Как заработать на опросах США

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Первым делом нам надо зарегистрироваться на сервисе, с которым мы будем работать: лучший выбор - surveysavvy . com (не реклама, пробелы сотрите).

Существует множество похожих сайтов, однако конкретно этот работает с 2009 года и стабильно выплачивает деньги имея в своем арсенале большое кол-во постоянно обновляемых опросов.

Так как опросы иностранные, нам надо будет сделать так, чтобы в статистике сервиса мы отображались как граждане любой страны, кроме СНГ (все же в курсах про VPN?)

Лучше всего выбрать Америку, так как для граждан США существует больше всего видов опросов, и оплачиваются они так же значительно выше.

Для этого нам понадобится VPN и генератор американских данных.

VPN - на Ваш вкус и выбор.

Генератор Американских данных тут https :// www. fakenamegenerator . com/ (пробелы убираем)

Заходим на www. surveysavvy. com с Американского IP , предварительно создав список необходимых данных на www. fakenamegenerator . com и переходим к регистрации аккаунта нажав кнопку "SingUP" в верхней части сайта- разберетесь, не дебилы.

В появившихся строках вбиваем нужные данные со страницы www. fakenamegenerator .com (Заполняем все поля).

В пунктах "Место работы" можете написать, что находитесь в поиске, а в строке доход не пишите слишком большие суммы (50-60 тысяч $ в год).

Важно! Сохраните все данные, которые вы используете при регистрации, так как в дальнейшем, при прохождении опроса, они вам понадобятся. При вводе данных в самом опросе, которые не совпадают с данными указанными при регистрации опрос немедленно прекратится, а аккаунт оплатят на дополнительную проверку не выплатив вам вознаграждение. Будьте аккуратны!

После того, как вы завершите регистрацию, вам на почту придёт письмо с подтверждением.

Выполнив все требования из данного письма, вам нужно будет подождать несколько дней (как правило около недели), чтобы ваш аккаунт одобрили к участию. И чтобы не терять времени регистрируем на следующий день еще аккаунт и еще, и еще. В среднем один аккаунт приносит 150 баксов в месяц - все тут зависит уже от Вас!



Рекомендую для регистрации создать отдельный почтовый ящик gmail на иностранное имя (желательно на то, что используете при регистрации на surveysavvy . com , чтобы не вызывать лишних подозрений).

После того, как ваш аккаунт одобрят, вам на почту начнут приходить письма с предложениями пройти оплачиваемый опрос.



За каждый опрос вам в среднем будут платить от 5 до 10$. В день как правило приходит минимум один опрос. (Бывают и более дешёвые/дорогие опросы)

Таким образом ваш месячный заработок с одного аккаунта составит как минимум 150$ .



Для тех кто не знает английский - яндекс в помощь.

Важно! Не устанавливайте себе на компьютер программу, которую вам предложат поставить после регистрации, так как благодаря ей сервис увидят, что вы вовсе не гражданин США, и анкеты перестанут приходить на почту. Очень важно!

Так же внимательно следите за тем, чтобы вы не противоречили сами себе, и везде вводили одинаковые данные.

Например, если при регистрации вы написали что вам 40 лет, а при прохождении опроса ответили, что 30, это может послужить причиной блокировки аккаунта и подаренным билетом на йух.

Так же для работы с нового аккаунта рекомендую использовать Дедик, однако это не обязательно. Единственное, что старайтесь выводить деньги с разных аккаунтов на разные реквизиты, и делайте это не одновременно.

С помощью данного способа без труда сможет зарабатывать даже новичок, причём что сам процесс прохождения опроса не занимает практический никакого времени! Главное каждый день проверяйте почту на наличие новых анкет, и проходите их с включенным VPN (Для надёжности)

Проверив данный способ на себе могу с уверенностью заявить, что опросы приходят и за них действительно платят.

P.S. Вывод средств происходит на PayPal. Заводим себе палку. Так же частая проблема, когда при регистрации не принимают адрес. В этом случае не пишите пост номер перед названием улицы либо замените фейк данные, в случае если это не помогло.
 

MacTim

Пользователь
Регистрация
13.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
nannra
150$ в месяц?!
Это реально или из сказки? Многие пишут что такая сумма это где-то за год может получиться.
С одного акка? Может я что-то не понимаю или это на самом деле?
 

Noelle

Пользователь
Регистрация
27.11.19
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
а если пропускать опросы, например бесплатные. или такие вообще не приходят с сервиса?
 

Vurdalak

Пользователь
Регистрация
06.12.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Ок, на surveysavvy . com создать много акков не проблема, но как быть с "Палкой"? С разных акков опросника не выведешь же на один адрес PayPal?
 

Статистика форума

Темы
200.632
Сообщения
380.533
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу