Электронная книга по вышивке «Белый цветок фактурными нитками » от Зои Вулвич

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Вы получите книгу с объяснением процесса вышивания фактурными ниточками на вязаном полотне. Такая вышивка украсит любое изделие и придаст ему неповторимость. Книга содержит фотографии высокого качества с подробным пошаговым описанием возможных приемов вышивки определенными нитками на рыхлой вязаной поверхности. В книге автор делится с вами секретами и наработками, результатами своего многолетнего опыта.


Книга по вязанию «Вязаные вечерние асимметричные платья. Идеи Зои Вулвич» и Книга по вышивке «Белый цветок фактурными нитками»
Вы получите новую книгу «Вязаные вечерние асимметричные платья. Идеи Зои Вулвич» с новыми авторскими идеями вечерних платьев, с кратким описанием и принципиальной схемой формы модели, а так же фотографиями высокого качества изделия со всех сторон (и его отдельных фрагментов) + книга по вышивке «Белый цветок фактурными нитками», с объяснением процесса создания задуманной композиции на вязаном полотне определенными нитками. Такая вышивка украсит любое изделие и придаст ему очаровательную неповторимость. Книга содержит фотографии высокого качества с подробным пошаговым объяснением приемов. Автор делится с вами наработанными секретами и опытом.

Подробнее »

Скачать »
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу