
Очистка проходит в высоких вибрациях, что способствует быстрому расслаблению и полному очищению вашей ауры. После очистки проходит работа с очищающим фиолетовым пламенем и мастером Сен Жерменом, его энергия мягко окутывает ваше тело и остаётся с вами до полного 100% эффекта. Эту технику можно повторять многократно, если вы почувствуете, что уровень вашей активности, энергии снова снижается.
Мои личные результаты и результаты моих клиентов показывают 100% эффективность этого метода.

Что бы укрепить вашу ауру рекомендую вам в дальнейшем после чистки прослушать тренинг "Интуиция, внутренний голос или язык АХ. Тотемное животное" Особенно в этой связи рекомендую вам вторую часть этого тренинга, о тотемном животном.

Физическое и энергетическое освобождение - это путь к свободе.
Физическое и энергетическое освобождение - это путь к свободе.
Живите свободно!

Подробнее »

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.890
Новый пользователь
рикитики
Сверху Снизу