Идеальный сценарий

Василий Тарасов

Пользователь
Регистрация
27.05.16
Сообщения
2.547
Реакции
0
Баллы
22
Узнай, Как Завладеть Всем Миром, Имея Только Авторучку И Блокнот!

«Идеальный сценарий» — пошаговое руководство по достижению ЛЮБЫХ целей.

Тысячу лет здравствуйте! Каждому человеку в своей жизни приходится составлять кучу планов, как достичь той или иной цели. Большинство этих планов так и остаются в голове человека, со временем становясь недостижимой мечтой, другая часть ложится на бумагу, и кое-какие из этих целей даже достигаются человеком. Но ОЧЕНЬ медленно.

Составить план — этого мало

Порою проходит не один год, прежде чем осуществится то или иное желание... Знакомо? Да я и сам не раз сталкивался с этим. Бывало и так, что составишь один план, второй, третий... И ни один из них не бывает реализован, всё так и остаётся на бумаге.

Разобраться в планах бывает непросто

Но теперь способ найден! Он прост, как и всё гениальное, но с его помощью Вы сможете достичь своих целей так же легко, словно Вы заказали исполнение желаний у Дедушки Мороза в канун Нового года. Только вот Дед Мороз — сказочный персонаж, а Ваши цели воплотятся в реальность на самом деле. Что же это за чудо-способ? Осуществить все Ваши заветные мечты Вам поможет техника, описанная в моей электронной книге "Идеальный сценарий".

Идеальный сценарий


Нет, конечно, я не волшебник, а книга «Идеальный сценарий» не волшебная пилюля, приняв которую Вы сразу же добьётесь всего того, чего пожелаете.

Вам придётся поработать.

В книге «Идеальный сценарий» Вы найдёте алгоритм, применив который, Вы СМОЖЕТЕ получить всё, что пожелаете.



Если конкретно, речь пойдёт о методе составления планов, но не простых планов, которые не работают, а действенных планов, чью работоспособность я испытал на себе и уже многого достиг.





В книге «Идеальный сценарий» Вы НЕ найдёте:

* «воды»;

* долгих, путанных объяснений;

* ничего лишнего.



В книге «Идеальный cценарий» Вы НАЙДЁТЕ:

* Предельно понятную и очень подробно изложенную систему достижения целей;
* До состояния атомов разжёванную технику;
* Реально работающее руководство к действию.



Подробнее »

Скачать »
 

Статистика форума

Темы
200.483
Сообщения
380.307
Пользователи
327.889
Новый пользователь
Omaxis
Сверху Снизу