Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими руками

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими руками

Что Вы узнаете:

Вы узнаете, как настроить и запустить рекламную компанию в Яндекс Директ от регистрации в Рекламной Сети Яндекса и до запуска.
Вы узнаете, что делать, чтобы не потратить рекламный бюджет впустую, тем более сделать это очень просто.
Вы узнаете, от чего зависит стоимость клика и как сделать цену клика меньше обычного.
Вы узнаете, как сократить клики пользователей, которые нажимают на объявления просто из любопытства и, что сделать, чтобы на Ваши объявления нажимали только целевые клиенты.
Вы узнаете, почему два одинаково составленных объявления с одинаковыми ключевыми фразами и другими одинаковыми настройками таргетинга, в одном случае, будет с минимальной стоимостью клика а в другом в 3-5 раз дороже.
Вы узнаете, как сделать ниже стоимость клика в самых конкурентных нишах и получать целевых клиентов за минимальные деньги.


Что Вы получите...

Подробнее »

Скачать»
 
Последнее редактирование модератором:

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22

Если хотите узнать, почему у Вас не получается настроить Яндекс Директ правильно, читайте эту статью, в конце которой, найдёте ответ, как правильно и быстро настроить рекламу в Директе и получать тысячи потенциальных клиентов за минимальную стоимость клика.
Если не знаете, как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, то в этой статье, хочу анонсировать пошаговый видео урок, в котором подробно и с комментариями, расскажу и наглядно покажу, как настроить эффективную рекламную компанию с высоким CTR и низкой стоимостью клика.
Но основные секреты настройки рекламной компании, содержатся не в видео уроке, хотя и там они есть, а в дополнительном файле, в котором, Вы узнаете про самые важные дополнения по настройке каждого этапа (в том числе и всех настроек таргетинга) от начала и до запуска рекламной компании с комментариями о том, что делать, как делать и зачем это нужно.
Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.
+ Скрытое видео на канале Александра Корнилова (kote ws) Как пройти модерацию в Яндекс.Директ?
Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скачать:


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Скрытое видео на канале Александра Корнилова (kote ws) Как пройти модерацию в Яндекс.Директ
 

igormarh

Пользователь
Регистрация
11.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если хотите узнать, почему у Вас не получается настроить Яндекс Директ правильно, читайте эту статью, в конце которой, найдёте ответ, как правильно и быстро настроить рекламу в Директе и получать тысячи потенциальных клиентов за минимальную стоимость клика.

Если не знаете, как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, то в этой статье, хочу анонсировать пошаговый видео урок, в котором подробно и с комментариями, расскажу и наглядно покажу, как настроить эффективную рекламную компанию с высоким CTR и низкой стоимостью клика.



Но основные секреты настройки рекламной компании, содержатся не в видео уроке, хотя и там они есть, а в дополнительном файле, в котором, Вы узнаете про самые важные дополнения по настройке каждого этапа (в том числе и всех настроек таргетинга) от начала и до запуска рекламной компании с комментариями о том, что делать, как делать и зачем это нужно.




Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.

Ссылка: http://nuzhnaya-infa...yandeks-direkt/
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

RuSel_Dubr

Пользователь
Регистрация
05.06.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Адрес
Dubr


Если хотите узнать, почему у Вас не получается настроить Яндекс Директ правильно, читайте эту статью, в конце которой, найдёте ответ, как правильно и быстро настроить рекламу в Директе и получать тысячи потенциальных клиентов за минимальную стоимость клика.

Если не знаете, как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ, то в этой статье, хочу анонсировать пошаговый видео урок, в котором подробно и с комментариями, расскажу и наглядно покажу, как настроить эффективную рекламную компанию с высоким CTR и низкой стоимостью клика.

Но основные секреты настройки рекламной компании, содержатся не в видео уроке, хотя и там они есть, а в дополнительном файле, в котором, Вы узнаете про самые важные дополнения по настройке каждого этапа (в том числе и всех настроек таргетинга) от начала и до запуска рекламной компании с комментариями о том, что делать, как делать и зачем это нужно.

Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.

+ Скрытое видео на канале Александра Корнилова (kote ws) Как пройти модерацию в Яндекс.Директ?


Курс продается здесь:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Пароль:
www.infosklad.org
Скрытое видео на канале Александра Корнилова (kote ws) Как пройти модерацию в Яндекс.Директ
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу